Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 129 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

Мне нравятся такие приложения тем, что они оптимизируют мое время за компьютером, потому что бывает ,что я трачу его в пустую, а таким образом ,с этими дополнениями к стандартному серфингу, я хотя бы как-то его отбиваю.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kooby said:

Мне нравятся такие приложения тем, что они оптимизируют мое время за компьютером, потому что бывает ,что я трачу его в пустую, а таким образом ,с этими дополнениями к стандартному серфингу, я хотя бы как-то его отбиваю.

И еще в теме про поисковик написали что он намного лучше привычных для нас и хотелось узнать у вас как вы отбиваете в финансовом понимании ну сколько заработали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KrivoByblik228 said:

Очень интересный и в тоже время - пасивный заработок, можно делать все то, что делаешь ты ежедневно бесплавтно, получая вознаграждение

Вообще если использовать все правильно, то можно пасивно в итоге зарабатывать. Скажем тот же нетбокс браузер, а в нем платный поисковик. Получиться уже 2 заработка в одном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Так же с каждым днем все больше и больше приходит мошенников на рынок, которые любыми способами пытаться развести людей на деньги. Лучше остановится на проверенных ресурсах и на них стабильно зарабатывать, чем лезть в новые проекты о которых не чего не известно.

Но новое должно появляться и почему сразу негативное мнение в сторону них? конечно не спорю есть мошеннические проекты новые, но в этой всей кучи есть те и кто честные, главное лучше покопаться в них.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам проверял данный способ и скажу честно заработать там почти нереально. Ну вы сможете заработать рубле 30 в неделю не больше. Поэтому не тратье свое время 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rocket777 said:

Лично сам проверял данный способ и скажу честно заработать там почти нереально. Ну вы сможете заработать рубле 30 в неделю не больше. Поэтому не тратье свое время 

Кто не захочет, тот мимо и пройдёт, 30 рублей в неделю для кого-то тоже успех) Если учесть тот фактор что люди до сих пор активно используют буксы в качестве своего пассивного заработка в интернете.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, сидеть постоянно в инете и не зарабатывать на этом, это кощунство. Сейчас, масса более-менее платежеспособных платформ, где школьники могут заработать себе на оплату телефона, поход в кино и пару бургеров.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iamgeegun said:

Но новое должно появляться и почему сразу негативное мнение в сторону них? конечно не спорю есть мошеннические проекты новые, но в этой всей кучи есть те и кто честные, главное лучше покопаться в них.

Каждый решает сам как ему поступить, я к примеру в новые проекты не какие не лезу, пока он не устоится на рынке и не окрепнет и будет видно, что пользователям платят стабильно. Я на этот форум попал из рекламы яндекса то что у меня стояла на сайтах, я раз 10 наверное заходил на этот форум, но не регистрировался и потом спустя какое-то время все же рискнул зарегистрироваться тут и уже больше года тут нахожусь!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я знаю про платформы, которые платят тебе за то, что ты из используешь. Только какая им выгода, понимаю, что они платят в своих монетах, но их курс еще нужно поддерживать. С удовольствием пользуюсь браузером Brave

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохие сервисы, можно и получить что то почти на халяву, но думаю как для заработока хоть и минимального, это не очень, как по мне лучше выполнять аирдропы и разные баунти за крипту, не все выплачивают но иногда можно хорошо заработать, для новичков особенно это должно быть интересно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Каждый решает сам как ему поступить, я к примеру в новые проекты не какие не лезу, пока он не устоится на рынке и не окрепнет и будет видно, что пользователям платят стабильно. Я на этот форум попал из рекламы яндекса то что у меня стояла на сайтах, я раз 10 наверное заходил на этот форум, но не регистрировался и потом спустя какое-то время все же рискнул зарегистрироваться тут и уже больше года тут нахожусь!

Но иногда если заходить в проекте в числе первых то можно снять больше сливок, по этому пробовать думаю всё равно стоит, может не сильно просто обращать внимание на новые проекты в плане времени но пропускать я бы не стал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 12:33, Sczeipl7 said:

Впервые слышу про этот поисков, думаю попробую. Но мне кажется он может легко заскамиться, хоть и в крипте не работает поговорка "легких денег не бывает"

Он работает, при чем очень хорошо. Сам пользуюсь этим поисковиком, да и методом около месяца, все нравится. Но есть маленькая проблема - платит он почти ничего, точнее ничтожно мало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно что есть такие честные площадки для заработка не выходя из дома, занимающие до 4 часов времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, massaartema said:

Классно что есть такие честные площадки для заработка не выходя из дома, занимающие до 4 часов времени.

Верно, это очень большой плюс нашего времени и современного мира в целом. Возможность заработать не выходя из дома - это на самом деле очень круто

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 20:43, Mary_Pot said:

Поисковиком уже давно пользуюсь, платит конечно мало, но всё равно приятно, радио тоже я раньше пытался как-то использовать, но заработок там вообще ничтожен, а вот про браузер ещё не слышал, думаю стоит попробовать

Браузер вроде как платит, друзья говорили, а вот сам еще не пользовался, думаю вот скачать его. Поисковиком пользуюсь, прикольная штука, копейки но все же. Так же если браузер платить будет то получиться больше чем копейки)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rocket777 said:

Лично сам проверял данный способ и скажу честно заработать там почти нереально. Ну вы сможете заработать рубле 30 в неделю не больше. Поэтому не тратье свое время 

Помимо траты своего личного времени появляется опасность заражения различными вирусами вашего гаджета, так что смотрите сами, что вам дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pas585 said:

Конечно, на буксах не заработаешь хороших денег ,сопоставить своё затраченное время " на долбёж клавуськи" с заработком, который вам заплатит букс, это ничтожество, не относитесь так к своему времени, оно бесценно, что бы его убивать на буксах. Лучше изучайте крипто валюты и пробуйте торговать на бирже, или инвестируйте, эти занятия более продуктивны.

Но в крипту может сразу лезть не надо, но тот же арбитраж попробовать или какие-нибудь блоги создавать, каналы, по типу того же Дзена, уж точно больше пользы будет чем от букса та и интерес появится развиваться.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivaldi1211 said:

Верно, это очень большой плюс нашего времени и современного мира в целом. Возможность заработать не выходя из дома - это на самом деле очень круто

я не думаю, что такой браузер можно считать даже подработкой , это просто приятный маленький бонус и ничего больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные браузеры платят очень мало, как по мне. Лучше уж на том же криптотолке писать посты, где всяко можно больше поиметь, чем на этих браузерах. Хотя с другой стороны. как говорится: копейка рубль бережёт. Поэтому тут как посмотреть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 02:28, KingV said:

Хороший совет, потому что реально можно получать деньги за те действия которые мы делаем бесплатно. Автор даже собрал все темы, которые сейчас работают и платят уже не первый год. Пробуйте, люди, не упускайте возможность. 

Верно, для начала и старта, вобще очень интересно, думаю особенно новичках будет полезно, услышать и знать о таких способах заработка

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что человечество дошло до такого, что труд, в классическом понимании, по-тихоньку покидает большинство слоев общества. Не без рисков и подстав от некоторых проектов, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1999-2002 гг., когда инет только появлялся в народных массах, было модно получать оплату за просмотр рекламы (постоянно висел баннер внизу экрана с меняющейся рекламой),  я один чек обналичил от компании спедиа.

Edited by masterbuy
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 15:13, Fox25925 said:

Немного не соглашусь, в интернете можно зарабатывать не только на криптовалюте. Есть же очень много различных заработков, на которых можно неплохо заработать. 

Согласен ,на крипте интернет не заканчивается,можно зарабатывать на фрилансе,экон,играх ,на которых я тоже вкладываюсь,и нормально выходит,без вложений для заработка нужны навыки и время.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WilD_RusskY said:

Радует, что человечество дошло до такого, что труд, в классическом понимании, по-тихоньку покидает большинство слоев общества. Не без рисков и подстав от некоторых проектов, конечно.

Всё-таки предложенные способы получения копеечных выплат, описанные в топике - это не труд, а какие-то детские шалости. Не зря автор привёл как раз такой заголовок, как бы адрессовав к детям такие способы фарминга монет. Да и многие школьники откажутся так дёшево продавать своё время создателям браузеров и поисковиков.

  • Useful or interesting 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 03:57, eslcsgo said:

Блин, вот тaких бы топиков побольше, a не создaвaть про кaждую схему отдельный! Спaсибо aвтору! Нaсчет брaузерa - в день зaнимaет пaру минут зa счет того, что можно зaрaботaть всего 8 токенов, и по мне поэтому это лучшaя схемa из всех троих - времени немного зaнимaет, a через пaру месяцев выходит солиднaя суммa 

Верно, а то по крупицам приходится искать информацию, а этот топик просто клад, особенно для новичков, столько полезной информации - это круто

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
×
×
  • Create New...