Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1696 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, Qwazimoda said:

Просто если честно сказать , идей по переработке системы оценок абсолютно нет в голове . Да и на форуме работоспособное предложение как то не встречалось . Вот и зациклился на мысли , что именно будут пересматривать . Хотя наверное зря . Какая в принципе разница . Что предложат , с тем и будем уживаться . Особого выбора в любом случае не будет ... А над количеством оценок я честно говоря не задумывался . Да и не знал до последнего времени что оно ограничено . Мне всегда как то хватало .

Когда за оценки платили Толками, тогда я и узнал про лимиты, потому что старался проставлять по максимуму). Как никак 50 Толков в день при курсе 1-2 рубля довольно не плохо выглядело). Что касается новых возможных обновлений в системе оплаты постов, то что бы там не придумали, нам останется лишь принять это. Силой здесь никто никого не держит). Будем надеяться, что будет по крайней мере не хуже чем сейчас).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 23:31, Ars228332 said:

Я просто высказала мнение, как я думаю. Просто помню очень много интересных собеседников тогда и ушли. Да и к тому же талк по низкой стоимости был, вроде бы там оплата различалась. По тем меркам я помню где-то получал по 6-7$ в день с учётом талк, а потом стал около 3-4.

Может просто по курсу более высокому вывел, но все же тут уменьшили в 5 раз,  а биток вырос в 2 раза где-то так.

Бывало в сутки выходило и менее двух долларов, но народ активно общался. Все надеялись что это временно, форум будет развиваться, а биток вырастет и все воздастся. Биток действительно вырос, а вот развитие форума к сожалению приостановилось.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arshley said:

Как бы тамне ни было, а криптоталк задействовал один из самых ефективних механизмов развития - финансовый. Успех тут обеспечен со временем. 

Ну так-то держу в курсе бтт его тоже задействует, просто там немного все сложнее, сначала вам надо прокачать аккаунт, а потом участвовать в подписных, но и прибыль там на порядок больше, но и надо в инглише понимать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

Просто если честно сказать , идей по переработке системы оценок абсолютно нет в голове . Да и на форуме работоспособное предложение как то не встречалось . Вот и зациклился на мысли , что именно будут пересматривать . Хотя наверное зря . Какая в принципе разница . Что предложат , с тем и будем уживаться . Особого выбора в любом случае не будет ... А над количеством оценок я честно говоря не задумывался . Да и не знал до последнего времени что оно ограничено . Мне всегда как то хватало .

А чем не устраивает нынешняя система оценок? Она вполне адекватная и рациональная. Без лишних слов и препирательств человеку можно дать понять, что его сообщение или комментарий не устраивают по содержанию, содержат откровенный бред или являются копипастом. При отрицательной оценке пользователь сразу теряет смысл заниматься таким.

  • +2 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Higher said:

Ну так-то держу в курсе бтт его тоже задействует, просто там немного все сложнее, сначала вам надо прокачать аккаунт, а потом участвовать в подписных, но и прибыль там на порядок больше, но и надо в инглише понимать 

Ну так сам биткоинталк то пользователям ничего не платит. Подписные они и в африке подписные. Еще немного времени, и они появятся и у нас на форуме, хотя уже даже сейчас можно их найти, правда не в большом количестве, как хотелось бы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, zed333 said:

Да, Толк сейчас, к сожалению, стал небольшим приятным бонусом, не более того. Эх, какое же было хорошее время в ноябре-декабре прошлого года, когда курс Толка был 1-2 рубля и еще + 1000 сатошей за пост. Просто приятно вспомнить). Я за эти 2 месяца суммарно заработал около 30к рублей, просто общаясь на форуме. А потом с них за несколько месяцев еще + 40к на беттинге). Да, прекрасное было время).

Жизнь циклично и хорошее иногда повторяется . Правда почему то плохое чаще . В любом случае , даже если администрация выкатит функционал , прежний , стартовый успех проекта вряд ли повторится . Хотя , если например посмотреть на MINEX2 , то народ даже зная сценарий развития событий все равно заходит в проекты . Видно каждый надеется что окажется самым хитрым или самым везучим . В любом случае , если по TALKу устроят какой либо движняк в виде функционала , трейдеры с биржи поддержат движение , в надежде заработать . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Qwazimoda said:

Жизнь циклично и хорошее иногда повторяется . Правда почему то плохое чаще . В любом случае , даже если администрация выкатит функционал , прежний , стартовый успех проекта вряд ли повторится . Хотя , если например посмотреть на MINEX2 , то народ даже зная сценарий развития событий все равно заходит в проекты . Видно каждый надеется что окажется самым хитрым или самым везучим . В любом случае , если по TALKу устроят какой либо движняк в виде функционала , трейдеры с биржи поддержат движение , в надежде заработать . 

Ну майнекс это все-таки немного другое чем Толк. Там есть постоянная поддержка курса в виде выпуска новых майнеров, так что те, кто заходят с самого старта почти наверняка отобьют вложения и выйдут в плюс. Не удивительно, что народ кинулся на майнекс2, даже зная историю майнекса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Талк даже если и искусственно подтолкнут, эффект будет кратковременным, и никаких проблем при этом не решит. Тут либо нужна грамотно выстроенная политика и поддержка курса, либо лучше вообще от него отказаться. Форуму все таки нужна стабильность, а не постоянные эксперименты и неуверенность в завтрашнем дне.

Сразу прошу прощения за дерзость и у меня нет желания кого-то оскорбить, но когда в этом мире заходит речь про "стабильность", то я рекомендую вызывать санитаров со смирительной рубашкой🙂 И про какой интервал времени идёт всегда речь? 

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

К тому времени все кто будут сидеть в инвесте тоже будут иметь гораздо больше 200к Талка. Бензотрав наш так и вовсе думаю будет уже под лям толков иметь 😂 Так что у биржи нет права на ошибку, то будет слишком много недовольных. И если подождать народ ещё готов, то полностью к отмене проекта не готов явно никто

700 тысяч толк токенов, кстати пользователи то по сей день продают толк токены по 5 копеек и копят полтора месяца по 20 ежедневных сообщений чтобы продать все это за 10 тысяч сатошек по минимальному значению ордера 😄 Cмешно с таких, по этому и есть гипотеза у меня, что йобит банально по 5 копеек скупает толк токены ибо кто их покупает помимо таких, как я? И то мне кажется я единственный и уже не покупаю пару месяцев, на 500к толиков остановился с части сатошной оплаты и просто в боксе коплю) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

К тому времени все кто будут сидеть в инвесте тоже будут иметь гораздо больше 200к Талка. Бензотрав наш так и вовсе думаю будет уже под лям толков иметь 😂 Так что у биржи нет права на ошибку, то будет слишком много недовольных. И если подождать народ ещё готов, то полностью к отмене проекта не готов явно никто

Как это не готов? Я с прошлой с начала прошлой осени рассматриваю такую вероятность, т.к. никогда нельзя забывать про риск-менеджмент не только то, что связано с финансовой деятельностью и бизнесом, но и практически в каждой сфере жизни человека.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Очень жаль, что дальше банальных разговоров никуда это не пойдет. Сейчас нет активных рекламных кампаний и самое время внедрить на летнее время хоть какое-то дополнительное вознаграждение, а то токены Talk приносят сущие копейки.

Я одно время холдил талк и ждал функционал, но когда талк упал на 17-18 сатошей я уже не сдержался и продал их, сейчас понимаю, что нужно было продавать раньше.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bbruevb said:

Ну так сам биткоинталк то пользователям ничего не платит. Подписные они и в африке подписные. Еще немного времени, и они появятся и у нас на форуме, хотя уже даже сейчас можно их найти, правда не в большом количестве, как хотелось бы 

Ну покажите мне где сейчас на этом форуме подписные с таким же доходом как на бтт, люди тут писали что подписные здесь очень редко и мало приносят, чего нельзя сказать о бтт, если там прокачать аккаунт то можно много получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

В чате кто-то писал. Но не знаю, насколько правдивая эта информация. Возможно, кто-то просто так это придумал. Хотя соглашусь, что идея реально крутая.

 

Если такое введут я сам лично готов покупать эту функции да и на форуме думаю каждый будет покупать. В чат раньше тоже многое читал но так ничего и не сделано. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

наверное просто доходы с форума не стимулируют к активности ) это же олдам легче получить сатошную оплату, все таки наличие опыта и знаний неплохо помогают в заработке ) а новички получают за постинг в основном талки, и доход с них более чем скромный, читал в чате телеги жалобы новичков  что из 20 постов им сатошами было оплачено 2-3, на перспективу ведь развиваться хотят далеко не все, большинство рассчитывает на все и сразу. 

ну у меня еще не окончательно пропали надежды на счет талка )) если смогут допилить то что задумали, то токен может оказаться весьма годным, хотя я настраиваюсь на длительное ожидание, пусть пока лежит, сливать талк за копейки вообще смысла не вижу, там доход мизерный.

А я сливаю по 10к талка и хоть что-то. Но лью не в правый стакан, а в левый повыше, бывает что срабатывает ордер, бывает что неделю висит и ничего, талка уже этого хватает

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 14:04, cryptonator.vlad said:

И не нужно прогнозировать, а просто думать, что там и останется, поскольку курс уже зафиксировался на этой отметке и может быть только лучше. Может откупает администрация, а может и обычные пользователи форума и биржи.

думать то можно все что угодно )) главное не обманывать самого себя, я конечно тоже рассчитываю на лучший вариант, хотя не исключаю любого развития сценария, тем более что на йобите может быть все что угодно, а насчет того что откупает администрация, то зачем ей это делать ? пользователи более вероятный вариант, может инсайдом кто то владеет, вот и тарится стабильно )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Талк даже если и искусственно подтолкнут, эффект будет кратковременным, и никаких проблем при этом не решит. Тут либо нужна грамотно выстроенная политика и поддержка курса, либо лучше вообще от него отказаться. Форуму все таки нужна стабильность, а не постоянные эксперименты и неуверенность в завтрашнем дне.

 Кстати мы уже не раз наблюдали как разработчики поднимали его с 15 сатоши до 28 и через 3 дня цена вернулась к первоначальной в нынешнем времени с 1 до 3 и точно такая-же ситуация.Так что пока не будет "спроса и предложения" он будет топтаться на одном месте.
 Нужно чтобы его использовали) есть invest под процент,падать ниже некуда люди и делают на этом проценты один за другим.Рано или поздно он превратится в фантик,так что тут точно нужны изменения.

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Все может быть, не исключаю такого исхода что форуму даже в каком-то смысле выгодно иметь мультов, ведь без их онлайн на форуме был бы довольно-таки маленьким. А так хоть онлайн нормальный.

Форум не социальная сеть и не чат, где онлайн играет важные роли. Наоборот онлайн от твинков только вредит, так как из за мусора генерируемого ими, не найти полезной информации. Плюс просто огромные репутационные потери.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Поздравляю Вас с возвратом к активному нахождению на форуме ) 

А по поводу ботов , всеми этими мерами с ними бороться бесполезно . Ведь если существует оплата которая выгодна одному человеку " работающему" соло . То почему она вдруг будет не выгодна ботоводу , который содержит несколько аккаунтов , поддерживающих друг друга как в плане взаимной переписки , так и в плане оценок . Тем более сейчас оценки - главный критерий , позволяющий получать какое то вознаграждение . TALK и оплата в нем , это своеобразная накопительная пенсия ( кто то довольствуется начислениями за постинг , кто то вкладывал , а возможно и сейчас вкладывает собственные средства в надежде на дивиденды ) ....., а ее может выдадут , а может ее съест инфляция .... С функционалом то не хотят поторопиться ) 

Ну да боты могут и общаться сами с собой, но я думаю их тут не много, а если и есть то их быстро банят, у админов есть для этого все средства, да сейчас у талка перспективы не понять

3 hours ago, Qwazimoda said:

Поздравляю Вас с возвратом к активному нахождению на форуме ) 

А по поводу ботов , всеми этими мерами с ними бороться бесполезно . Ведь если существует оплата которая выгодна одному человеку " работающему" соло . То почему она вдруг будет не выгодна ботоводу , который содержит несколько аккаунтов , поддерживающих друг друга как в плане взаимной переписки , так и в плане оценок . Тем более сейчас оценки - главный критерий , позволяющий получать какое то вознаграждение . TALK и оплата в нем , это своеобразная накопительная пенсия ( кто то довольствуется начислениями за постинг , кто то вкладывал , а возможно и сейчас вкладывает собственные средства в надежде на дивиденды ) ....., а ее может выдадут , а может ее съест инфляция .... С функционалом то не хотят поторопиться ) 

Ну да боты могут и общаться сами с собой, но я думаю их тут не много, а если и есть то их быстро банят, у админов есть для этого все средства, да сейчас у талка перспективы не понять

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А чем не устраивает нынешняя система оценок? Она вполне адекватная и рациональная. Без лишних слов и препирательств человеку можно дать понять, что его сообщение или комментарий не устраивают по содержанию, содержат откровенный бред или являются копипастом. При отрицательной оценке пользователь сразу теряет смысл заниматься таким.

Система в общих чертах вполне нормальная . По крайней мере на мой взгляд . Под мои пользовательские потребности вполне хватает . Но во первых , многим форумчанам она почему то не нравится , ну а во вторых , администрация грозилась изменить систему оценок . Вот и интересно , в какую сторону двигаться будем и какие обновления нас ждут ....

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Qwazimoda said:

Система в общих чертах вполне нормальная . По крайней мере на мой взгляд . Под мои пользовательские потребности вполне хватает . Но во первых , многим форумчанам она почему то не нравится , ну а во вторых , администрация грозилась изменить систему оценок . Вот и интересно , в какую сторону двигаться будем и какие обновления нас ждут ....

Честно, ну прям как дети себя ведут. Если не нравится им система оценок, тогда идите на тот ресурс, где этого нет или там есть что-то иное. Разве здесь насильно кого-то удерживают? И зачем администрации "угрожать" изменениями? Она в праве делать то, что считает нужным.

Edited by fruktik
  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Когда за оценки платили Толками, тогда я и узнал про лимиты, потому что старался проставлять по максимуму). Как никак 50 Толков в день при курсе 1-2 рубля довольно не плохо выглядело). Что касается новых возможных обновлений в системе оплаты постов, то что бы там не придумали, нам останется лишь принять это. Силой здесь никто никого не держит). Будем надеяться, что будет по крайней мере не хуже чем сейчас).

Меня всегда удивляла привычка администрации что форума , что биржи , " таскать за собой ржавые банки " ..... Блин , ну устарело что то , отжило свой век , уберите это , переделайте ..... Вечно что то давным давно прошло или отменили , а оно годами висит в качестве анонса . Позавчера кто то в чате жаловался что какую то фигню с YODA сделать надо , потому что он куда то войти не может ... Блин , да половина людей уже не помнит что такое YODA . Или другой новичок спрашивал , где и как DLRS получить .... , маразм ...

Так же и с максимальным количеством оценок .... уже не актуально , но правило по прежнему работает ......

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

оглянувшись назад можно с уверенностью заявить, что наиболее правильно поступали те, кто сразу продавал полученные талки, а сейчас можно откупить и получать доход с инвеста, пока токен держится в районе 1 сатоши, потому что те кто холдил с самого начала потеряли больше чем накапало %, насчет того что их откупают разработчики я спорить не буду ) пусть каждый остается при своем мнении, правды нам пока все равно никто не скажет ) а насчет рублевой пары то  в ней торговать не так выгодно, как в сатошной, поскольку разница между покупкой и продажей не такая большая как в битке, а вот покупать там а сливать в сатошах более выгодно, но нужно мониторить еще и курс биткоина.

 Именно так,я и сам если честно думал что "вот скоро выпустят обновление" надеялся ждал) в итоге это оказалось грубой ошибкой и пришлось слить талки по менее выгодной цене.Конечно грех жаловаться всё равно потом я перезакупился поэтому для меня это является "опытом"/
 Не полностью же откупают) а только частично,как появляются рекламодатели.Был уже один крупный момент когда они 1 биткоин закинули в talk и люди среагировали соответствующе (слив большую часть талков по вкусной цене) после этого повышения не было,только мелкие перепады вверх и сплошная коррекция.
 В рублёвой паре нужно не торговать а закупаться и сливать в btc,больше если честно ничего выгодного я не увидел) пару раз попробовал и вышел в + особенно если сливать по 2 сатоши с ожиданием.Там вообще чистый х2.2 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

700 тысяч толк токенов, кстати пользователи то по сей день продают толк токены по 5 копеек и копят полтора месяца по 20 ежедневных сообщений чтобы продать все это за 10 тысяч сатошек по минимальному значению ордера 😄 Cмешно с таких, по этому и есть гипотеза у меня, что йобит банально по 5 копеек скупает толк токены ибо кто их покупает помимо таких, как я? И то мне кажется я единственный и уже не покупаю пару месяцев, на 500к толиков остановился с части сатошной оплаты и просто в боксе коплю) 

Честно, ну вы, конечно, насмешили меня своим выводом про скупку токенов биржей😂 Да на кой чёрт ей это нужно, когда она их банально "нарисует" сколько угодно? Да хоть пару триллионов может организовать каждому. Вы так до сих пор ничего и не поняли?

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптотолк уже давно занимает первое место, потому что он в разы свежее старого доброго бтт, который уже устарел и потерял свой первичный приоритет. Нашему же форуму желаю только продвижения вверх и наибольшего роста комьюнити.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

а что ожидаются перемены ? или есть предпосылки что это обсуждение что то решит ? администрация же вроде не проявляла активность и не давала понять , что они собираются что-то менять и им интересно наше мнение .

Народ писал, что был пост от модератора, о том что рассматривается возможность введения шкалы для бонусации. То есть первоначально все пользователи получают мелочь, а после ручной проверки некоторым могут поднять до вменяемого уровня. На мой взгляд это прямой путь к цензуре.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...