Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

8 hours ago, rr3v4 said:

Верно , раньше я тоже применял такую систему , немного поработаешь , немного фильм посмотришь или музыку послушаешь , или в с друзьями пообщаешься .Получается и работаешь и отдыхаешь , все вместе .

Вообще не только впн , но и многие приложения и много элементов на панели управления , так же много открытых вкладок нагружают и цп и оперативку .

Про поисковик - классная тема . Надо попробовать что получится если им попользоваться .  Так то не плохой почти пассив .

Да тоже верно. Поэтому кроме истории браузера я постоянно и железо чищу ЦЦКлинером. И антивирусник никогда не отключаю - даже если всё притормаживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, evelinablyadans said:

Думаю, вообще не надо на это целенаправленно тратить своё время. В этих способах не зарыты миллионы, явно. Вот правильно озаглавлен топик - про детей. Может им и будет достаточно таких способов "заработка" копеечного от поисковиков, браузеров и серфинга.

Так скажите, кто на это целенаправленно тратит время? Для заработка это не подходит. Я только когда ищу информацию в интернете, тогда пользуюсь поисковиком. Браузер у меня в фоне, да и со стейкинг капает больше, чем за активность. Я вообще на счёт этого не заморачиваюсь, и получается, что не трачу время. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fullzero said:

Так скажите, кто на это целенаправленно тратит время? Для заработка это не подходит. Я только когда ищу информацию в интернете, тогда пользуюсь поисковиком. Браузер у меня в фоне, да и со стейкинг капает больше, чем за активность. Я вообще на счёт этого не заморачиваюсь, и получается, что не трачу время. 

Возможно, новички в криптовалюте и те, кто только делает первые шаги в сторону интернета и заработка. Много людей начинают с копеечных заработков и ещё не понимают, что неправильно расходуют своё время. Думаю, многие проходили времена буксов, кранов и разных расширений для браузера. Был важен сам факт заработка, а не его количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shineon said:

Заработать конечно у вас особо не получится со всех этих приложений, но ради интереса можно поставить на компьютер, может и принесёт копеечку когда-нибудь. О радио первый раз услышал надо будет попробывать.

Заработать? это что бы не ходить на завод? нет конечно.

Для начала надо эту копеечку собрать, и потом реинвестировать в более ликвидные предприятия, коих на просторах интернета придостаточно.

Тут вам и стейкинг криптовалют, тут и покупка Биткоина в долгосрочный период, а можно и попытаться заработать прилично на раздачах и баунти кампаниях если повезет и попадется стоящий проект. Вот недавно биржа Yobit как раз проводила баунти с раздачей монеты DLRS. Все что надо было это писать комментарии в течении семи дней, общей сложностью 100 штук. Справились не все потому что буков мало писали, подобный стиль письма воспринимается как флуд и спам, что неудивительно. НО возможности у всех были равные.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Netbox неплохая тема, если иметь трафик. Устанавливаешь просто браузер и сразу получаешь монеты, по крайней мере раньше так было. А с пресерчем долго ждать выплаты, но небольшой плюсик к банку не помешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 15:31, hydrahydra121 said:

Такие методы подходят для тех, кто, например пишет статьи, тогда ему часто нужен будет поисковой браузер. Это может служить как приятный бонус, а на надеятся, что ты сможешь заработать на этом себе на жизнь. Вообще сейчас есть достаточно вариантов  зароботка, поэтому лучше уже поднапрячься и зарабатывать довольно хорошие суммы.

Главное что б этот браузер был удобный, так зачем он нужен... Для меня ж удобство главное чем копейки. Да вы и правы можно поднять хорошо и где в другом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gleblega said:

Пробовал я и браузеры с майнингом и поисковик с вознагрождением,и просмотр за крипту! Грузят они все железо и после удаления проблемы остаются! А платят копейки! Совет= запускайте через песочницу!!!

Очень часто все эти браузеры и майнинги просто майнят на нашем железе и платят копейки .Я предпочитаю не связываться с такими вроде как браузерами и майнингами на них не заработаешь не чего а вот свой компьютер подпортить можно таким видом заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платят они очень мало, но действительно если каждый день их использовать, пару долларов можно в месяц поиметь. Но не бокс не советую) платит мало и очень неудобный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MalazyBooM said:

Данный поисковик платит копейки, и мне кажется чтобы достойно с него зарабатывать нужно приложить очень много сил и времени.

Зачем прилагать какие либо силы, просто делайте тоже самое, что и делали досихпор, но при этом хоть какие то но деньги получайте с этого, эти сервисы не созданы для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, c0rcir said:

В принципе я соглaсен с нaзвaнием темы. Ибо если дите будет интересовaться кaкими то технологиями, не обязaтельно криптой, то это его будет всесторонне рaзвивaть. И в будущем это отрaзится нa нем, кaк нa личности. Я тaк считaю. 

Ну было бы неплохо читать не только само название темы, но и саму статью, в которой говорится не о развитие детей а о способах полупассивного заработка, в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно правильно, все, чем вы занимаетесь, должно приносить пользу, в данном случае доход. Тем более современный мир стремительно развивавется и можно с малых лет зарабатывать хоть на криптовалюте, хоть на чем-то другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alik7229 said:

ахаха нет уж дома сидеть и заработать коппейки это надоест , что то стоищий будет то конечно время на этот тратить надо если прибыл хороший принесет

сколько в месяц выходить? 1500-2000 рублей выходить хотябы в месяц ?

Это пассивный заработок. Я с учетом бонуса за месяц имею 37 монет

2 hours ago, lollipop2345 said:

Зачем прилагать какие либо силы, просто делайте тоже самое, что и делали досихпор, но при этом хоть какие то но деньги получайте с этого, эти сервисы не созданы для заработка.

Многие этого не понимают и хотят срубить просто ни за что миллионы. Хотя и так все это делали бесплатно всю свою интернетную жизнь.

2 hours ago, Azazelic said:

Платят они очень мало, но действительно если каждый день их использовать, пару долларов можно в месяц поиметь. Но не бокс не советую) платит мало и очень неудобный 

это обычный гугл хром... о каком неудобстве идет речь??

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ShP87 said:

Возможно, новички в криптовалюте и те, кто только делает первые шаги в сторону интернета и заработка. Много людей начинают с копеечных заработков и ещё не понимают, что неправильно расходуют своё время. Думаю, многие проходили времена буксов, кранов и разных расширений для браузера. Был важен сам факт заработка, а не его количество.

Так мы все это прошли. Ведь начинать нужно с малого и постепенно добиваться большего. Но здесь уже в своём большинстве подкованные опытом люди, которые имеют опыт неплохого заработка, но почему-то считают эти проекты заработком, а поэтому несут негатив. Они не прочь пойти обратно на буксы. Я вижу только одно объяснение: либо они врут на счёт своего опыта и заработков, либо они не пробовали и не понимают смысла использования данных методов (проектов). 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Так мы все это прошли. Ведь начинать нужно с малого и постепенно добиваться большего. Но здесь уже в своём большинстве подкованные опытом люди, которые имеют опыт неплохого заработка, но почему-то считают эти проекты заработком, а поэтому несут негатив. Они не прочь пойти обратно на буксы. Я вижу только одно объяснение: либо они врут на счёт своего опыта и заработков, либо они не пробовали и не понимают смысла использования данных методов (проектов). 

Скорее всего и то и другое. Буксы это вообще бред, хуже чем работа, потому что на них постоянно надо тратить время, а заработаешь от силы максимум косарь за неделю. На работе хоть платят лучше, плюс рабочий день 8 часов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sancho18 said:

Ну не знаю, я работаю в жизни, и параллельно занимаюсь несколькими крипто проектами, которые в сумме принося  свыше 200-250 баксов в месяц, что не плохо.

Значит вы нашли то, с чего у вас идёт проект. Другие же метаются от одного до другого и не могут выбрать ничего. 

 

38 minutes ago, caliban said:

Скорее всего и то и другое. Буксы это вообще бред, хуже чем работа, потому что на них постоянно надо тратить время, а заработаешь от силы максимум косарь за неделю. На работе хоть платят лучше, плюс рабочий день 8 часов

Меня больше удивляет то, что некоторые представленным в теме проектам предпочитают буксы, но при этом говорят, что поисковик и браузер платят мало. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Michael_111 said:

Ну что ты ожидал по 0.01 биткойкайна в день или в месяц ? Я  даже не побывал сразу после, как прочитал данный пост, понял что нечего не получится. 

Очень много наивных людей, которые думают, что им будут раздавать миллионы просто так. Нет, ребят, такого не бывает. Однако, как говорит одна мудрость, кто не может оценить по достоинству 0.1, тот и 1 вряд ли оценит. Лишними эти монетки не будут, но просто когда есть время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Меня больше удивляет то, что некоторые представленным в теме проектам предпочитают буксы, но при этом говорят, что поисковик и браузер платят мало. 

предпочитают "рабский труд" пассивному заработку)) наверное по привычке уже сидят на своих буксах и что-то новое для них чуждо. Не привыкли просто так халяву получать. 😀 Ну что ж это их дело. Может со временем поймут, что лучше...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fullzero said:

Меня больше удивляет то, что некоторые представленным в теме проектам предпочитают буксы, но при этом говорят, что поисковик и браузер платят мало. 

Но там просто местами же могут заработать по больше чем тут, да и ждать долго выплаты не нужно, а у нас народ же любит всё по быстрее и по большем, но я не понимаю почему нельзя совмещать, браузер много времени не съест, работая при этом одновременно на буксе.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текстовых, фотомонтажных, музыкальных биржах условия усложнились - там деньги вперёд многие стали требовать, А ещё страшнее -  в новых рублях - что отсекло многих в СНГ от русских кошельков. Народ кинулся кликать сатоши, оттесняя индусов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну так халявы в интернете становится все меньше и меньше. Пару лет назад было намного больше тех же аирдропов и раздач всяких, а сейчас как то вокруг обман.

Я не думаю что их меньше осталось, на мой взгляд не чего не поменялось, как проходят различные айдропы и им подобные так и проходят, может только в качестве оплаты сейчас многие не честно проводят.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну так халявы в интернете становится все меньше и меньше. Пару лет назад было намного больше тех же аирдропов и раздач всяких, а сейчас как то вокруг обман.

Но тогда и крипта развивалась активнее, по этому было больше шансов, сейчас не скажу что мало, главное уметь искать и выбирать, зависит еще каким временем вы располагаете, многие баунти проекты отбирают достаточное количество времени.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 12:23, fullzero said:

Многие даже в таком возрасте остаются детьми и им попросту не интересен заработок вообще. Мне бы в лет 16-17 такие возможности для заработка, как сейчас, я бы может добился большего. А сейчас уже время прошло и много потеряно. 

Однозначно если бы в мои 16 лет были такие варианты дохода то я сто процентов пользовался бы все возможным и пытался заработать по максимуму, но увы тогда даже компов не было и мобильных телефонов. Сейчас у подростков возможностей куда больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, даже дети в наше время могут зарабатывать в интернете. А самое главное, что для этого даже не надо образование. Можно просто познавать различные направления в интернете, а какие, это уже от вас зависит. Я на самом деле рад, что в наше время можно зарабатывать таким способом, даже для взрослого человека, это может быть дополнительный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zidane said:

Но там просто местами же могут заработать по больше чем тут, да и ждать долго выплаты не нужно, а у нас народ же любит всё по быстрее и по большем, но я не понимаю почему нельзя совмещать, браузер много времени не съест, работая при этом одновременно на буксе.

Я тоже ломаю голову над этим вопросом. Нетбокс ничем не отличается от Хрома, так что же тут может не нравиться? Открыл, даже в фоновом режиме, включил музычку и делай, что хочешь. А если кто-то ведёт социальные сети, то и за активность в них браузер будет приносить прибыль. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krosh2020 said:

Ну так халявы в интернете становится все меньше и меньше. Пару лет назад было намного больше тех же аирдропов и раздач всяких, а сейчас как то вокруг обман.

Ну на этом форуме можно собирать монетки, заработок довольно неплохой, как мне кажется. Интересно конечно, как долго это всё ещё будет существовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...