Karinoch4kaS1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Karinoch4kaS1

Members
  • Content Count

    471
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Karinoch4kaS1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересный эксперимент. Я тоже проводила подобный только на игре Alien World, хорошая игра, играла с 3 аккаунтов и за неделю у меня вышло около 20 долларов, если считать, что времени тратила по минимуму и без вложений то это отличная прибыль.
  2. Конечно идея зарплаты в криптовалюте хорошая, но вот криптовалюта очень волатильная и как в ней зп получать я не представляю. Возможно, что то придумают, но еще не скоро.
  3. Трейдингу я давно сказала нет, мне по душе инвестиции средний и долгий срок. А майнинг это интересная тема, жду спада цен и хочу попробовать зайти в него.
  4. Были моменты когда с телефона писала, если телефон нормальный и не лагает, то вполне можно и с него писать. А так только пк, намного удобнее.
  5. Конечно же слабо вериться что вам 72 года, но ладно. Да в крипте куча возможностей, самое простое стекинг bnb на бинанс. И деньги капают и курс растет.
  6. Да было дело, давала в ваксе в долг другу на реализацию. А так как то особо и не даю в долг, отмазываюсь что денег нет)
  7. Конечно же нужны, без знаний теории у вас вообще нечего не получиться, но теоретические знания надо подкреплять практикой.
  8. Каждому свое, но я например хотела бы совмещать и то и то, потому что нечто не вечно да и риски распределять надо, да и тематика бизнеса очень интересна.
  9. Смысл его покупать есть в том случае, если вы полный ноль и вам лень искать информацию самим. Тогда да, можно и купить. Но а так все это в свободном доступе сиди и изучай.
  10. Я вообще полностью против кредитов, гнилая тема и считаю что можно и без них обходиться. Ну а брать или не брать тебе решать, надо продумать риски и сможешь ли ты выплачивать его если прогоришь.
  11. К техническим новостям хорошо, например новость о том что бинанс сожгет много bnb, после нее начал рости курс. На этом можно заработать.
  12. Лично я стейкаю на бинансе bnb, а на yobit закидываю в инвест бокс. Если смотреть по голосам то больше всего за Yobit, думаю потому что на бирже не надо проходить KYC что бы денег закинуть и выводить.
  13. Да, потому что крипта более волатильная и это делает ее болле прибыльной, а фондовые рынки такие более спокойные.
  14. Я не плачу, просто держу весь банк на крипто кошельках и ток по нужде вывожу на карту частями, если сумма большая то на разные счета.
  15. Если вы новичок то начать стоит с фондовых рынков, т.к они более спокойные и потерять деньги будет сложно. Но и прибыль будет не особо то большая.
×
×
  • Create New...