Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1687 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, PaVa99 said:

Слушайте, а может и не будет никакого функционала и никто им не занимается, а нам просто скормили эту сказку и она прекрасно сработала- ведь практически все собирают Talk только в надежде на этот мифический функционал. Вот так немного сатошей за пост и надежда что функционал даст всем отлично заработать и сделали этот форум таким популярным. Возможно что когда популярность форума покатиться вниз тогда разработчики и зашевеляться, а сейчас зачем им что то менять? 

Всё может быть, но я думаю, что им будет выгоднее запустить функционал и в качестве награды за сообщения выдавать токены, а не сатоши, за которые им приходится платить из своего кармана.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 16:58, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, ведь форумчанам было бы интересно услышать какие-то новости и мы могли бы знать, что делать дальше. Если они не хотят говорить раньше, то может так даже лучше будет.

Вот-вот. Сейчас даже самые незначительные новости были бы очень кстати. Хотя бы о том, что именно в данный момент сделано. Такое бы достаточно позитивно сказалось на цене талка, как мне кажется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 10:24, fruktik said:

Неплохая такая функция. Я бы также от неё не отказался. Ведь некоторые форумчане смогли в самом начале зайти в баунти кампанию сразу после её опубликования, а значит есть уведомления какие-то на этот счёт.

Верно. Это в любом случае дало бы преимущество, ведь можно было бы в числе первых подать заявку на участие в подписной. Но не уверен, что именно такая функция на форуме есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Всё может быть, но я думаю, что им будет выгоднее запустить функционал и в качестве награды за сообщения выдавать токены, а не сатоши, за которые им приходится платить из своего кармана.

Ну оплату  трудном мы уже  прошли,  и как показывает  практика  большого  результата  это не принесло  . а для того что бы снять  затраты  на постинг  с форума  нужно  не только  функционал  сюда внедрить  , но и привлекать  стороне проекты  для сотрудничества  , а с нашим  онлайном это не просто 

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

я тоже стараюсь ставить всем с кем веду диалоги ) да и большинство старых пользователей поступают аналогично, это признак хорошего тона ставить оценку собеседнику, а иначе какой смысл тратить на человека свое время, если профита с этого всего 10 талков ) вот поэтому много у кого репутация уже перевалила за 10к, а у самых активных уже и за 20к, лучше бы сделали просто две кнопки, лайк и дизлайк, а то такая широкая шкала оценок только вводит в заблуждение.

Ну да согласен, а лучше бы вообще её убрали, она никакой пользы вообще не несёт,  оставили бы оплату в сатошах да и все,  от талка смысла вообще не вижу в данный момент 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

На мой взгляд таких пользователей достаточно много, которые здесь на форуме находятся достаточно давно, вопрос же в другом, есть ли у них столько толк токенов, как у вас например   не слили ли они их при возможности?

Давно это по вашему как? Если пользователь пришел в году так-то 2020 под конец или с весны - уже не олдфаг, даже если с лета 2020 года - а таких тут по пальцам пересчитать ибо в тот момент оплата толк токенами была недоступная и таким образом притока новых пользователей банально за оплатой не было и онлайн был из старых пользователей и максимальный под 80 вечерком - это я хорошенько помню) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goga2021 said:

Так им это показалось или же это и правда было направленно против них. Если это так то возникает вопрос для чего это было сделано. В чём заключался смысл избавится от адекватных пользователей форума ? 

Разумеется целенаправленно избавиться никто не хотел, но с привязкой бонусации к оцениванию, адекватные пользователи оказались в проигрышной ситуации, нужно суметь ещё получить оценку на пост. А вот твинки лайкали друг друга и все время получали по максимуму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

А я себе создал такое правило, если есть какой то человек который придирается к моим постам и все время спорит с ними, он идет в бан. Я на форуме не для того что бы спорить с кем то или с чем то, я выражаю свои мысли и мнение и готов их обсуждать с другими Но если кто то настолько принципиальный что ему важнее с пеной у рта доказывать что черное это белое и наоборот, то он идет мимо меня. Такие вещи контрпродуктивные, мешают общению и концентрации внимания И соответственно все это отразится и на вознаграждении потому что вместо того что бы писать с удовольствием ты вынужден "успокаивать токсика".

Я помню ещё  в самом начале своего пути на cryptotalk я встречала подобного юзера. По-видимому он ничего не знал о криптовалюте, но нужно было что-то написать. И по этой причине он занимался критикой различных постов и моих в том числе. Я быстренько поставила его на место, объяснив что критика должна быть конструктивной, Ведь именно это путь к дальнейшему развитию. После чего я никогда его не встречала.

Всё верно, дискуссия необходима в общении, ведь это обмен нашим мнением. А критика должна быть полезна.

 

А как можно блокировать на форуме?

 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Тогда придётся ждать от неё решительных мер. 

Вот только хотелось бы, чтобы эти меры обсудили с комьюнити, чтобы не получилось как всегда, когда хотят как лучше. Например озвученное ручное повышение бонусации, вызывает немало опасений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Вот только хотелось бы, чтобы эти меры обсудили с комьюнити, чтобы не получилось как всегда, когда хотят как лучше. Например озвученное ручное повышение бонусации, вызывает немало опасений.

Не думаю, что обсуждение будет. Ведь до этого момента нечто похожего не наблюдалось, с чего вдруг? 😁 А на счет ручного повышение бонусации, тут полюбому будут недовольные. Я все-таки надеюсь, что их будет не так много (хотелось бы, чтобы все остались довольны) 😆

 

25 minutes ago, Li86 said:

Я помню ещё  в самом начале своего пути на cryptotalk я встречала подобного юзера. По-видимому он ничего не знал о криптовалюте, но нужно было что-то написать. И по этой причине он занимался критикой различных постов и моих в том числе. Я быстренько поставила его на место, объяснив что критика должна быть конструктивной, Ведь именно это путь к дальнейшему развитию. После чего я никогда его не встречала.

Всё верно, дискуссия необходима в общении, ведь это обмен нашим мнением. А критика должна быть полезна.

 

 

Критика в адрес пользователя уместна лишь в том случае, если он действительно не может связать двух слов. Тут конечно есть такие, но их не так уж и много. А тот кто критикует пусть сначала на свои посты посмотрит, чтобы оценивать чужие. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotosonov1994 said:

Есть еще люди ,которые надеются на рост талка ? Что он сможет что то из себя еще показать? Мои надежы усели уже .

Сливать его все равно бессмысленно за такие копейки, как по мне) Поэтому копится то, что приходит с форума, вырастет - прекрасно, не вырастет - не велика потеря, хотя и надежд особых нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Все верно и это уже опробовано на себе. Помню, как в тот раз действительно думал, что всему конец, но более опытные говорили, что не нужно спешить, ведь рост будет полюбому. Я даже не представлял, что стоимость биткоина может так вырасти. Я представляю, до каких пределов она дойдёт в следующий раз. Интересно, через какое время это повторится?

Если это было бы так просто, предсказать когда начнется движение на рынке вверх или вниз, и до каких пределов будет рост или падение - все бы уже поголовно были богатыми, не понятно только, кто же терять будет.) Тут более важно, что мы понимаем основную линию развития - рост должен быть по любому. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами на данный момент полагаю может и не больше конечно тут еще нужно как гооврится знать статистические данные. но да уверен львиная доля существенная талка именно по инветсу начисляется, вполне вероятно что многие из тех кто так получают в инвесте талк особо и не ведут на форуме активность. просто холдят как одну из перспективных идей роста так сказать. 

Сейчас основной прирост толк токенов идёт точно через инвестбокс, ведь форумчане получают не так уж и много. Просто инвест довольно таки простой, что можно положить токены и получать прибыль, даже без каких-либо условий.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вот именно, а сейчас к сожалению именно это и наблюдали последнее время. Либо куча народа, которая бестолковая и толку ноль от них для рекламодателей и подписных/баунти, либо достаточно скромный актив старичков, зато качественный.))

Да, найти баланс между хорошим онлайном и качеством постинга - задача не из простых. Здесь готового рецепта как этого достичь нет. Должно как-то само произойти в процессе развития форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно, и ждать чувствую нам придется еще не один месяц, а за это время депозит будет потихоньку сам себя окупать. пока можно и попользоваться инвестом, а там глядишь и функционал подкатит по крайней мере мало-мальски удачный. Ну в любом случае тут уже главное хотя бы временный памп чтобы народ просто успел выйти из талка если всё-таки над функционалом там особо не будут заморачиваться 

Я все таки считаю, что процент в инвесте хороший. Конечно, того падения со своих хаев он не компенсирует пожалуй, но сейчас по крайней мере, для переждать это выход. Тем более, что шанс впереди все еще маячит.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да 

так как ктт очень быстро развивается - его ничто не остановит

Я слежу и ха битком талк - крупных обновления они не добавляют

Именно с приходом талк -  перешла на ктт - тут мне нравится больше

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

сейчас курс талка действительно уже довольно долгое время держится на отметке в 1 сатошу, но сколько еще такое продлится прогнозировать достаточно сложно так как стенка на закуп может исчезнуть в любой момент, хотя периодически кто то откупает приличные суммы талка, но мне кажется что это точно не администрация, но когда происходит откуп, то выкупают не только в сатошной, но и в рублевой и в баксовой паре.  

И не нужно прогнозировать, а просто думать, что там и останется, поскольку курс уже зафиксировался на этой отметке и может быть только лучше. Может откупает администрация, а может и обычные пользователи форума и биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Дожить бы ещё до этого момента) пока функционал разрабатывается может пройти ещё 6 месяцев или же год кто знает.Каждый из нас конечно сомневается (а точно ли выйдет?) но и причин к недоверию у нас так-же отсутствует поэтому дело веры.
 Да и кто захочет их продавать по курсу в 8 рублей ежедневно?) хорошая возможность потренироваться на орденах xD 1/2 

Насчет талка да, еще дожить бы до каких либо перемен нужно, тем более гарантий вообще никаких на эту тему.) А там насчет долгосрока я высказывался и высоких цен, так это я биток имел ввиду, про талк о таком даже не мечтаю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Может быть Вы правы. Но как показывает жизнь у админов другая точка зрения по данному вопросу раз они не делают ни каких намёков на дальнейшую судьбу многострадального токена Talk. Складывается впечатление что токен уже сыграл возложенную на него роль и теперь может не спеша уходить.

Думаю, что так просто он не отойдёт. Админам в любом случае придётся ответить на ряд неудобных вопросов, если уж торгов не будет. Да и роль ему изначально посерьёзнее отводилась

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

У меня их сейчас тоже немного, но я большую часть уже продал по разным ценам. В основном продавал талк по 20-30 сатош, когда уже понял, что с функционалом по талку все затянется на неопределенное время.

Если сравнить с ценой сегодня, то 20-30 сатош это очень даже хорошо, то есть вас можно поздравить. А стоит ли сейчас продавать токены по 1 сатоши? Я думаю, что нет и цена дальше упасть не сможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Karinoch4kaS1 said:

Думаю, да 

так как ктт очень быстро развивается - его ничто не остановит

Я слежу и ха битком талк - крупных обновления они не добавляют

Именно с приходом талк -  перешла на ктт - тут мне нравится больше

 

Ну это произойдет довольно таки не быстро, так как ктт нужно ещё многому добиться чтобы занять нишу первого форума по криптовалютам в мире, но ктт развивается и это хорошо  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Времени особо на баунти кампании никогда не нужно было, а такую сумму можно было бы получить, если вы имеет ранг Full Member, я даже не помню, сколько нужно времени, чтобы дойти до этого ранга. Сегодня заработать можно меньше, к тому же, нужно где-то брать мериты...

Если сегодня можно заработать, то почему бы не воспользоваться этой возможностью? Может и мне там развивать аккаунт, но только как получить эти мериты, а то выговорите, что есть загвоздка в получении?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Тут уж они полностью контролируют ситуацию. Благодаря тому, что конкурентов в плане оплаты у форума мало, то они могут себе позволить её снижать и даже отключать, как в англоязычной версии. Либо, если совсем уж захочется сэкономить и не потерять особо пользователей, то можно изменить систему оплаты, немного усложнив её.

Учитывая что КТТ в основном держится именно за счет оплачиваемого постинга , возможности по свободной смене размеров оплаты постов у администрации весьма ограничены . Сомневаюсь , что кто то будет писать посты если оплату полностью отключат . Это понятно если сейчас глянуть на ту же англоязычную ветку . Они достаточно долго держались , но по итогу все разошлись . Ведь у нас даже альтернатив нет по заработку , те же подписные на площадке большая редкость . Да и объемы заходящих достаточно малы и дают заработать единицам . Да и как еще усложнять систему оплаты постинга ? И так уже оплачивается только оцененный постинг . TALK с таким ценником , в качестве оплаты считать нельзя , это только над собой смеяться .... 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну надеюсь что они это и планировали, ибо если они надеялись на куда большой онлайн чем сейчас, тогда уже будут вопросы по другому идти в их сторону. А так нам как пользователям грех жаловатся, нужно что бы биток в цене поднялся))

Ну да, большой онлайн забот бы добавил не мало, и расходы соответственно на оплату, да и со спамом проблем и другими не явными мелочами. Нам правда, на нынешние условия грех жаловаться.)

6 hours ago, SolomonKane said:

Верно. Но в любом случае даже какая-то, пусть и самая небольшая сумма с крипты - это уже хорошо. Все это лишь добавляет интереса постигать мир крипты, чтобы в конечном итоге научиться на этом зарабатывать)

Насчет заработков вопрос конечно скользкий, но таки да любая, пусть даже и маленькая сумма человека уже как то привязывает к крипте, интерес разжигает, я согласен.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, chileelprt said:

а должны быть они но надо понимать что эти обладатели криптовалюты сами по себе работают почти всегда и если уж так происходит то должно все это нормально происходить и в будущем времени к счастью

Я вам немного не понял. Соглашусь, что обладатели криптовалюты работаю сами по себе и решают сами, как поступать с толк токенами и остальной криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...