Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

3 hours ago, Jordans said:

Если бы это было реально, то его бы тут же уже за абузили русские пользователи, это наверное про тот развод с начала 2010 который активно продвигали, мол за опрос платили 800р-1000р, там просто тесты проходишь и тебе на баланс сайта кидают деньги, а что бы вывести просили пополнить)

ну вот и я про это, многие говорят, что где-то что слышали, а как дело доходит до пруфов, то все начинают молчать, как будто воду в рот набрали. Поэтому вообще не стоит упоминать, если сам не проверял и не можешь ничего доказать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что не плохо , в том плане что можно зарабатывать крипту за простые действия , да будет не много и это не заменит зп, но все же думаю что стоит пользоваться , деньги лишними не бывают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

В том то и дело, что слышали. Многие хвастаются этим, но пока никто не подтвердил эту информация. Лет пять назад, когда только начинал зарабатывать в интернете, также пробовал на опросниках. Всё они обещают высокую оплату, но дело в том, что опросов мало, а чтобы заработать ту самую большую сумму, их должно быть на порядок больше. Так что это только максимальный заработок, которого достичь невозможно. 

это разве что зарабатывают много только те, у кого много мультов в таких опросниках, я сам когда то выполнял задания на буксах, по прохождению подобных опросов, причем там все было настроено достаточно грамотно, какой то самописной прогой, тогда я думаю что можно и 20 000 рублей так поднимать, а если один аккаунт, то мне удавалось заработать разве что телефон пополнить )) на опросниках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jordans said:

Если бы это было реально, то его бы тут же уже за абузили русские пользователи, это наверное про тот развод с начала 2010 который активно продвигали, мол за опрос платили 800р-1000р, там просто тесты проходишь и тебе на баланс сайта кидают деньги, а что бы вывести просили пополнить)

Это уже тоже народ научился мгновенно разоблачать, поэтому сейчас тема немного усовершенствовалась. Схема актуальна и для некоторых инвестиционных проектов принимающих инвестиции в криптовалютах, а так же некоторые накопительные краны. Суть проста, вам дают первый раз все по честному вывести, а для второго раза уже просят активировать аккаунт на сумму чуть большую чем вы делали вывод Человек вполне верит, ведь ему давали вывести Ну и все, после пополнения баланса все, больше вывод не работает.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andruhanich1976 said:

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

ну это сильно конечно 20к ) не знаю даже , не думаю что такое есть . по мне макимум 1к в месяц там может быть , по мне похоже на развод)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, leprekoshanabaite said:

покажите ка мне пожалуйста такой опросник пожалуйста,а то все которые я находил и которые реально платят-выплачивают одни копейки и там вряд ли даже тысяча рублей за месяц набраться сможет,а у вас аж 15-20 тысяч

Я на заре своей работы работала в буксах и там были опросники кажется англоязычные, то что бы заработать какие то центы нужно было отвечать на вопросы их там штук 100 и не факт что в конце вам не скажут извините вы не подходите

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DexterG said:

Смотря как занят сам по себе человек в жизни и т.д. Вот если бы мне все эти проекты когда только школу окончил и был студентом, вообще бы без особого напряга всё делал, потом бы к концу выпуска вышел с не плохой бы котлетой думаю)

Ну вот некоторые часами сидят в итоге в сетях различных и занимаются непонятно чем, выкладываюст свои фотографии, я считаю что это потеря времени пустая, а при работе с киптовалютами нам и отдача хоть идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

 

 

9 hours ago, fullzero said:

Вряд ли, только если совмещать с чем-то более профитным. 

Тут уже больше вопрос о том, удастся ли им найти что-то более профитное. Если нет, то даже такая мелочь поможет удерживаться на плаву, а тем более если мы говорим о странах, где трудно найти работу

Edited by ilovebadweather
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много сейчас появляется подобных сервисов, так как продвижение криптовалюты не стоит на месте. Но если взять те же самые сервисы: Presearch и радио Bro, то можно понять, что такие проекты в основном создаются не для того, чтобы платить пользователям криптовалюту, а скорее для её популяризации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Road said:

Я думаю . что тема интересная , но тут есть факты повлияющие на ее минусы.

  1. Это все-таки удобство использования , как по мне если сравнить с гуглом , то использовать его все-таки лучше.
  2. Это многие опасаются : поймать скрытый вирус , либо же майнер , такое тоже возможно.

Теперь начнем с плюсов.

  1. Это все-таки как никак лишние копейки , но долго собирать до минимального вывода.
  2. Получить опыт , в данной сфере , и удоствоверится стоит ли или же нет.

Минусы:

1. Визуально с Хромом отличий нет, по функционалу тоже не заметил. Стоит менять или нет - ваше дело. 

2. Нет там такого. По крайней мере, я и ещё кто юзает - не заметили подобного. 

6 hours ago, nvz6354 said:

Я на заре своей работы работала в буксах и там были опросники кажется англоязычные, то что бы заработать какие то центы нужно было отвечать на вопросы их там штук 100 и не факт что в конце вам не скажут извините вы не подходите

Вот доказательства того, что опросники не платят большие средства. 

 

10 hours ago, caliban said:

ну вот и я про это, многие говорят, что где-то что слышали, а как дело доходит до пруфов, то все начинают молчать, как будто воду в рот набрали. Поэтому вообще не стоит упоминать, если сам не проверял и не можешь ничего доказать

Да тут таких процентов 80, лишь бы пост написать, да высказать свое мнение, не опирающееся ни на что. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tigr901 said:

Но можно делать такие же простые действия а получать гораздо больше выполняя например раздачи и дропы, а это уж лучше оставить тем ребятам которые только знакомятся с крипто миром, это для них будет намного полезнее. 

А что мешает человеку например совмещать? Это можно своего рода сказать тоже дроп, вы ищите запросы в этом поисковике, тем самым помогаю поисковику в развитии, он за это вам взамен выплачивает токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любой добытый и заработанный сатоши, может через несколько месяцев принести ощутимую прибыль. Поэтому лучше всего, пробовать заработать именно криптовалютные активы, пусть и копейки, зато с прицелом на будущее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Да тут таких процентов 80, лишь бы пост написать, да высказать свое мнение, не опирающееся ни на что. 

ну так можно же какой-нибудь положительный отзыв написать, чтоб им пост засчитали, а не обсирать проекты в которых даже не участвовал. Ведь этим себе лишь хуже делают, а так могли бы и автору приятно сделать и сомневающихся подтолкнуть к сервису. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 15:23, Jambul510 said:

Киты неделю сидели, еще бы. Все думали походу что это вечный мотор хорошей прибыли в 10 процентов) ну кто жадничал те и поплатились за это. Теперь локти кусают и в панике что делать когда курс 125)

Мне кажется ,что с этой монетой по большому все кончено,процент в инвесте просто топит ее на дно,по ходу проходная монета,так было и задумано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruhanich1976 said:

Сейчас любой добытый и заработанный сатоши, может через несколько месяцев принести ощутимую прибыль. Поэтому лучше всего, пробовать заработать именно криптовалютные активы, пусть и копейки, зато с прицелом на будущее.

Больше упор конечно нужно делать на новые проекты, новые монеты. Ибо те же сатоши не дадут уже вам эффекта х10 к примеру, а какие то развивающие проекты вполне реально поймать на них отличные иксы.

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 13:55, UNIQ_ said:

Тут я не согласен) Вы для интереса попробуйте какое-то время пользоваться другим поисковиком, рамблером например. Я думаю вы очень быстро почувствуете разницу!) Гугл популярен, потому что он работает лучше других. 

Но, кстати, такой момент с вознаграждениями за использование того или иного сервиса, думаю будет только распространяться в будущем. 

Мнения у всех разные. Я никогда не пользовался рамблером, для меня это вообще не вариант. Раньше был Гугл, чуть меньше Яндекс, немного пресерч, но сейчас все больше смотрю в сторону DuckDuckGo. 

 

6 hours ago, caliban said:

ну так можно же какой-нибудь положительный отзыв написать, чтоб им пост засчитали, а не обсирать проекты в которых даже не участвовал. Ведь этим себе лишь хуже делают, а так могли бы и автору приятно сделать и сомневающихся подтолкнуть к сервису. 

Мне тоже не понятен этот негатив, ведь они даже не пользовались поисковиком, а опираются на негативные мнения таких же людей. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно не плохая статья и все способы очень годные, особенно ели вы новичок в теме криптовалюте, здесь очень легко поднять свой первый банк что продолжил в дальнейшем свою карьеру в сфере криптовалюте

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rocket777 said:

Достаточно не плохая статья и все способы очень годные, особенно ели вы новичок в теме криптовалюте, здесь очень легко поднять свой первый банк что продолжил в дальнейшем свою карьеру в сфере криптовалюте

Для первого банка - это громко сказано, но многие именно с таких заработков и начинали. Главное, что у пользователя накапливается опыт и в дальнейшем он пригодится им. 

 

8 hours ago, Jambul510 said:

Больше упор конечно нужно делать на новые проекты, новые монеты. Ибо те же сатоши не дадут уже вам эффекта х10 к примеру, а какие то развивающие проекты вполне реально поймать на них отличные иксы.

Не факт, многие до сих пор уверены, что биткоин может вырасти и до 50, и до 100 тыс.долларов.

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад, действительно, что сейчас есть возможность получать доход за обычные действия в интернете. Лично для меня браузер и посковик в топе,только в браузере иногда много лишней рекламы.   

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, skil25 said:

Я рад, действительно, что сейчас есть возможность получать доход за обычные действия в интернете. Лично для меня браузер и посковик в топе,только в браузере иногда много лишней рекламы.   

ну это да , но думаю что все равно в общем и целом это не плохо , а даже очень хорошо. потому что можно зарабатывать за обычные ежедневные действия , и ты ничего не теряешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Murmarik21sa said:

Это правда верное решение потому что если вы куда попало писать информацию будете то это вам кроме сливов разных я думаю ничего и не принесет даже,очень важно поэтому хорошо понимать какие проекты вы используете

ну вот, если не разбираешься напиши хоть какую-нибудь лабудень, но положительную, а не отрицательный отзыв.

7 hours ago, fullzero said:

 

Мне тоже не понятен этот негатив, ведь они даже не пользовались поисковиком, а опираются на негативные мнения таких же людей. 

да там скорее всего даже не люди, а просто боты, которые тупо посты пытаются набить. После открытия торгов сегодняшних, они, скорее всего, теперь только увеличатся. Надеюсь админы будут с этим что-то делать

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Danny567123 said:

Поисковиком

Я уже давно пользуюсь, а вот про браузер даже не слышал. Я себе установил и привлекал рефералов, так вот заработок закончился где-то в сентябре, а браузером я пользуюсь по сей день, только ничего не платят, потому что для СНГ рекламу не показывает!

Да,если так и есть, то тогда можете поставить впн,может быть будет показывать, я только не знаю список стран,которые могут просматривать рекламу, скорее всего он есть где-то на сайте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caliban said:

да там скорее всего даже не люди, а просто боты, которые тупо посты пытаются набить. После открытия торгов сегодняшних, они, скорее всего, теперь только увеличатся. Надеюсь админы будут с этим что-то делать

Надеяться на админов - это хорошо, но и нам не нужно просто сидеть и читать всякую ерунду. Для этого у меня в кармане есть мощное оружие - дизлайк👎. Хотя я им не особо пользуюсь, ведь по характеру добряк. Но если кто-то уж совсем выходит за рамки адекватности, то уже ничего не остаётся делать, как минусовать. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rocket777 said:

Достаточно не плохая статья и все способы очень годные, особенно ели вы новичок в теме криптовалюте, здесь очень легко поднять свой первый банк что продолжил в дальнейшем свою карьеру в сфере криптовалюте

Если новичок, то лучше цепляться за все что только можно, так как копейка к копейке уже будет какая то стоящая сумма. Различные краны, вот браузер который платит, так же баунти компании, и уже через определенное время будет нормальная сумма, как начальный банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 11:45, Mari Ry said:

Так они все дают сущие копейки по факту. От браузеров выгода чисто символическая. Заработать на них точно не выйдет, что не ставь. У меня Нетбокс стоит, копится там что-то, я даже не заглядываю сейчас.

Я думаю, что в будущем такие браузеры и поисковики как Netbox и Presearch постепенно вытеснят гигантов типа Google и Яндекс, так как грамотность людей в сфере технологий  постепенно растет и многие поймут, что можно пользоваться поиском в интернете за вознаграждение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...