Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1634 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, Toris said:

В который раз к слову разочаровываюсь в таком формате, мне больше нравилось когда изучали контент пользователя и давали добро во время подписных, так как то чувствовалось что более достойные люди попадут да и у тебя всегда есть момент, как проявить себя по главному критерию - стиль общения и все в этом духе. А гонки это славно и борьба за место это неизбежно вроде, но что-то меня в этом все же отталкивает, но увы несколько человек не смогу изменить систему и к тому же каждый менеджер имеет полное право на свои правила, что поделать)

Ну надежда только на то, что форум еще молодой, и как то не совсем устоялось все. Может быть и поменяют со временем и правила и отношение, отчаиваться пока что не будем.

17 hours ago, maior99 said:

Тут неуважение идет в основном к тем кто купил токены, рассчитывая, что биржа запустит функционал, тем более что говорили, что сделают это вскоре. а теперь люди сидят в убытках и ждут у моря погоду. 

Согласен. Степень доверия к бирже это серьезно подрывает. Люди ведь форуму доверяли и инновациям, и если их в итоге кинут с их ожиданиями, будет очень обидно.

  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Ну надежда только на то, что форум еще молодой, и как то не совсем устоялось все. Может быть и поменяют со временем и правила и отношение, отчаиваться пока что не будем.

Верно, даже 2 года ничего не решают для такого формата ресурсов. После лет 5-10 думаю устои более менее сформируются и определенность появится общая, но хотелось бы конечно в более сжатые сроки это все увидеть))) 

58 minutes ago, mdv said:

Ну ведь это тоже неспроста, что обходят стороной наш форум. Есть же для этого какие то серьезные причины, что не видят ни отдачи, ни потенциала. Какие именно, хотелось бы знать. Да и мы, простые смертные естественно порешать вопросы такого уровня явно не сможем.

Это да, на все есть свои причины только не факт что они готовы об этом прямо говорить без доп. инициативы с нашей стороны) А может само ее отсутствие и настойчивость была бы не лишний, но здесь лучше не перебарщивать я бы сказал) Думаю можно было бы аккуратно узнать, но на самом деле далеко вряд ли придется ходить, все крутится вокруг отдачи по проекту, сколько замечающих баннер переходило по ним, сколько участников баунти стали заинтересованными полноценными членами нового для них сообщества, это все важно и неуверенность в нашей силе не может не расстраивать.
К тому же как мы должны улучшаться и учится помогать проектам, если они раз в год приходить начали, думается что регулярные баунти не дали бы нам в такой стазис уйти и развитие в любом случае понемногу шло. Одно баунти за последние месяцы еще не показатель и очень хотелось бы продолжение и там делать выводы, желательно парочку проектов конечно узреть.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Ну мне кажется что если бы они захотели то давно уже ввели рекламу на форум просто их это не интересует да и зачем вообще рекламодатель покупать какой то токен что бы расплатится за это он и фиатом заплатит да и проще будет наверное ну а про баны это мне кажется вообще дичь какая то и будут абузеры и спамеры каждый раз выкупаться и продолжать свои дела и так они от них вообще не избавятся.😔👍

По поводу рекламы , среди пользователей форума уже давно было предположение , что она могла бы продаваться как обычно , например за баксы . Впоследствии биржа самостоятельно могла бы откупать токены из стаканов . Через правый стакан , если бы хотели экономно сократить объемы токенов , или через левый , если бы хотели спровоцировать рост ценника . И даже потенциальные рекламодатели есть , из числа тех , у кого ограниченный стартовый ресурс , и кто не может провести полноценную подписную , могли бы просто рекламироваться . 

Ну а баны , это просто предположение , которое бытует достаточно давно , но никто не сформулировал окончательную механику работы . То что допуская грубые нарушения "откупаться" нельзя , это однозначно . Ну а варны , они и так со временем проходят . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

поначалу проценты по инвесту были даже полезны ) так как стимулировали не сливать полученное вознаграждение, просаживая курс,  а копить в инвесте, и если бы запустили функционал пораньше, то и эмиссия была бы не такой большой, а теперь конечно придется что то решать с большими объемами талка на руках, да и не так страшна неограниченная эмиссия, как отсутствие применения талка, без применения курс не может не падать.

А я самого начала не питал по этому токену абсолютно никаких надежд и мне теперь нечего терять от слова "совсем". Кому нужно было, тот покупал его или копил. Это полное право каждого. Лично я продавал его и продаю до сих пор даже зам копейки без всякого сожаления и "ясновидения" будущего.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да в том то и дело, что не школота))) я тоже в общем то фиг знает, люди говорят, что подработку ищут, рассказываешь им про форум и они сдуваются. Да ну их, мне кажется наоборот нужно про форум меньше рассказывать, чем меньше людей тут тусуется, тем на дольше хватит пула😁

Ну если это не школота, то явно люди недалекие, либо зажравшиеся, х.з. мне сложно понять их логику и психологию. Да и ты прав, рассказывать можно только людям адекватным, и то далеко не всем - меньше народу, больше кислороду.)

14 minutes ago, Toris said:

Верно, даже 2 года ничего не решают для такого формата ресурсов. После лет 5-10 думаю устои более менее сформируются и определенность появится общая, но хотелось бы конечно в более сжатые сроки это все увидеть))) 

Что то меняться может конечно и намного быстрее, но тут по моему процесс просто пущен на самотек, поэтому и результаты за этот период довольно скромные.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Может и в английской ветке, могу с этим согласиться. Но так и не понял, что за функционал, в чем он заключается. По моему речь идет только о ликвидности токена, что впрочем тоже хорошо.

Я не вдавался в подробности, но модер с атт говорит, что это только слова. Да, залистилт вроде на панкейк, но там есть какие-то условия. Нужно будет прочесть) 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fruktik said:

А я самого начала не питал по этому токену абсолютно никаких надежд и мне теперь нечего терять от слова "совсем". Кому нужно было, тот покупал его или копил. Это полное право каждого. Лично я продавал его и продаю до сих пор даже зам копейки без всякого сожаления и "ясновидения" будущего.

Ну уж за нынешние копейки его продавать вообще смысла не вижу. Там рублей 15 наверное выходит за день, или сколько? Лучше уж пусть валяется, чем черт не шутит, может когда то и запампят его

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Но опять же это всего лршь предположения, на самом дела истину знают только админы и то наверно не форума, а биржи, куда в принципе и идет начисление монет и дальшнейшии действия с ней. И определенно если начнет рости немного цена, начнут многие сливать.

Так тут и ничего знать не надо - есть фантики с листингом на йобите и есть йобит, который их контролирует и создал их и на сегодняшний день есть сатошная форумная оплата и у йобита есть возможность из-за своей площадки и онлайна и денег реализовать толк токен как стабильную криптовалюту для форумных выплат и тем самым экономии собственных денег - это же в интересах йобита в первую очередь) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Да уж, я честно скажу, не верил, что биткоин будет стоить 50-60к баксов. Максимум, считал, что он вырастит до 20-ти кусков, а оно вон как получилось) Но теперь понятно, что в долгосроке никаких преград для дальнейшего роста битка нет)

Главное, что для роста имеются все условия, и это не банальное надувание пузыря, а объективные вплне факторы. 60 для него я считаю, далеко не предел, цена будет намного выше.

23 minutes ago, fullzero said:

Я не вдавался в подробности, но модер с атт говорит, что это только слова. Да, залистилт вроде на панкейк, но там есть какие-то условия. Нужно будет прочесть) 

Не думаю, что выйдет из этого что нибудь особенное. Но если сможешь разобраться в этом вопросе, то просвети уж что там и как.) Я то там не тусуюсь, и вообще никаких подробностей не знаю.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Да, проблема возникла не на пустом месте, кто-то таким образом имеет неплохой доход. Я думаю, что работа в этом направлении ведётся, просто начисто очистить ботов и мультиков видимо не так просто. 

Здесь бы понять кто бот, а кто реальный пользователь, но не смыслт в теме. Не очень охота обижать новичков) 

Я думаю, все зависит от того, насколько прокачен аккаунт на бтт у пользователя. Если он вообще там не зарегистрирован, то смысла уходить от нас нет, так как прокачать свой аккаунт на бтт гораздо труднее, чем здесь. 

 

Думаю, как по чистят ветку английскую от ботов, включат оплату, тогда может и там появится активность. 

Я также стараюсь оценивать качество поста, если все написано по делу, то оценку ставлю всегда. 

Я ставлю также всем кто пишет отдэкватно, но если кто-то пишет бред это в основном новички, то я им ничего не ставлю, так как не за что, а мрнусовать не хочу, так как могут начать это делать в ответ, да и прогонять не хочется такими действиями с форума

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 15:05, bulgakowa2009 said:

Ну так если ты вкладываешься в биток или рипл, то ты по крайней мере уверен что эти монеты будут жить далее и их никто просто так не уничтожит. А с талком по сути неясно даже то будет ли у него вообще функционал. Ведь если нет, то талку конец. Какие ж тут гарантии инвестиций?)

Да все верно, тем более биржевой токен уже по определению не может считаться децентрализованным, и разрабы полностью им управляют. Ты проинвестируешь в него, а правила игры могут в любой момент измениться. Естественно, никакого сравнения с монетами по настоящему децентрализованными.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Это да, конкуренции здесь меньше, если в плане постинга смотреть, а если подписные, то тут уже грустно, мало того, что их почти нет, так и конкуренция на них весьма приличная.(

Согласен с вами по поводу подписных, конкуренция у нас большая, кто успел тот и съел, я сам в ранг ниже согласился участвовать, надеюсь что хотя бы больше недели продлится.

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Мне кажется что функционал делают просто по остаточному принципу в свободное время. Что касается подписных то для их появления функционал не нужен, нужна просто работа с теми кто их проводит.

Ну смотрите, тут же все взаимосвязано. Когда появится функционал, если он вообще появится, то потянутся люди. Количество пользователей на форуме возрастёт как минимум в два раза. Соответственно онлайн тоже. А что нужно ещё для рекламодателей? Ничего. Только количество людей и качество контента


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

да вы правы потери разве что понесут только те кто закупал эти токены ранее  а такие люди на сколько мне известно есть.лично я давно уже держу талк токены в инвесте и накапала мне уже очень крупная сумма.теперь осталось только ждать роста самого токена надеюсь это когда нибудь произойдет.

Если большая - тогда можно часть выводить на торги. Почему нет? Все равно лежит. Я уже говорила, немного поставила на продажу, немного на покупку. Как очередь  дойдет, минимум 2 икса будет. Еще часть поставила на продажу по очень смелой стоимости ) Это так - на случай глобального пампа) 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь оплата в битке времена, раньше её отключали так как перевели оплату на талк, и потом добавили обратно из-за того что мало людей. И теперь если снова биток отключат от оплаты и оставят талк, тогда от функционала много чего зависит. Но сделают ли такое не знаю, но судя по всему именно так и должно быть.

От него ничего не зависело изначально. Озвученная продажа рекламных площадей и тому подобного за токен, не более чем легенда. На том же Банане подобные легенды как то работают, в связи с кучей свободного бабла и тем, что Банан это биржа. А вот как ни плясали с бубном, чтобы раскачать свой фантик, на чем то связаном с контентом, так по моему ни у кого ничего путнего не вышло. Монетизация контента, это по сути внутренняя кухня платформы, мало интересная за ее пределами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin1837 said:

Я думаю, что наш форум уже успешно обогнал Биткоин талк как по онлайну, так и по количеству пользователей и статистике написанных постов и конечно же созданных тем. 

Ну невозможно это было сделать за 2 года, потому как бтт уже сужествует больше 10 лет и нам общался когда-то сам Сатоши, поэтому нам ещё работать и работать, но не исключено что ктт станет криптовалютным форумом номер один

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Сейчас с получением такой информации разве есть проблемы? Нет, конечно. Достаточно вбить в поисковики и уже там уделить этому вопросу достаточное количество времени, чтобы разобраться как можно подробнее со всеми принципами и способами.

Да согласен. Но вот почему то этого не делается. Наверное считают что это не является большой проблемой. Хотя избавится от ботов наверное всё же было бы хорошо. А то регулярно наталкиваюсь на совершенно бессмысленные посты. Видно что их писал явно не живой человек а какой то бот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Согласен по этому вопросу  с вами. Как показывает практика, то через какое-то время все эти данные оказываются в свободном доступе в сети и это "замечательная" находка для мошенников и огромное направление возможностей.

Я как раз об этом и говорю. Так что в данном случае я считаю что игра не будет стоить так сказать свеч и проще будет просто уйти. И скорее всего так считает большинство людей которые тут есть. По этому не стоит затевать эту мышиную возню с прохождением KYC.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да пишут мягко говоря что попало, ну с опытом все придёт. Главное помогать новичкам разбираться в темах где они пишут,  а там если заинтересованные есть уже научатся чемуто.

Звучит конечно позитивно! Но в разделе новички, от силы 5 полезных тем, все остальные "вода на киселе".

Новичкам легче будет помочь, если они будут обращаться за советом сразу в тематический раздел и топик. Там можно задать конкретный вопрос и получить ответ от знающего криптана)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 16:36, Destroyeroff98 said:

Ну вот может быть вообще новая система оценки и может зависимость от оценок уберут вообще, как это было изначально. Я тоже думаю, что виноваты они сами, но там ведь некоторые люди были нормальными вполне и делали контент.

согласен что многие были нормальными, ну вот не повезло с оплатой, не знаю как будут бороться админы с абузерами и с теми кто лезит на форум из стран которые заблочены, главное что бы у нас всё было нормально, иначе форум ничего хорошего не ждёт, мало того что тут подписных нет толком, так еще и оплату если отключат, то совсем не весело.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну надежда только на то, что форум еще молодой, и как то не совсем устоялось все. Может быть и поменяют со временем и правила и отношение, отчаиваться пока что не будем.

Согласен. Степень доверия к бирже это серьезно подрывает. Люди ведь форуму доверяли и инновациям, и если их в итоге кинут с их ожиданиями, будет очень обидно.

В принципе зная отношение биржи к своим продуктам, можно было с самого начала предположить что по поводу того же функционала (если он будет вообще)), будут по любому тянуть! Ведь Йобит в этом спец), простые дропы по пол года ждать приходится а тут полномасштабная проработка токена и его предназначений!) Конечно отчаиваться не стоит, вера ещё не угасла, но правильно вы заметили авторитета бирже это не прибавляет!

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 15:16, bulgakowa2009 said:

И тем не менее некоторые копят минимальный ордер и сливают, хотя это и не принесёт никакой прибыли. Уж лучше просто их копить и ждать что что-то произойдет в ближайшее время и курс подрастёт. Вот тогда и будем смотреть что делать дальше с толиком.

невижу ни какой перспективы сливать толика по такой цене, копить неделю что бы заработать грубо говоря если всё хорошо 50р и в месяц 200 рублей, это разве заработок? пусть уж лучше лежат до лучшей пары. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin1837 said:

Я думаю, что наш форум уже успешно обогнал Биткоин талк как по онлайну, так и по количеству пользователей и статистике написанных постов и конечно же созданных тем. 

Это совсем не так, ведь биткоинталк существует раз в 5 больше по времени, чем ктт, мы уж точно еще не успели его обогнать во всем перечисленном и к этому еще достаточно долго идти, тем не менее, я не вижу смысла в этой гонке, это два совершенно разных форума, каждый выберет сам, что ему по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ruslan1111 said:

Даже не знаю как ответить на данный вопрос, у каждых людей разные вкусы кто то сидит на том и на том сайте. Думаю нет потому что тот сайт намногт дольше живет чем наш.

Но зато cryptotalk постоянно развивается и открыт к новым пользователям, а вот bitcointalk застыл на одном месте и там постоянно одни и те же люди, а новичков практически никто не уважает 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Об этом насколько я помню как-то писал epidemia. Что некоторым англоязычным пользователям оставили возможность получать оплату за посты. Но таких, как я понял, было достаточно немного.

Значит они оключили не сами ветки, а модет и ветки форума, только оплату за посты каким то определенным пользователям оставили в англоязычных ветках, хотя не совсем понимаю как это реализоввывается, ну и ладно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
×
×
  • Create New...