WilD_RusskY - CryptoTalk.Org Jump to content

WilD_RusskY

Members
  • Content Count

    1190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

3 Followers

About WilD_RusskY

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3170 profile views
  1. Напротив это инвестбокс убивает токены. Плюс чуваки, которые вливают под процент и так уже мертвые монеты, добивая окончательно. А по поводу воды, так ты и на цену не посмотри. Там хоть 10 в день процентов будет, вряд ли кто-то да хочет ее закупать.
  2. Найти бы ещё такие площадки, где под нормальный процент можно положить биток, да ещё и со вкусными условиями, а не как на инвестбоксе, допустим. А так, если уже у чувака и так нормальное количество битка, то и подобный стейкинг ему и не нужен будет, думаю.
  3. Это же именно расширение на твой браузер. Я не хочу переубеждать тебя, ясное дело, в этом плане. Напротив, я бы сам не стал ставить такгй сервис на кампудактер из-за почти невидимых пяти копеек.
  4. Наглеть они уж по-любому будут, ты что забыл, где живёшь?) Я лично не совсем сильно доверяю будущим таким стейблам, находясь с мыслями, что это всего лишь рекламный ход, который должен показать, что "мы" ничем не хуже запада.
  5. Сто штук зелёных? Слишком много захотел от даже такой монетки. Согласен, что инвестировать в биток — это просто база для инвестора. Я его закупаю только на долгосрок, к примеру.
  6. Теоретически можно и коровам крылья приделать. А биток же ещё как может вскоре потерпеть крах. Единственное различие между биткоином и остальными монетами, в этом плане, так это то, что все понимают такой исход событий, но ещё знают, что цена вернётся к своей планке.
  7. Я могу согласиться, но не со всем. Типа трейдер, особенно самый такой стреляный, на самом деле может иметь только один способ дохода в виде трейдинга. Он же может, как минимум, какую-нибудь часть депа влить в биток тот же самый, тем самым обезопасив себя от больших расходов.
  8. А смысл с таких национальных монет в таком случае будет то? Типа если все страны сделают их, это не будет означать их высокую цену на фоне того же битка, что уж говорить о популярности. А если буду убирать нашу "классику" люди перейдут на анонимки, я уверен.
  9. Что такое вообще этот ваш "кризис биткоина"?) Кризис у монеты?)) Естественно будет крах цены и очередная коррекция, которая очевидна уже бля битка. А про 50к зелёных слишком спорно. Не думаю, что дойдет до такой цены.
  10. Не люблю людей халявщиков, которые считают каждую копейку в своем кармане. Пойми, что чем больше ты будешь восхвалять такие варианты обучения, тем больше станет безмозглых дурачков, которые хотят просто нажиться на новичках, тем самым говоря в своих бесплатных или слитых курсаж откровенную дичь. Зато бесплатно!
  11. В этом варианте столько же минусов, сколько и плюсов, если честно. Да, информации разной и всякий просто куча — бери не хочу. Но и слишком много ненужной воды или фейковой инфы, что просто не сможет помещается в голове, строя иллюзию, будто ты все знаешь.
  12. Ну, если посмотреть на другие монеты, которые не так уж и стары от биржи. Те же толкены или водичка, земля ей пухом, уже начинают пробивать свои, и без того, донные днища.
  13. Откуда у тебя инфа о том, что какая-либо в какой-либо сфере звезда не может не шарить за крипту? Типа, три могли начинать заниматься этой деятельностью ещё до того, как нарастал большой интерес, увидев перспективу в этом. Слишком предвзятое мнение у тебя.
  14. Не все готовы, но, по большей части, все страны равняются на мировых лидеров почти во всем, невзирая на свои правила. А другие, как ты выразился, дела не могут помешать заниматься той же криптой. Страной же не руководит один человек.
  15. Надо прислушиваться, но не надо слушать и верить. Одно дело где-то словить слух о большом рте Маши из 3 подъезда, другое дело уже новость о том, что биток будет стремиться к нулю, чувствуешь разницу?
×
×
  • Create New...