ggworkgg1 - CryptoTalk.Org Jump to content

ggworkgg1

Banned
  • Content Count

    1304
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About ggworkgg1

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Риски должны быть оправданными в любом случае, и рисковать далеко не всем балансом, а каким то процентом. Лично я считаю что стабильно получать какую то прибыль это куда лучше чем рисковать и зарабатывать много. Ведь в один раз можно много потерять а не заработать.
  2. Так все равно толку с этого. В больших масштабах на такой разнице не заработаешь, так как объемы там смешные. Да и это йобит, здесь процентов 80 монет это бесполезный шлак который вот так и торгуется в лучшем случае.
  3. Верно. Такие рассылки сегодня по сути обыденность, отличная идея использовать левую почту, но я думаю всем просто лень и скам сообщения просто лежат у них на почте и даже не обращают на это внимание, так как знают что это.
  4. Ну когда где то теряешь деньги то понятно что отношение к этому будет подозрительное, или даже негативное. Но когда показываешь на личном опыте что можно легко зарабатывать , сразу же мнение меняется.
  5. Никогда даже не задумывался о таком, хотя слышал об этом. Пока мне ничего не приходило, поэтому ничего написать не могу по данному поводу. Интересно сколько же мошенники тратят на такие атаки, или же чисто на пару десятков тысяч сатош рассылают. Или там суммы в биткоинах исчисляются...
  6. В пейере раньше были большие комиссии по сравнению с другими кошельками. Поэтому использовал его лишь для фиатных денег, а крипту храню на траст кошельке, тоже надежный кошелек.
  7. Ну все же есть причины по которым лучше эту затею все таки лучше перенести на потом. Например как автор написал про кредиты. Лучше реально их погасить и тогда уже начинать работать с криптой. Ведь крипта это будет в начале такой же расход, когда еще за плечами нужно гасить долг.
  8. Биржа делится прибылью, и дает такие инвест предложения. Но насколько мне известно, то войти в такую инвестицию невозможно, так как места уже все забиты. Ну или же если можно то есть конские условия, по типу сыграть в дайс, где по закону подлости вы потеряете больше чем получите по итогу.
  9. Что золото что крипта это перспектива, золото уже проверено временем, многие просто вкладывают в него деньги и это в любом случае какая то прибыль через определенный промежуток времени, ведь золото не бесконечно. А крипта пока только развивается и как видим пока уверенно себя чувствует.
  10. Пока как мы видим все безуспешно, с каждой неделей цена его все ниже и ниже. Что то нужно делать с данной монетой, а то такими темпами цена упадет до нуля. А моей первой монетой был все таки биткоин, который заработал с этого форума.
  11. Можно помимо инвестирования прибыли, создать например ту же подпись под профилем, с какой то рекламой, за которую вам будут платить. Либо же рекламировать свои соц. сети, которые приносят вам прибыль.
  12. Если прям сильно проявляется азарт, то наверное стоит как то контролировать себя, а еще лучше обратиться в специальные места для таких азартных, например к психологу пойти. Если же все таки можете себя контролировать то возьмите и прекратите играть в дайс!
  13. Ну прекращать сразу же работу глупо с одной стороны, но если прям ломит к азарту, то правильно делаете что прекращаете работать. Советую вам сразу ставить какие то рамки, и их не пересекать, тогда никакого азарта и не будет.
  14. Кто то больше верит в суеверия и может на основе их анализировать рынок, и такое бывает. Все же люди получают прибыль и на этом хорошо, а то каким способом они анализирует это уже дело каждого.
  15. Кому где удобно, кто то узнает все с роликов, и видит сразу примеры на практике, либо кто то читает мануалы и уже сам дальше принимает решения. Я лично предпочитаю смотреть ролики, нежели что то читать.
×
×
  • Create New...