Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

34 minutes ago, KatrinSh01 said:

Слышала о таком виде заработка крипты, но это действительно так мало, что разве что школьник и будет радоваться такому доходу. Трата времени впустую получается.

Ну, тем же браузером Брейв можно пользоваться не ради денег, а просто как хорошим браузером. А небольшую оплату за использование воспринимать просто как приятный, но необязательный бонус. 


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nikita01uz said:

Хоть сидите или не сидите на любую работу надо тратить время! У меня только на то чтобы на 3 сайта выложить статьи уходит от 8 часов времени, потом тут на форуме надо пообщаться, плюс я веду канал на дзене арбитражу на него и в общей сложности в день на работу в интернете уходит до 14-15 часов. 

Вы очень трудолюбивый человек! Я бы столько сидеть за компьютером не смог бы. Стоит ли это приложенных усилий?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mason08 said:

Что касается последнего согласен с вами. тут надо рассмотривать это как приятный бонус, дополнение к тому чем вы и так бы пользовались .

Ну конечно бонус. О заработке там и речи не может быть. Такие мелочные выплаты не устроят даже ребёнка. Просто могли бы для привлечения пользователей немного и увеличить вознаграждение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Вы очень трудолюбивый человек! Я бы столько сидеть за компьютером не смог бы. Стоит ли это приложенных усилий?

Мне эта работа приносит удовольствие, ну и соответственно я и зарабатываю больше чем работник на заводе! Я мог бы меньше времени на это тратить, просто я все это делаю на расслабоне можно так сказать! Утро начинается с кофе, проверка почты и мессенджеров, потом включаю компьютер, проверяю сайты от спама, потом захожу на форум сюда, отвечаю кто меня про цитировал, потом начинаю заниматься сайтами, после обеда пишу статью арбитражную на дзен, после опять на форум, потом опять сайтами занимаюсь и так по мелочи делаю работу не тяжёлую и так день пролетает! Я просто уже в себе систему выработал и по ней работаю!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marsianin220 said:

Ну конечно бонус. О заработке там и речи не может быть. Такие мелочные выплаты не устроят даже ребёнка. Просто могли бы для привлечения пользователей немного и увеличить вознаграждение

Это не особо то и бонус, потому что , эти дополнения к вашему обычному использованию компьютера создадут определенный дискофорт,который отразится на качестве выполняемой вами работы ,например. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RedCats said:

Это не особо то и бонус, потому что , эти дополнения к вашему обычному использованию компьютера создадут определенный дискофорт,который отразится на качестве выполняемой вами работы ,например. 

Это не так сильно скажется на качестве деятельности в интернете или той же криптовалюте, потому что такие дополнения ,как поисковик достаточно безобидны, единственные различия в том,что интерфейс слегка поменяется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Мне эта работа приносит удовольствие, ну и соответственно я и зарабатываю больше чем работник на заводе! Я мог бы меньше времени на это тратить, просто я все это делаю на расслабоне можно так сказать! Утро начинается с кофе, проверка почты и мессенджеров, потом включаю компьютер, проверяю сайты от спама, потом захожу на форум сюда, отвечаю кто меня про цитировал, потом начинаю заниматься сайтами, после обеда пишу статью арбитражную на дзен, после опять на форум, потом опять сайтами занимаюсь и так по мелочи делаю работу не тяжёлую и так день пролетает! Я просто уже в себе систему выработал и по ней работаю!

Как по мне, такая вот работа - просто временна, никто не знает, какие дела будут и с дзеном, и с форумом и вообще с криптой через какое-либо время. Считаю, что лучше совмещать с основной работой подработку в интернете, в том числе на крипте, которая и позволяет оплатить некоторые аспекты жизни. Ну а профессиональный опыт и знания всегда пригодятся, поэтому ни за что не брошу основную работу.

Edited by WiND33
  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, WiND33 said:

Как по мне, такая вот работа - просто временна, никто не знает, какие дела будут и с дзеном, и с форумом и вообще с криптой через какое-либо время. Считаю, что лучше совмещать с основной работой подработку в интернете, в том числе на крипте, которая и позволяет оплатить некоторые аспекты жизни. Ну а профессиональный опыт и знания всегда пригодятся, поэтому ни за что не брошу основную работу.

Но если использовать сразу не сколько способом, то в один прекрасный момент я думаю все они всё равно не закроются, да что-то будет отмирать и это нормальная практика, но за тот период можно будет найти еще что либо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RedCats said:

Это не особо то и бонус, потому что , эти дополнения к вашему обычному использованию компьютера создадут определенный дискофорт,который отразится на качестве выполняемой вами работы ,например. 

О каком дисконфорте идёт речь. Если за год, так как я мало пользуюсь поиском в сети, будет предоставлена возможность вывести пару копеек, то думаю о дисконфорте не может быть и речи

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Школьники сейчас очень мобильны и высокотехнологичны в плане использования интернет. Уверен, они прекрасно уже знают все возможности и лазейки по заработку на просторах сети и с успехом могут сами дать некие рекомендации по использованию определенных платформ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это хорошо, но с другой, если пользоваться допустим браузером, который платит за поиски, то много не заработаешь. Так что не думаю, что нынешние дети согласятся на такое. Мне кажется, что самое оптимальное, это дропы, да и впринципе различные раздачи. Вот там и хорошо заработать, и ребёнку будет интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поисковики видел, а вот хостинг который платит за активность это интересно.Хотелось бы узнать подробнее, что имеется ввиду под словом активность?Загружать свои ролики, или же просмотры считаются?А так способы не плохи, раньше и сам таким пользовался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, iamgeegun said:

Но если использовать сразу не сколько способом, то в один прекрасный момент я думаю все они всё равно не закроются, да что-то будет отмирать и это нормальная практика, но за тот период можно будет найти еще что либо.

Всегда можно находить замену тому, что закрывается и скамится, но эти проекты живут очень долго ,поэтому замену им можно искать, только в случае ,если вы ищите больший заработок чем они предлагают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем-то напоминает Brave браузер, там тоже обещали платить за обычный сёрфинг в интернете,но по итогу платили достаточно мало, так что не думаю,что на этом можно заработать. Но если понравится дизайн,то неплохая альтернатива обычным браузерам, поисковикам и Ютубу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти заработки крипты на серфинге в интернете с помощью приложений типа браузера можно отнести к микро-заработкам, которыми можно оплатить например счёт за интернет. Но я таким приложениям не стал бы доверять свой компьютер, на котором я захожу на биржу. Такие приложения по серфингу в интернете лучше устанавливать на виртуальную машину, мало-ли что .

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, iamgeegun said:

Но если использовать сразу не сколько способом, то в один прекрасный момент я думаю все они всё равно не закроются, да что-то будет отмирать и это нормальная практика, но за тот период можно будет найти еще что либо.

В дзене может произойти вообще все, что угодно. У них такой чудесный алгоритм ранжирования новостей, что до сих пор неясно как именно и по каким критериям он работает. Можно вообще получить внезапный бан не понятно за что. Да, скорее всего будут новые аналоги, но это опять же придется все начинать сначала. И так раз за разом начинать с малого и далее. 

  • +1 1
  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita01uz said:

Мне эта работа приносит удовольствие, ну и соответственно я и зарабатываю больше чем работник на заводе! Я мог бы меньше времени на это тратить, просто я все это делаю на расслабоне можно так сказать! Утро начинается с кофе, проверка почты и мессенджеров, потом включаю компьютер, проверяю сайты от спама, потом захожу на форум сюда, отвечаю кто меня про цитировал, потом начинаю заниматься сайтами, после обеда пишу статью арбитражную на дзен, после опять на форум, потом опять сайтами занимаюсь и так по мелочи делаю работу не тяжёлую и так день пролетает! Я просто уже в себе систему выработал и по ней работаю!

Самое главное, чтобы вам работа приносила удовольствие, чтобы каждый день вы ходили на работу как на праздник. Чем дольше ты живешь и работаешь, тем больше понимаешь насколько важно, чтобы работа вам нравилась. А чтобы работа нравилась нужно постоянно развиваться и искать что-то новое для себя, чтобы не упускать возможностей.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dastan2 said:

Но я таким приложениям не стал бы доверять свой компьютер, на котором я захожу на биржу. Такие приложения по серфингу в интернете лучше устанавливать на виртуальную машину, мало-ли что .

Такое ощущение, что у вас на компьютере только кошельки установлены и все. По-любому у вас установлен браузер и другая пара-тройка программ неизвестного происхождения. И кто вас заставляет сидеть возле монитора? Включил комп и ушёл, ведь серфить - это один из способов получения прибыли, есть же ещё стейкинг, полностью пассивный способ. 

 

1 hour ago, AlfFusco said:

Чем-то напоминает Brave браузер, там тоже обещали платить за обычный сёрфинг в интернете,но по итогу платили достаточно мало, так что не думаю,что на этом можно заработать. Но если понравится дизайн,то неплохая альтернатива обычным браузерам, поисковикам и Ютубу.

Вот зачем писать о своих рассуждениях, если можно просто установить и попробовать? А затем уже по мере работы с ним, постить здесь все его преимущества и недостатки. Именно таким путем мы придём к диалогу. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dzmitry1 said:

Вот интересно, все эти поисковики и радио за крипту они действительно приносят деньги или это больше как кран идет?

Сейчас уже думаю скорее как кран, в самом начале при запуске проекта все это дело приносило действительно хорошие деньги но на тот момент я еще плохо разбирался в том что и как вообще работает и не догадывался создавать несколько возможностей одновременно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfFusco said:

Чем-то напоминает Brave браузер, там тоже обещали платить за обычный сёрфинг в интернете,но по итогу платили достаточно мало, так что не думаю,что на этом можно заработать. Но если понравится дизайн,то неплохая альтернатива обычным браузерам, поисковикам и Ютубу.

У brave может много не вышло, так как они не были готовы скорее всего к такому наплыву абузеров которые растащили их бюджет почти весь, после они были вынуждены платить уже не так много и не всем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема/топик уже неактуален. Как минимум из-за того, что русским пользователям (креаторам) с русского айпи деньги не выплачивают, Снг внесли в черный список стран.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средством заработка не назовешь но как дополнительный бонус очень даже не плохо. И пусть где то монетка в день где то две. Время летит стремительно и неуспеваешь как пролетел месяц два пол года и если в это время постоянно будет капать хоть по копейке то в какой то из дней можно обнаружить что сумма стала приличной.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gen1y said:

Данная тема/топик уже неактуален. Как минимум из-за того, что русским пользователям (креаторам) с русского айпи деньги не выплачивают, Снг внесли в черный список стран.

Всё актуально, вы вроде топик не читал я так понял, тут выше упоминали про Brave в качестве примера, но в самой теме его нету, там действительно не выплачивают, здесь всё нормально - всё работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 15:17, arsen_ra said:

На браузере и поисковике много не заработаешь. Только пару сотен рублей. Сам попользовался бразуером 1-2 месяца

А каки браузером ты пользуешься? Вот на поисковике точно ты далеко не  уедешь. А вот например используя браузер ( Brave напримeр) можно неплохо заработать, особенно если есть много друзей, которые тоже готовы зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...