massaartema - CryptoTalk.Org Jump to content

massaartema

Members
  • Content Count

    651
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

814 Excellent

About massaartema

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1107 profile views
  1. Не знал что кто-то уже выставил, буду исправляться🧐
  2. -FlagNetwork это новый проект, который планирует выпустить свой блокчейн в 3 квартале 2022 года. -Сейчас токен работает в сети BSC, но потом будет перенесен на их собственный блокчейн. -Токен уже залистили на coinbase и crypto.com. Что нужно сделать : 1. Перейти по ссылке- https://dashboard.flagnetwork.finance/airdrop?claimRef=0x44F9DE9D0520f74F00638e91fb7E667d6D50F2c9 2. Подключить кошелек в сети BSC. 3. Выполнить задания: подписаться на телеграмм канал и чат, следить за новостями в твитере Flag Network сделать ретвит закреплённого твита с хэштегами. #IDO #Airdrop #Whitelist #NFT #P2P (При нажатии на Retweet выбираем Quote Tweet и добавляем хештеги) 4. Нажать кнопку «Submit» и написать свои ники от телеграмм и твитера Через 12 часов после проверки выполнения заданий Вам начислят 10 000 токенов FLAG (по нынешнему курсу это 160$) но продать вы их сможете только в марте.
  3. Мужик, не все так работает, я пояснил что в ближайшее время от дота роста ждать не стоит, так как все что они анонсировали-запустили, на чем основывается твои недо догадки, почему дот сможет вырасти до 200 долларов минимум?,нету ни одного аргумента, ты там разраб и знаешь внутренюю кухню и что там будет запускаться? у эфира есть готовый и востребованный продукт, у дота сейчас стадия развития когда им особо нечего предложить, но перспективы есть, не позорся лучше.
  4. Ну как я и сказал, пампанет в 2 раза и почему не возможно, рынок не будет стоять на месте, крипта еще очень юна и еще кучу средств не задействованы, если эфир будет развиваться, что очень вероятно, то почему в него не будут вливать деньги, глупо утверждать что это не возможно, я не говорю что это произойдет сейчас, я говорю, что теоретически эфир имеет все шансы стать номером 1, а через какой срок покажет время.
  5. Ну и какие же), нужно тогда приводить конкретные примеры, чтобы ваши слова были чем-то подкреплены, а так это просто вброс, если бы были монетки лучше эфира, которые лучше выполняют его работу это бы отобразилось в стоимости, в узнаваемости, ну и полезности которую дает монетка.
  6. Сейчас уже почти все биржи запрашивают кус, ну кроме дексов, но те биржи у кого есть ликвидность уже перешли на новую систему и уже теряется та уникальность, которая была раньше, но все же пока что крипта это больше про децентрализацию, но я уверен, что если она и станет централизованной, спрос если и упадет, то не глобально.
  7. Рынок сильно избаловал всех, ведь действительно 20к считалось очень высокой отметкой и мало кто ожидал что биток ее приодолеет, но как мы видим рынок развивается и не стоит на месте, в оборот пришло много новых средств, которые отразились и на цене битка.
  8. Никто не знает какие будут комисии на тот момент, ведь рынок будет активно развиваться и если эфир стрельнет, то и остальные подтянутся в цене, но опять же никто не знает как оно будет в действительности, просто если сео эфира так и будет выкатывать кучу обнов которые положительно повлияют на рынок, то и рост не заставит себя ждать.
  9. Ну конечно не стоит, но если есть какие-то анонсы или же намеки в твитере, то повыполнять пару действий не составит труда, ведь мало ли именно это тот самый проект который щедро насыпет, главное правильно ресерчить все что нам пичхают.
  10. Так и должно быть, но бывают моменты что теряешь заинтересованость в этой сфере и не понимаешь надо ли оно тебе, тогда нужно сделать маленький перерыв и все переосмыслить, чтобы не было глобального выгорания, но если поставил цель-то будь добр выполни ее.
  11. Но все мы понимаем что эфир по настоящему близок чтобы обогнать биток по рыночной стоимости, ему нужно всего лишь пампануть в 2 раза и все, номер 1 будет эфир, а не биток, это будет историческое событие в мире крипты, но вряд ли какие-то щитки в ближайшое время перепампят биток, разве что целые компании агитируют покупать какой-то токен, но это все догадки, посмотрим как оно будет на самом деле.
  12. Ну ДОТ может и вырастет как-то, но каких-то х-ов я бы не ждал от него так как капа уже уже достаточно большая, все значимые события уже прошли которые могли еще помочь ему пампануть, но как мы все видим особых изминений мы не увидели, обнов по анонсам не намичается, так что от чего ему так стрелять?
  13. Да, но сейчас такое время что вывод с кошелька если выбрать сеть с маленькой комсой очень выгодно, так как это безопасней ну и удобней, но конечно если вы активный трейдер и вам необходимы активы чтобы моментально открыть сделку при необходимости, то кошелек тут не сильно нужен.
  14. В нфт игры играют далеко не дети, это по собственному опыту могу сказать, конечно есть и исключения, но игры которые дают хорошую доходность и при этом в ней нужно будет прилагать какие-то усилия вряд ли будут иметь в наличии детей, ведь как правило они очень ленивы и не готовы с этим что-то делать.
×
×
  • Create New...