Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 128 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

15 hours ago, ilovebadweather said:

А какая разница, новичку человек или нет? Ждать то в любом случае одинаковое количество времени. А рефералов набрать и новичку может, поэтому особой разницы не вижу

Суть в том, что если новичок набирает рефералов, он даже объяснить ни чего не сможет .и это будут одноразовые рефералы, чтобы у тебя была реальная аудитория, нужно хоть чуть чуть разбираться в том, что говоришь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал браузер NetBox и в целом доволен им. Браузер очень схож с браузером Гугл хром и имеет встроенный кошелек, на который и приходит вознаграждение за серфинг. Больших доходов конечно ждать от этого браузера не стоит, но пусть копится потихоньку, рано или поздно накопится приятная сумма

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gaspar said:

Ток в этих проектах новичок выплаты будет ждать долго, не всем это подойдёт, те кому нужны средства в ближайшее время для начало движения в крипте, это не понравится, придётся искать что либо другое.

А нигде тебе никто не даст сразу средства для старта, ты всегда должен будешь иметь терпение, хочешь средства сразу, идешь продавать мороженное на улице, платят там хорошо, 2 месяца на жаре, и у тебя отличный стартовый капитал, а хочешь дома в диванчике, сиди и жди

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем количество подобных сервисов растет, что позволяет больше и больше монетизировать свою работу в интернете, или просто досуг, деньги большие все равно не сделать на этом, но любая пассивная копейка всегда хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, diamondgleb666 said:

Вот поисковик правда довольно не плох. За месяц получается около 20 долларов, потому что часто пользуюсь поисковиком.

а еще чаще ты (п...шь) врешь. Какие 20 баксов? Тут минималка 13-15 баксов, которую нужно минимум собирать больше 4х месяцев

 

2 hours ago, EvgeniAltunin said:

Везде видят подвох но при этом активно несут деньги в такие пирамиды как кэшбери или призму. В любом случае у нас действительно интернет подработку всерьез не воспринимают. Но это даже хорошо, ведь нам больше достанется.

да нам по сути без разницы, платят как обычно, когда много народу или мало

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде такие копейки платят, не вижу смысла за эти деньги что-то скачивать

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовалась им, но все же выбрала комфортный для себя гугл. Платят не так много, чтобы жертвовать комфортным серфингом по интернету. Но возможно новичкам подойдет, тк лишняя копеечка не помешает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось, что есть встроенный кошелек, куда приходят все монетки. Платят конечно не много, но как приятный бонус - сойдет. Советую!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, matrena98 said:

Раньше пользовалась им, но все же выбрала комфортный для себя гугл. Платят не так много, чтобы жертвовать комфортным серфингом по интернету. Но возможно новичкам подойдет, тк лишняя копеечка не помешает.

В чём у вас у всех заключается комфорт когда вы ищите в поисковике?) у них у всех функция одна, каких то сверхестественных дополнительных виджетов они не имеют, может только качество выдачи информации в не которых запрсоах лучше, но это не всегда.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cryptosh said:

Скачал браузер NetBox и в целом доволен им. Браузер очень схож с браузером Гугл хром и имеет встроенный кошелек, на который и приходит вознаграждение за серфинг. Больших доходов конечно ждать от этого браузера не стоит, но пусть копится потихоньку, рано или поздно накопится приятная сумма

Наверное те кто только начинает работать в интернете им разницы нет какой стоит браузер, а я привыкла к хрому у меня там куча закладок сохраненных и мне уходить с него даже за монеты совсем не хочется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nvz6354 said:

Наверное те кто только начинает работать в интернете им разницы нет какой стоит браузер, а я привыкла к хрому у меня там куча закладок сохраненных и мне уходить с него даже за монеты совсем не хочется

Ваше дело, но я не вижу разницы между Хромом и Нетбоксом, так как последний клон первого. Что касается закладок, так их легко импортировать. 

 

1 hour ago, matrena98 said:

Раньше пользовалась им, но все же выбрала комфортный для себя гугл. Платят не так много, чтобы жертвовать комфортным серфингом по интернету. Но возможно новичкам подойдет, тк лишняя копеечка не помешает.

В чем заключается комфорт от Гугла? Ну хоть вы скажите. 

 

3 hours ago, caliban said:

а еще чаще ты (п...шь) врешь. Какие 20 баксов? Тут минималка 13-15 баксов, которую нужно минимум собирать больше 4х месяцев

 

Ну ладно, закончилась у человека фантазия на очередные 100 символов, вот и приходится врать, то есть писать нечто выдуманные. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 17:49, E1ementrx6 said:

Да суть то в том, что зачем это все нужно проверять, зачем рисковать, да даже есди ты увидишь что ты скачал скрытый майнер ты вряд ли что-то сделаешь, кроме сноса винды, и все зачем? чтобы попробовать заработать копейки

Понимаете тут надо немного разделять. Смотрите, если речь идет о каком то официальном ПО то скорее всего ни какого скрытого майнера вы не подцепите Это быстро обнаруживается и все эти проекты не дожили бы до сегодняшнего дня. Но я не спорю что в сети интернет гуляет масса аналогов которые предлагают еще больше, которые ноугнймы и скорее всего они могут быть заражены какими то крипто троянами.

 

А копейки или нет, тут каждый определяет для себя сам. Я знаю человечка который этими вспомогательными сервисами зарабатывает себе на игрушки в Стиме. Это копейки за то семейный бюджет цел ибо это подработка с интернета и к тому же она не напрягает никоим образом.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Hirkillar said:

та какая тут копеечка, платят еще меньше, чем на каком либо кране, и просто так жертвовать свои комфортом ради пару центов, которые даже спустя месяцы не превратятся даже в те 100р - не лучший вариант 

Но есть же шанс что в будущем может быть это и 10 000 рублей станет, ведь всё может случиться с проектом, а комфорт как тут выше многие писали, комфорт и поисковик? Что это значит?  это уже слишком, там нет никаких не удобств.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 21:33, mrak_surovyu77 said:

Не зовите детей гулять в крипту. Пользователям не достигших совершенолетия запрещено регистрироваться на подобных ресурсах практически везде. Лично я пробовал пользоваться поисковиком вроде не подвисает но платит очень мало но по копеечке и собирается море.

Я с вами не соглашусь, почему бы не позвать друзей? Криптовалюта развивается, и чем больше людей узнает, и быстрее, тем будет лучше. А по поводу совершеннолетия, допустим не все биржы просят KYC, да и торговать можно уже с 14 лет, главное чтобы паспорт был!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело каждого, сугубо каждого. Если человеку приятен сам браузер, то почему бы не использовать. Не вижу смысла хейтить тот или иной сервис, дающий просто так вознаграждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше что то делать за деньги, чем делать тоже самое, но бесплатно) Вот еще бы коммунальщик платили за то, что в туалет ходишь, смываешь свои труды, за пользование коммуникаций) я бы из толчка не вылезал.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gaspar said:

Ток в этих проектах новичок выплаты будет ждать долго, не всем это подойдёт, те кому нужны средства в ближайшее время для начало движения в крипте, это не понравится, придётся искать что либо другое.

А ты хотел все и сразу? Вот тебе дают бесплатный способ заработать стартовый капитал дома, а тут такое выдаешь ты


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

о сәлем! прочитал статью в целом понравилось но думаю нетбокс немножка уже прохайпенный браузер! и думаю про нее уже весь криптомир знает) но все равно в начале своего путя я немножка пользывалься браузером но что то поднадоела и даже не успел вывести не накопив минималку

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все такие проекты довольно сомнительны.

Если ими пользоваться как обычным браузером, то можно оставить много конфиденциальной информации о себе. Также они пользуются тем, что для вывода нужно пользоваться платформой более часа в день на протяжении +- недели, из-за этого много кто просто забивает на данные приложения и сайт остаётся в плюсе, используя мощности компьютера в фоновом режиме до момента удаления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую использовать эти браузеры, если надеетесь на нормальный заработок, а в этих браузерах вы будете лутать гроши, от которых жизнь ваша легче не станет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

о сәлем! прочитал статью в целом понравилось но думаю нетбокс немножка уже прохайпенный браузер! и думаю про нее уже весь криптомир знает) но все равно в начале своего путя я немножка пользывалься браузером но что то поднадоела и даже не успел вывести не накопив минималку

 

В нетбоксе нет минималки на вывод

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что врятли использование удобных для меня сервисов стоит того что бы переходить на те которые платят копейки 100-200 рублей в месяц, променять на комфорт и удобность я не готов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный и в тоже время - пасивный заработок, можно делать все то, что делаешь ты ежедневно бесплавтно, получая вознаграждение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2020 at 20:06, dimozon said:

Из этих всех трех способов получить криптовалюту самый выгодный без приглашений я считаю это поисковик так как в нем за день можно получить 8 монеток. Радио очень мало майнит даже одной монетка за день не выходит, браузер то же меньше монеты дает.

Ну да, на данный момент реально лучше всего будет добывать деньги именно через поисковик, потому что другие способы не такие прибыльные и там явно тратишь больше времени, чем в браузере за эти запросы, пару месяцев и уже можно спокойно выводить. 

  • -1 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, General48 said:

С каждым днем количество подобных сервисов растет, что позволяет больше и больше монетизировать свою работу в интернете, или просто досуг, деньги большие все равно не сделать на этом, но любая пассивная копейка всегда хорошо 

Так же с каждым днем все больше и больше приходит мошенников на рынок, которые любыми способами пытаться развести людей на деньги. Лучше остановится на проверенных ресурсах и на них стабильно зарабатывать, чем лезть в новые проекты о которых не чего не известно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...