lollipop2345 - CryptoTalk.Org Jump to content

lollipop2345

Members
  • Content Count

    653
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About lollipop2345

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

327 profile views
  1. Проект увлекательный, и в 2018-м году они собрали свыше чем 1 млн. долларов на майнеры. Вот лишь я закинул на долгосрок, а монета просела в 10-ки тысяч раз.
  2. Да думаю при любом варианте отлично, помнится как обьявили коронавирусная инфекция, пошел резкий снижение всех монеток, но позже равномерно все возвратилось на свои места, и даже курс почти всех монет возрос на хороший процент
  3. Это достаточно круто,11 процентов годовых как я думаю одна из наилучших бирж для того чтоб вложиться в криптографическую валюту.
  4. По опыту могу сообщить что вероятнее всего я считаю что большая часть похищенные средства, это из за самих пользователей потому что реально чрезвычайно большое количество разнообразных поддельных интернет-порталов, скам проектов и т.д..
  5. если это не шуточка то это будет еще одно учреждение для присвоения наших с вами экономных средств потому что уже во всю говорят о налоговом обложении за ту же крипту забавного не много что здесь есть, если подумать.
  6. Я думаю, что до наличных средств цифровой валюте ещё длительно и длительно необходимо развиваться и популяризироваться в тех государствах, где ещё ей особо не доверяют. А уж позже уже что то гласит о криптовалюте в общем.
  7. В принципе не могу осознать как это работает, как такую комиссию в принципе можно было заплатить? И если он случаем, а для чего такая комиссия если не случаем ? У чувака наверняка там нервный и сердечный приступ произошел.
  8. В действительности как видим из-за маленький капитализации рост монеты дог может расслабленно справоцировать какая-нибудь гулкая новость либо подходящее инфополе
  9. Не глядя даже на то, что КриптоГривна - это личная инициатива, у нее чрезвычайно огромные устремления занять не плохое положение, в связи с тем, что займет нишу в данном рынке и получит вкусный кусок.
  10. Вероятнее всего это можно решить формально, в связи с тем, что цифровая валюта имеет ценность, основное чтоб бумаги имели юридическую силу.
  11. Ну в принципе честно говоря думаю что крипта для таковых задач не чрезвычайно подступает и не многие бы по истине желал в ней получать зп, так как она имеет достаточно таки скачущий курс, который трудно предвидеть.
  12. Её будет чрезвычайно трудно воплотить. Потому что необходимо еще вынудить этих уличных музыкантов собирать токены. Да еще я не пойму, почему лишь уличные музыканты?
  13. недооценен либо нет, ну монета таки достаточно пока что размеренна и держится на одной волне, может быть в дальнейшем она взлетит ну не на данный момент. То хранит эфир просто возлагайте надежды.
  14. Постоянно будут те люди, которые не будут платить налоговые платежи, обыденно все переводы отследить у них не получится, но штрафы в крипте врятли будут.
  15. Никто не желает брать на себя эту обязанность, потому так и зависнет все это дело, пока не выдумают метод генерации монет при помощи раздачи торрентов, вот это был бы прорыв.
×
×
  • Create New...