Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1636 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если токены не будут начислять за посты, то он потеряет своё место в этом плане, он всё таки сделан для замены сатошной оплаты на эту. Это не позитивный момент, ведь онлайн там уменьшился гораздо и немного убили ветку.

Талки уже давно пора сжигать, так как токенов стало слишком много, а ведь если бы это сжигание провели раньше, то возможно и такой низкой цены по талку мы бы не увидели. Хотя и отсутствие функционала тоже сыграло свою роль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Интересно а что может постоянно пользоваться спросом чтобы вы полученные на форуме Талки хотели менять на эту фкункцию? Понятное дело реферальные ссылки можно оплачивать а что еще может быть необходимо и востребованно?

В теории что-то да можно придумать, только вот все это нужно только на то что бы вызвать спрос на токен и поднять его цену. А можно было бы и не заморачиватся и вместо талка привязать любую другую криптомонету.

Edited by Crazyfrog
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Так тут и ничего знать не надо - есть фантики с листингом на йобите и есть йобит, который их контролирует и создал их и на сегодняшний день есть сатошная форумная оплата и у йобита есть возможность из-за своей площадки и онлайна и денег реализовать толк токен как стабильную криптовалюту для форумных выплат и тем самым экономии собственных денег - это же в интересах йобита в первую очередь) 

Если брать тот факт, что йобиту принадлежит форум, тогда в принципе они достаточно сильно должны быть заинтересованы в развитии толк токена, но можно посмотреть с другой стороны и ничего не делать и оставить сатошную оплату и продавать рекламу за сатошки.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 12:51, Crazyfrog said:

Есть ли какая необходимость создавать новый токен для форума? Я бы сказал что нет, они могут взять тот же тезер и платить им и делать функционал под него, и в будущем не нужно будет постоянно менять оплату в зависимости от курса как в битке.

Тут конечно есть как минимум несколько разных вариантов, и тот с новым токеном - лишь один из них. Но если так посмотреть, то в целом форум обходится и без талка, а потому и вполне может в дальнейшем отказаться от него, или же найти ему какое-то другое применение.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Seraa1980 said:

Ну всё правильно, вот вы продали, потом другие.  Токенов Талк стало появляться всё больше на рынке. при этом вы играли в одни ворота. то есть только продавали и как многие не торговали и не откупались при падении. Это делали мы и повторюсь в рублевой паре довольно хорошо стенку держали в 1.5 рубля. вы начали проламывать стенки, сатошки и доллары все любят, но мы не можем постоянно только покупать. Нам потом солить Талк что ли) Я просто и перестал работать с активом как и многие другие, мы не обязаны у вас скупать его, так спрос и сошел на нет(

Да всё верно, вы можете в день писать 50 сообщений, но учитываются первые 20.

Ну думаю это вопрос времени. как у нас говорят: Москва не сразу строилась.

Очень хочется верить в то, что этот форум будет развиваться. Уже так к нему привык и провёл не одну сотню часов на этом ресурсе. Так что может он и выйдет в топ, главное верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mandalorian777 said:

Тут конечно есть как минимум несколько разных вариантов, и тот с новым токеном - лишь один из них. Но если так посмотреть, то в целом форум обходится и без талка, а потому и вполне может в дальнейшем отказаться от него, или же найти ему какое-то другое применение.

Что бы держать талк на плаву нужен ещё и спрос, что бы спрос был нужен нормальный функционал с нормальными вечными функциями, а это сделать и придумать сложновато, по этому можно было бы использовать другую крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Первоначальный порог например в 10 000 токенов, с последующем увеличением - приводил бы вас к мысли вытаскивать из инвеста или дальше держать. Потому что при продаже вы бы не смогли оставшуюся часть обратно залить под % по причине нехвата баланса, а если вытаскивать то всё. Про комиссии - кто знает, всё может быть)

Это логично что при увеличении минималки ин веста нужно было бы либо совсем продать свои Талки либо докупать и добавлять в инвест недостающую сумму. Этот вариант для отсеивания слабых рук. В п ринципе и сейчас не все докупили для инвеста, а кто то продал свои токены по 2 сатоши. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 12:24, Efferalgan said:

Какие подписные были, вспомните, все они были не долго, те же бестчендж и битпапа нон стоп на бтт проводят подписные, а тут максимум месяц протестировали, посмотрели на эффективность трафика и больше не вернулись, только паксифулл дважды проводили подписную и то, наш админ выбил во второй раз и придумал условие со сделкой на паксифулл для получения награды, чтобы руководство паксифулл увидело что люди таки переходят и совершают сделки. Но всё равно видимо не впечатлились, раз больше подписной не было...

Да, с подписными на форуме конечно сейчас напряг. Merlin, как я понял, тоже закончили неделю подписной, и не планируют продлевать подписную на форуме?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Рынок приуныл, это факт. И даже альты сейчас после роста битка не особо восстанавливаются в цене, поскольку на рынке еще присутствует страх. Но не скажу, что вся эта коррекция была неожиданной. Разве что подзатянулась она чуть дольше, чем я думал.

Значит вы всё ещё считаете, что это идет такая коррекция, но не как уже полноценный медвежий тренд? Странно, конечно. Я всегда считал, что если больше 2 недель сохраняется одна тенденция, то это тренд. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

В таблице участников все видно, кто на какое место успел. Я еще не была легендой и заходила как hero. Приятно что появилась такая подписная компания, очень хочется чтобы на форуме они стали регулярно появляться. А как считаете не приходят сюда только по той причине, что форумчане  не имеют много денег или есть и другие причины?

Вы думаете я смотрел таблицу?)) Думаю в частности потому что мало людей посещает форум, сами подумайте, к примеру бестчендж только несколько недель был на нашем форуме, а на бтт насколько слышал, они не первый год проводят Баунти и срок окончания пока не ставят, почему? Наверное им это выгодно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Ну если и рисковать, то лучше не лить в один хайп все деньги, и  хотя бы обходить высокодоходные проекты, они слишком быстро скамятся.

В один вкладывать все деньги конечно более чем глупо. Хотя и даже диверсификация не всегда спасает вас от убытков. Помню как-то момент, когда за месяц скамнулись 5 проектов из 10-ти, что было достаточно сильным ударом по моему банку)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Токену атт уже несколько лет. Сначала за него можно было выручить что-то, потом все заглохло в период крипто зимы. Сейчас админ зашевелился, но никто уже не верит, что с этим токеном что-то получится. Буду следить. 

В таком случае картина выглядит более печально. Ведь у нас форумный токен не является основной оплатой, а как бы скромным бонусом за писанину. В основе все же биток. А на одном форумном токене далеко не уедешь.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Не всегда холд является способов получения прибыли в будущем. Посмотрите на то, сколько всяких токенов в виде букв и не более того представлены на бирже, которые так и подвергнуться со временем делистингу, т.к. на их место придут другие.

Ну такую дичь, а не монеты всерьёз вообще рассматривать не стоит. Если холд, то в монеты, которые залистины на многих биржах и имеют какую-то практическую пользу для рынка.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

А ничего эгоистичного тут нет, я лично сам жду запуска функционала толика потому что у меня собралось уже большое его количество и я его хочу выгодно продать. Так что создание спроса - интереса  в моих интересах. 

Но ведь такого расклада может и вовсе не произойти. Конечно, тут можно в какой-то степени сказать, что ничего по факту не потеряли каждый из нас, но все равно как-то не по себе от такого длительного ожидания становится и надежда всякая пропадает.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Проблема в том что я все выше перечислил, то что эти функции единоразовые. Ты же не будешь вечно платить толиком за смену ника, или какого-то дизайна. Нужно делать что всегда будет пользоваться. 

Я тоже так думаю. Во первых они мало кому нужны, и во вторых единоразовые. Все так, в этих вопросах должна быть постоянная заинтересованность людей. Ну например, покупка на какой то период или на количество скидки на комиссию при совершении сделок на бирже. Или снижение комиссий на вывод с биржи, ну придумать то можно.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Это правда) Нужно не спешить продавать все и сразу - хоть понемногу откладывать. Тем более сейчас, когда в общем-то вполне приличная оплата за лайки и трудолюбивые могут тут достаточно быстро собрать нормальную сумму в сатошках. Через годик сами себе спасибо скажут ) 

Да, пока биржа и форум дают зарабатывать сатоши, надо этим пользоваться. Были времена, когда и краны по 5 битков давали за разгадывание капчи... эээх... Даже если по 100к станет, уже считай х2.5 минимум.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Тут конечно есть как минимум несколько разных вариантов, и тот с новым токеном - лишь один из них. Но если так посмотреть, то в целом форум обходится и без талка, а потому и вполне может в дальнейшем отказаться от него, или же найти ему какое-то другое применение.

И какой смысл придумывать админам биржи что-то с этим Talk? Я бы не стал так себя утруждать на их месте и оплату реализовал в какой-то другой крипте или вовсе убрал эти токены. Чутка поднял оплату в сатоши и дело сделано.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Согласен с вами по поводу подписных, конкуренция у нас большая, кто успел тот и съел, я сам в ранг ниже согласился участвовать, надеюсь что хотя бы больше недели продлится.

Аналогичная ситуация. Главное только относительно недавно героя получил, а толку ноль.( Как обычно не успел, опередили, сидел за сеньора и то в последний вагон сел, как понял.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну это на самом деле не так важно, важно, что такая возможность есть, и это даже хорошо, так как из-за всяких ботов и спамеров не должны страдать адекватные форумчане, я считаю.

Однозначно так оно и должно быть. Посмотрим как дальше будут развиваться события, потому как я так понимаю не особо хоят включать англоязычную ветку. Может конечно функционал сделают с покупкой за толк токен возможность писать на форуме. Своего рода инвестиция. 

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

В один вкладывать все деньги конечно более чем глупо. Хотя и даже диверсификация не всегда спасает вас от убытков. Помню как-то момент, когда за месяц скамнулись 5 проектов из 10-ти, что было достаточно сильным ударом по моему банку)

А представьте ситуацию, когда вы инвестировали средства в один актив. Сейчас бы весь капитал потеряли, а не часть его, как произошло. Диверсификация не является панацеей, а помогает минимизировать риски и вам это помогло от полного краха.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 17:22, Qwazimoda said:

Варны списываются , мне например давался варн на месяц и сейчас он давно вроде бы как списался . Но в то же время на моей страничке до сих пор висит информация когда и за что я его получал . Зачем эта информация сохранена и будет ли она учитываться в дальнейшем , в случае каких то дополнительных нарушений , я не знаю . А нарушать лишь для того , чтобы уточнить как то не хочется ) 

Может чисто для статистики? Хотя всё равно неприятно наверное иметь такое. Но если уж такое дело, то хотелось бы, чтобы рейтинг пользователей тоже учитывался при нарушении. Всё таки глупо было бы банить уже опытных пользователей, которые являются тут активом

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я пока что не замечал в нашей ветке английских комментов. Но была ситуация, когда человек мне отвечал и мой отчёт был переведён в его ответе (скорее всего он в браузере врубил перевод), а сам мне ответил на русском, вот это было немного палевно.

Я иногда их встречал раньше, но сейчас уже практически не вижу. Но в принципе и без этого спамных сообщений в виде "Всем привет. Спасибо автору за статью" пока что хватает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Но ведь такого расклада может и вовсе не произойти. Конечно, тут можно в какой-то степени сказать, что ничего по факту не потеряли каждый из нас, но все равно как-то не по себе от такого длительного ожидания становится и надежда всякая пропадает.

Что то должно быть по любому. Да возможно толик не взлетит, но и пусть, вы правильно заметили что я ничего не теряю в этом смысле, так продолжаю копить и надеюсь, что функционал будет и ценник на талк вырастит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да, пока биржа и форум дают зарабатывать сатоши, надо этим пользоваться. Были времена, когда и краны по 5 битков давали за разгадывание капчи... эээх... Даже если по 100к станет, уже считай х2.5 минимум.))

Важно помнить, что на пути к этому ценнику спады неизбежны. Поэтому переносить все колебания нужно спокойно  и без пива с валидолом вприкуску 🤣 Вот с самого утра вспоминаются истории, когда люди скидывали за копейки и считали, что биток дороже стоить не будет никогда больше)) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

В таком случае картина выглядит более печально. Ведь у нас форумный токен не является основной оплатой, а как бы скромным бонусом за писанину. В основе все же биток. А на одном форумном токене далеко не уедешь.

Там ещё фишка в чем. Если я правильно понял, то этот токен сначала нужно приобрести, купив другой, а потом на панкейке обменять его на altt. Зачем эти заморочки? До этого был токен на эфире alts, но по сколько комиссии сейчас велики, его забросили. 

9 minutes ago, Miacaso said:

Важно помнить, что на пути к этому ценнику спады неизбежны. Поэтому переносить все колебания нужно спокойно  и без пива с валидолом вприкуску 🤣 Вот с самого утра вспоминаются истории, когда люди скидывали за копейки и считали, что биток дороже стоить не будет никогда больше)) 

При падении его стоимости всем это внушают, чтобы продавали. Не опытные ведутся, остальные держут😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...