Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1635 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, Andrey39 said:

Для нас да, достаточно этого, но для рекламодателей и биржи этого далеко не достаточно, ведь биржа потратила на форум много денег. и как мне кажется биржа ещё ни копейки не заработала на этом форуме. Да и про толк не нужно забывать, он должен вырасти с обновлением, у меня их 300к, думаю каждый уже как можно скорее хочет вывести свои токены))

Рекламодателям нужна адекватная аудитория, а не какой-то там токен. А хороводы вокруг этого токена, как раз и ударили по адекватной аудитории. Ничего не мешает пропампить токен, но вряд ли а этом есть какой-то смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ruslan1111 said:

Даже не знаю как ответить на данный вопрос, у каждых людей разные вкусы кто то сидит на том и на том сайте. Думаю нет потому что тот сайт намногт дольше живет чем наш.

Даже если он дольше живет - это не значит, что со временем он не загнется, как по мне. Криптоталк развивается, в отличие от бтт, единственное что удерживает там людей - подписные, на которых старички делают достаточно большие деньги. Вполне возможно, что с приходом большего количества подписных на криптоталк - люди побегут и сюда за ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Возможно, что сейчас это каким-то образом будет выглядеть эгоистичным, но лично мне абсолютно всё равно, что сделает основной принцип спекулятивной торговли "спрос и предложение". Не мы в данном варианте событий "заказываем музыку".

А ничего эгоистичного тут нет, я лично сам жду запуска функционала толика потому что у меня собралось уже большое его количество и я его хочу выгодно продать. Так что создание спроса - интереса  в моих интересах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Но зато cryptotalk постоянно развивается и открыт к новым пользователям, а вот bitcointalk застыл на одном месте и там постоянно одни и те же люди, а новичков практически никто не уважает 

К новичкам там просто напросто несерьезно относятся, какими бы опытными они не были в криптовалютном мире, это факт. Именно поэтому в свое время выбрал ктт, а не биткоинталк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 10:28, lemiel said:

Согласен, что баунти появляютя и это уже радует. В принципе многие деже наверно уже и не ждут функционала, устраиват и достаточно неплохая оплата в сатохах. Но есть и люди которым и эта сумма мала и они покинули форум.

Многих форумчан такая оплата может устраивать, но значительно выгоднее администрации было бы платить с толк токенах, чем покупать сатоши за свои деньги. Я бы не сказал, что оплата большая, но тем не менее я в первую очередь для общения на форуме.

On 11.06.2021 at 15:13, CrazyPool said:

 Скорее всего - они сжигают ту часть которую выкупают рекламодатели.Те платят деньги а разрабы повышают стоимость токенов talk,механизм не автоматизированный и всё проходит в ручном режиме.
 Правда в последнее время мы видим только пополнение пула btc токен талк же давненько так удерживается на низах,был конечно момент когда он поднялся до 3 сатохи но это было кратковременное явление там вернули invest + chia появился сложно сказать что стало основным фактором роста.

3 сатохи было реально, когда инвест обновили и некоторые люди начали покупать толк токен, чтобы иметь возможность положить токены в инвест, когда не хватало для минимального значения. Рекламодатели сейчас не покупают токен, я думаю, что многие даже не знаю за него.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 19:57, CrazyPool said:

Там очень много было ботов которые помимо того что писали с ошибками так ещё и бессмыслицу,у нас на русскоязычной как то больше людей у которых полезные сообщения (так я думаю).Вообще они должны получать только токен талк даже не смотрел продолжают ли там общаться.

Да похоже вышло так как я предполагаю, там условно говоря в английской ветке носителей английского языка было меньшинство и потому люди писали все что попало там, в любом случае полагаю рано или поздно английская ветка вновь заработает, и на мой личный взгляд это будет в плюс форуму, оставлять одну русскую ветку полагаю не будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 20:28, vetalk85 said:

Хм вполне возможно так и есть, по меньшей мере можно сказать что в разработке не один проект помимо талка так что скорость внедрения будет не сильно и высокой то, да и по инвесту возможно если достигнет количество талка определенной критической точки после которой рост в быстрых темпах не приемлем его в инвесте могут вновь опять отключить. 

Конечно, будем надеяться, что уже функционал нам скоро выдадут. Просто я не думаю, что это произойдёт летом. Хоть команда разработчиков у них большая, но пока куда важнее довести Майнеры до конца. К осени как раз уже спрос понизится (если не будет дропа с рекламой) и вот тогда можно думать о талк. Все же ждали на день рождения талк функционал, а может биржа сделает именно в день запуска торгов талк.

Edited by Ars228332
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 18:34, LevelUP said:

Согласен с тем что терять практически не чего а шанс что что то получится сохраняется всегда. Все таки токены продолжают выплачиваться и рынок по ним работает а это значит что не все потеряно.

Но как видим с началом лета мало что изменилось и пока что новых новостей по функционалу нет и если до конца месяца не будет то скорей всего придется ехать на прежних колесах аж до Осени, что в принципе тоже не плохо. Меня устраивает то что работает, хоть оно не столь впечатляюще как хотелось бы но это работает.

 Мне кажется новости вообще не появятся,просто выкатят в один прекрасный момент в день рождение форума или биржи и мы такие - вау наконец-то.Потом приход рекламодателей,огромнейший пиар во всех соц сетях + поисковиках и возможно даже отказ от оплаты BTC с полноценным переходом talk токена.Кто знает,мне всё же кажется нужно поработать над системой поощрения чтобы новичкам было куда расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 12:36, Mandalorian777 said:

Да, я вот тоже много на чем обжигался. Это были и обычные хайпы, и инвесты разных щитков. В конечном итоге пришло осознание, чем больше прибыль, тем и больше рисков) Поэтому рисковать нужно только теми деньгами, которые будет не жалко потерять.

Ну если и рисковать, то лучше не лить в один хайп все деньги, и  хотя бы обходить высокодоходные проекты, они слишком быстро скамятся.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 18:20, vetalk85 said:

Да мне тоже интересно что будет делать биржа если периодически те токены которые она возможно выпускала не будет сжигать, возможно все рассчитано по количеству и когда нужное будет сгенерировано, больше токены не будут за просты начисляется и инвест закроют, в общем посмотрим. Да повышение оплаты это хорошо но закрытие англо ветки я думаю это не позитивный момент.

Если токены не будут начислять за посты, то он потеряет своё место в этом плане, он всё таки сделан для замены сатошной оплаты на эту. Это не позитивный момент, ведь онлайн там уменьшился гораздо и немного убили ветку.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 23:06, Toris said:

Что-то мне подсказывает, что конкурс организовывался со стороны инициативы самой биржи и форума, а значит пошло наконец прощупывание почвы по привлечению проектов самим и в случае с чиа они однозначно остались довольны, ибо для них ценен любой человек который майнит и пытается разобраться что да как, ну и кто слышал но не вникал дополнительно разобрался немножко. Может еще что организуют с чиа, на призовые никто не скупился и за этим всем организаторам респект, но даже здесь хватало скептиков и кто-то думал, что друзьям призы выдали мол, видел такое в топике с победителями))

 Если честно,я не представляю каким образом они смогли привлечь сюда Chia и сколько крупных проектов будет после них?) то что они тут располагаются можно ставить огромными заголовками в качестве рекламы) 
 Конечно хотелось чтобы проектов тут стало в 10 раз больше - представьте себе у каждого випа будет своя подписная кампания и не нужно будет толпиться в огромнейшей конкуренции)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

А как помогло  бы более раннее введение  большего  порога входа  в инвест по Талк токену? Мне кажется все равно цена сползла бы в низ. Вот привязать к комиссии на бирже могут это реально. Только вряд ли захочет это делать биржа. Зачем это ей?

Первоначальный порог например в 10 000 токенов, с последующем увеличением - приводил бы вас к мысли вытаскивать из инвеста или дальше держать. Потому что при продаже вы бы не смогли оставшуюся часть обратно залить под % по причине нехвата баланса, а если вытаскивать то всё. Про комиссии - кто знает, всё может быть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Ну если и рисковать, то лучше не лить в один хайп все деньги, и  хотя бы обходить высокодоходные проекты, они слишком быстро скамятся.

Думаю, что в хайпы вообще не нужно лезть, когда есть достойные стейкинг предложения и свопы, пассивный доход с крипты получать сейчас достаточно просто, сильно рисковать с хайпами ради этого не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Многих форумчан такая оплата может устраивать, но значительно выгоднее администрации было бы платить с толк токенах, чем покупать сатоши за свои деньги. Я бы не сказал, что оплата большая, но тем не менее я в первую очередь для общения на форуме.

3 сатохи было реально, когда инвест обновили и некоторые люди начали покупать толк токен, чтобы иметь возможность положить токены в инвест, когда не хватало для минимального значения. Рекламодатели сейчас не покупают токен, я думаю, что многие даже не знаю за него.

 Тут конечно я бы сказал - мы не видим всей картины.Считай я до сих пор к примеру не понимаю кому принадлежит форум) если бирже йобит,то они с комиссии в любом случае вкладывают свои средства.Токен талк сам по себе достаточно быстропадающий актив,гораздо выгоднее усложнить возможность получения btc чем каждый раз пампить токен (Ведь через 2 суток он падает к обратному значению).
 Я думаю разработчики делают таким образом - находят рекламодателя,он платят деньги за рекламу а затем они выкупают токен talk на бирже повышая его спрос + пополняют пул сатоши.Всё происходит в ручном режиме) 

2 hours ago, vetalk85 said:

Да похоже вышло так как я предполагаю, там условно говоря в английской ветке носителей английского языка было меньшинство и потому люди писали все что попало там, в любом случае полагаю рано или поздно английская ветка вновь заработает, и на мой личный взгляд это будет в плюс форуму, оставлять одну русскую ветку полагаю не будут. 

 Не только английская,Форум планирует расширяться просто им не очень понравился фактор "злоупотребления" и на сколько я знаю - главные молодцы Украина и РФ те самые пользователи которые саморазвиваются а не ищут только заработок.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Значит они оключили не сами ветки, а модет и ветки форума, только оплату за посты каким то определенным пользователям оставили в англоязычных ветках, хотя не совсем понимаю как это реализоввывается, ну и ладно.

Ну это на самом деле не так важно, важно, что такая возможность есть, и это даже хорошо, так как из-за всяких ботов и спамеров не должны страдать адекватные форумчане, я считаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Burjuy333 said:

В принципе зная отношение биржи к своим продуктам, можно было с самого начала предположить что по поводу того же функционала (если он будет вообще)), будут по любому тянуть! Ведь Йобит в этом спец), простые дропы по пол года ждать приходится а тут полномасштабная проработка токена и его предназначений!) Конечно отчаиваться не стоит, вера ещё не угасла, но правильно вы заметили авторитета бирже это не прибавляет!

Ну да, нам то ждать не привыкать, но и разумные же рамки какие то должны существовать. Многие ведь тупо устают постоянно ждать.) Да и в сообществе деловых людей такой подход явно не годится, авторитет и репутация снизятся существенно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 21:06, Toris said:

Что-то мне подсказывает, что конкурс организовывался со стороны инициативы самой биржи и форума, а значит пошло наконец прощупывание почвы по привлечению проектов самим и в случае с чиа они однозначно остались довольны, ибо для них ценен любой человек который майнит и пытается разобраться что да как, ну и кто слышал но не вникал дополнительно разобрался немножко. Может еще что организуют с чиа, на призовые никто не скупился и за этим всем организаторам респект, но даже здесь хватало скептиков и кто-то думал, что друзьям призы выдали мол, видел такое в топике с победителями))

Для йобита 100к долларов это копейки, но я не понимаю зачем им это делать. Поэтому думаю что это всё-таки сам проект Чиа запустил конкурс. Главное что монета уже торгуется, и можно получать реальную прибыль, но окупаемость будет довольно высокая, но всё же в обычном майнинге окупаемость куда выше, так что можно попробовать поучаствовать в конкурсе и сделать себе мини-ферму, вдруг монета стрельнет и мы заработаем хорошие деньги))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Честно говоря, что-то в последнее время мне уже ничего не внушает оптимизма. Даже положительные новости не дают такого должного эффекта, который можно было наблюдать ранее. Что-то изменилось радикальным образом.

Рынок приуныл, это факт. И даже альты сейчас после роста битка не особо восстанавливаются в цене, поскольку на рынке еще присутствует страх. Но не скажу, что вся эта коррекция была неожиданной. Разве что подзатянулась она чуть дольше, чем я думал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Пока форум платит сатошами рекламодателям действительно будет не выгодно покупать тут услуги. Но так же будет не всегда, рано или поздно оплату отключат, и останутся только старички (по крайней мере я точно останусь, терять такой аккаунт не очень хочется). Зато оплата за посты помогла форуму пробиться, и теперь он тоже может появляться в топе, так что в будущем всё будет нормально, и подписных тоже будет много 🙂

Мне бы ваш оптимизм))) но я его не разделяю, посмотрим продлит ли команда Мерлина Баунти на нашем форуме, вот тогда можно будет разговаривать, хотя мне кажется что по предыдущим проектам всё ясно))) тут даже темы почитать если, в основном халявщики сидят, которые без вложений хотят крутануться)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Не думаю, что выйдет из этого что нибудь особенное. Но если сможешь разобраться в этом вопросе, то просвети уж что там и как.) Я то там не тусуюсь, и вообще никаких подробностей не знаю.

Токену атт уже несколько лет. Сначала за него можно было выручить что-то, потом все заглохло в период крипто зимы. Сейчас админ зашевелился, но никто уже не верит, что с этим токеном что-то получится. Буду следить. 

16 hours ago, Antip2019 said:

Я ставлю также всем кто пишет отдэкватно, но если кто-то пишет бред это в основном новички, то я им ничего не ставлю, так как не за что, а мрнусовать не хочу, так как могут начать это делать в ответ, да и прогонять не хочется такими действиями с форума

В ответ вряд ли будут мстить, так как не знают, кто им на ставил минуса. А на счет гнать с форума, то если этот человек не стремиться к знаниям, то вряд ли он здесь задержится. Плохо то, что оценок в сутки не хватает, чтобы многих оценить. 

9 minutes ago, Efferalgan said:

Мне бы ваш оптимизм))) но я его не разделяю, посмотрим продлит ли команда Мерлина Баунти на нашем форуме, вот тогда можно будет разговаривать, хотя мне кажется что по предыдущим проектам всё ясно))) тут даже темы почитать если, в основном халявщики сидят, которые без вложений хотят крутануться)))

У нас слишком мало конструктивного диалога, практически везде домыслы и мнения ни на чем не основанные. Есть, конечно часть пользователей, которых я бы даже гуру назвал, но остальным нужно подтягиваться. Может тогда наш форум станет интересен рекламодатели и менеджерам баунти кампаний? 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 09:28, SolomonKane said:

Само собой, каждый из нас может внести свой вклад в борьбу со спамерами. Я вот иногда кидаю репорт на подобные посты, где пишется откровенная чушь. Даже иногда проскакивают посты, написанные на английском языке, что несколько странно.

Я пока что не замечал в нашей ветке английских комментов. Но была ситуация, когда человек мне отвечал и мой отчёт был переведён в его ответе (скорее всего он в браузере врубил перевод), а сам мне ответил на русском, вот это было немного палевно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что при любых раскладах вы внакладе точно не будете. Как минимум свое точно вернете, а если повезет, и цена пойдет вверх, то и вовсе шоколад получится.)

Ну все это вышеперечисленное может и будет как то востребовано, но думаю, что далеко не большинством пользователей. Тут что то им придумывать надо более универсальное и вкусное.)

Проблема в том что я все выше перечислил, то что эти функции единоразовые. Ты же не будешь вечно платить толиком за смену ника, или какого-то дизайна. Нужно делать что всегда будет пользоваться. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Не, я вообще не привык с такими разговарить. Они как зомби: кредит, кредит, кредит. Был как-то у них, карту банка менял. Они мне и там хотели втулить кредит и повысить его лимит. Я отказался, но они все равно сделали запрос на повышение лимита. Да и не привык я иметь дело с банками. 

 

 

Так или иначе по крайней мере на данном этапе, дела с банками приходится иметь и лучше знать всё о кредитах и вкладах и других банковских продуктах ну и вам как доктор прописал изучать дефи)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Crazyfrog said:

Проблема в том что я все выше перечислил, то что эти функции единоразовые. Ты же не будешь вечно платить толиком за смену ника, или какого-то дизайна. Нужно делать что всегда будет пользоваться. 

Интересно а что может постоянно пользоваться спросом чтобы вы полученные на форуме Талки хотели менять на эту фкункцию? Понятное дело реферальные ссылки можно оплачивать а что еще может быть необходимо и востребованно?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

От него ничего не зависело изначально. Озвученная продажа рекламных площадей и тому подобного за токен, не более чем легенда. На том же Банане подобные легенды как то работают, в связи с кучей свободного бабла и тем, что Банан это биржа. А вот как ни плясали с бубном, чтобы раскачать свой фантик, на чем то связаном с контентом, так по моему ни у кого ничего путнего не вышло. Монетизация контента, это по сути внутренняя кухня платформы, мало интересная за ее пределами.

Тем не менее, но биржа хотела сделать такое и выйти на самообеспечения форума. Тогда бы деньги не тратились на форум, а давались только на поддержку вот как пол года назад, когда актив был маленький с помощью битка его вернули, но судя по всему решили снова перейти на расходы ибо за такое время можно было бы и функционал попробовать в деле. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...