Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

On 01.11.2020 at 17:22, zed333 said:

А мандаринки кто-то собирал?) Слышали о таком браузере? Я час попользовался и снес)

Не стоит тратить на это время. Таких браузеров несколько и выходят копейки. На буксе больше заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serg13 said:

Да это все верно, но главное чтобы в раннем возрасте было понимание что родителям деньги достаются не с неба и надо тратить их не бездумно и вообще помоему в раннем возрасте влаживать в крипту не надо. Можно начать с каких нибудь буксов, краников, что бы все понять. Почитать разные статьи о крипте.

А что такое "влаживать" ? Вкладывать? Если "влаживать", то точно не стоит этим заниматься, а то получится лажа.

 

Ранний возраст это сколько? Я вот думаю дочку знакомых на буксы подсадить. Все равно в свои 3 года только дурью мается, смотря мультики на айпаде. 

 

Те кто советуют с  раннего детства приучать детей к заработку - у вас у самих дети есть? Я вот просто не понимаю, зачем у детей красть детство и заставлять зарабатывать. Наработаются еще в жизни. Я думаю мало кто бы из советующих захотел променять свое детство с воскресными "Утиными историями" по ОРТ и погонять мячик с пацанами на "пойду с батей на работу, он пусть работает, а я как подсобка буду принеси-подай. А че, бабок подниму первых".

 

Я понимаю откуда идет стереотип "пусть с детства понимает что такое деньги и сам зарабатывает". Из рассказов "я в детстве сдавал бутылки и яблоки продавал. так научился торговле и теперь я долларовый миллиардер". Это все яркие истории и единичные случаи. Наверно 1 из 10000 детей кто начал с раннего возраста торговать сейчас сильно поднялся. Остальные же 9999 так и продолжают продавать яблоки в 20-40 лет.

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 10:56, Shaihunka88990 said:

А по какой причине они не выплачивают нам?раньше ведь выплаты были и как я слышал то выплаты они с недавнего времени совсем все закрыли,а это уже значит что как раньше зарабатывать на брейве мы точно не сможем

Та многие проекты постепенно прикрываются на самом деле. Брав, ева, нетбокс стал платить совсем мало. Думаю постепенно проекты будут сливаться и на их место будут приходить новые. Собственно как и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jordans said:

Приучаете к труду уже с детства, сейчас конечно дети вообще уже в малом возрасте по умнее не которых взрослых в плане технологий, так что как только будет 7-8 лет уже можно будет сажать за ПК и показывать какие то движухи в крипте не навязчево.

Это уже из ряда «фантастики», согласитесь, что сейчас дети, которым по 5-8 лет берут планшеты и компы только для того, что бы поиграть, их ничего не интересует другого, а заработок так подавно в их возрасте)

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, melpres said:

Та многие проекты постепенно прикрываются на самом деле. Брав, ева, нетбокс стал платить совсем мало. Думаю постепенно проекты будут сливаться и на их место будут приходить новые. Собственно как и всегда.

Eva - если это проект, о котором я думаю, то изначально там были мутные условия и не все верили в него. А Нетбокс, сколько платил, столько и продолжает платить. Ведь в этом проекте нет фиксированный платежей. Здесь все по принципу чем больше пользователей пользуются им, тем меньше общая выплата. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crip said:

да , думаю что сегодня даже 8 летний ребенок способен зарабатывать , думаю что это круто и не требует особых сил или вкладов, так что надо пробовать 

Восьмилетний ребенок играется в игры и пусть так и будет не забирайте в детей детство. Я понимаю 15-16 летние подростки, которые уже стремлятся к самостоятельности вот с этого возроста можно и к заработкам приучать

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nvz6354 said:

Восьмилетний ребенок играется в игры и пусть так и будет не забирайте в детей детство. Я понимаю 15-16 летние подростки, которые уже стремлятся к самостоятельности вот с этого возроста можно и к заработкам приучать

Многие даже в таком возрасте остаются детьми и им попросту не интересен заработок вообще. Мне бы в лет 16-17 такие возможности для заработка, как сейчас, я бы может добился большего. А сейчас уже время прошло и много потеряно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Многие даже в таком возрасте остаются детьми и им попросту не интересен заработок вообще. Мне бы в лет 16-17 такие возможности для заработка, как сейчас, я бы может добился большего. А сейчас уже время прошло и много потеряно. 

Ну, прошлое не вернешь, как по мне, впереди еще много возможностей, да и  теперь  есть еще опыт, так что не нужно жалеть об упущенных возможностей, а думать как выгодней работать и зарабатывать сейчас. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NikitaShef said:

Ну конечно эти сервисы хороши тем что не выводят из привычной зоны комфорта, то есть вы мало того что не будете делать бесплатно некоторые вещи повседневной жизни, так и еще не почувствуете изменений.

Ну кстати пользуюсь парочкой сервисов, в особенности пресерчем, ну разницы вообще не почувствовала при переходе, все тот же удобный интерфейс и понятность, комфорт, быстродействие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, lollipop2345 said:

Ну кстати пользуюсь парочкой сервисов, в особенности пресерчем, ну разницы вообще не почувствовала при переходе, все тот же удобный интерфейс и понятность, комфорт, быстродействие.

Да, кстати, разработчики сделали вес, чтобы процесс перехода прошел бесшовным путем. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Ну, прошлое не вернешь, как по мне, впереди еще много возможностей, да и  теперь  есть еще опыт, так что не нужно жалеть об упущенных возможностей, а думать как выгодней работать и зарабатывать сейчас. 

Да я тоже так думаю. Вон даже на этом форуме была возможность очень хорошо подзаработать, если собирать токены с самого начала, многие ей воспользовались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 13:11, BITC0IN said:

. Браузер, который платит крипту за его использование

Сам буквально недавно узнал о браузере Netbox и после детального изучения теперь являюсь его пользователем и своего рода фанатом, если можно так выразиться. Браузер платит свою крипту NBX своим пользователям. Способов получения крипты, на самом деле, много, начиная от простого юзания и заканчивая стейкингом и мастернодами. Торгуется монета на 3 биржах, обьем торгов NBX в сутки составляет около 130 000 баксов, что весьма не дурно.

 

И да, отвечаю на вопрос, о котором ты, братан, подумал - браузер НЕ майнит тайно крипту на твоем старом железе. Вообщем, подсел я на этот браузер полностью. Кстати, для среднестатистического пользователя он абсолютно ничем не отличается от всеми любимого браузера Google Chrome, поэтому переход на него не вызовет никакого дискомфорта, всё тот же экспорт/импорт закладок, все те же приложения... Я тут давеча малехо потрудился и опубликовал статью с простой и максимально доступной для понимания инфой про браузер, про все его "плюшки". Заходи и впитывай.

Знаю про этот браузер. Когда он только начал запускать всю рекламу, ради интереса зарегистрировался скачал его, пользовался какое-то время ним насобирал что-то вроде или 700 этих монеток или 1000. Думал что бесполезные они через пару месяцев нашел эту монетку на бирже и курс тогда был самый высокий за все время как мне кажется, и продал и такую хорошенькую сумму заработал можно сказать с воздуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tank21 said:

Все эти способы уже немного не актуальны даже для новичков, но хотя им будет полезно посидеть на таких проектах, что бы понять вообще что такое криптовалюта, это хотя бы лучше кранов

ну вообще я думаю что можно просто поставить что бы было и работало и капали деньги, да и плюс да , пусть посидят узнают что это и изучат хоть теорию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это действительно работает идея интересная. Копейки копейками, но радио я бы послушал. Всё равно каждый день музыку слушаю. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копейки копейками, но идея действительно очень интересная, радио слушаю каждый день, а тут еще и за деньги, только не думаю что все захотят так действовать, но каждый решает сам, удачи в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Palindrom said:

Если это действительно работает идея интересная. Копейки копейками, но радио я бы послушал. Всё равно каждый день музыку слушаю. 

Не стоит останавливаться на одном радио. Браузер Нетбокс также может стать частью пассивного дохода. Ведь мы же часто пользуемся ПК и посещаем сайты в интернете. Так почему это не делать через Нетбокс? 

 

7 hours ago, lollipop2345 said:

Ну кстати пользуюсь парочкой сервисов, в особенности пресерчем, ну разницы вообще не почувствовала при переходе, все тот же удобный интерфейс и понятность, комфорт, быстродействие.

Что и требовалось доказать. А то здесь многие пишут, только читая чужие отзывы, а самому попробовать лень. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовала брейвом пользоваться, правда в то время ещё там ещё не оплачивали рекламу в РФ, но там хотя бы рекламная кампания неплохая. Думаю стоит попробовать радио и поисковиком

Edited by Nierbeta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то пользователи интернета на каждой страничке посещения на каждом шагу видят рекламы, перед просмотром видео и т,п.- рекламы, но почему-то пользователям за это не платят, а это ой как не честно. Давно пора поощрять юзеров и игнорить тех кто не делится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 19:04, Jambul510 said:

Слишком высокий порог, не которые могут не дождаться якобы им начисления ТАЛК по разным причинам и будут говорить какой форум плохой, 300 много, но вот 150-200 думаю в самый раз. Всё таки кто бы что не говорил, но талк должен мотивировать на качественное общение новичков и старичков тоже.

чем сложнее путь, тем слаще награда))) по-любому бы желающие нашлись, зато ботов и прочих скамеров, больше отпало чем, нормальных пользавателей

 

7 hours ago, sevachinka22 said:

Многие в интернет ходят для, развлечений а не для заработка. А кто хочет заработать то на таких проектах как браузер с оплатой или поисковик, не остановится потому что там не заработаешь только время потратишь.

ну не стоит их рассматривать как вид заработка, надо как бонус это воспринимать. А при переходе на пресерч и нетбокс я практически ничего не потерял. Нетбокс - обычный хром, пресерч - почти как гугл

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 20:22, Missuri said:

Ну все мы в детстве искали работу где только можно, я например вообще работал грузчиком, но теперь конечно понял что физический труд это явно не моя перспектива, головой работать куда привлекательнее.

Согласен, что головой лучше работать, так здоровье можно сохранить. Просто раньше возможностей меньше было, да и возраст не тот. А на данный момент можно осваивать любую профессию не выходя из дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Да я тоже так думаю. Вон даже на этом форуме была возможность очень хорошо подзаработать, если собирать токены с самого начала, многие ей воспользовались.

Да и сейчас выходит не плохо, если сложить по 250 талка и + 20к сатох, это выходит 45к сатох, а если по данному курсу то около 500 рублей, а это весьма не плохо я скажу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Да и сейчас выходит не плохо, если сложить по 250 талка и + 20к сатох, это выходит 45к сатох, а если по данному курсу то около 500 рублей, а это весьма не плохо я скажу.

Да это вообще супер. Только вот 20к сатошей довольно редко выходит получить за день, так как платят только за те посты, которые оценили. А оценивают ведь далеко не всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Многие даже в таком возрасте остаются детьми и им попросту не интересен заработок вообще. Мне бы в лет 16-17 такие возможности для заработка, как сейчас, я бы может добился большего. А сейчас уже время прошло и много потеряно. 

Если человек хочет зарабатывать, то возможности заработка найдет в любое время и при любом режиме. Сейчас благодаря интернету существует столько возможностей для заработка. Но для этого надо изучать эти возможности и что-то уметь делать самостоятельно. А там где вам обещают легкие деньги обычно это развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denox123 said:

Фраза умная ничего не скажешь. Но если дети будут ходить за криптой в интернет,что же произойдёт? Возрастет ли крипта или, наоборот, из-за этого он сильно упадёт

Но если только все дети в мире соберутся, возьмут у родителей по 100 баксов и вложат в крипту, тогда да, может она и возрастёт, но это лишь так, фантазии) По итогу конечно же такого не будет и соответственно это не даст никакого роста.

  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, denox123 said:

Фраза умная ничего не скажешь. Но если дети будут ходить за криптой в интернет,что же произойдёт? Возрастет ли крипта или, наоборот, из-за этого он сильно упадёт

без вложений она не станет расти, а если они будут умудряться выводить деньги, то она лишь просядет. Все зависит от капитализации.

 

2 hours ago, Santos2002 said:

Да это вообще супер. Только вот 20к сатошей довольно редко выходит получить за день, так как платят только за те посты, которые оценили. А оценивают ведь далеко не всё.

я обычно по 25-40 постов в день мишу, очень редко меньше 20к сатох приходит. Поэтому лучше ровно 20 не писать, а немного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...