skil25 - CryptoTalk.Org Jump to content

skil25

Members
  • Content Count

    1215
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2642 Excellent

7 Followers

About skil25

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласна, я не думаю, что многие хотели бы каким-то образом засветить свои личные данные, поэтому считаю, что данный способ оплаты для такого сайта является очень хорошим решением.
  2. Да, мне тоже очень хочется верить, что так оно и будет. Так как сейчас все ведётся к тому, чтобы быть ближе к криптовалюте. Может быть не в течении конечно 5 лет, но через лет 10 будем надеяться, что сможем уже ею пользоваться более масштабно, чем сейчас.
  3. Согласна, но как обычно бывает, что в достаточно новых проектах есть большой риск потерять свои вложения, особенно если проект малоизвестный. Но попробовать безусловно можно.
  4. Исчезнут скорее всего те, которые будут долгое время находиться в нуле и если никто не будет ими интересоваться. Сейчас упал безумно сильно Долларс, хочется верить, что ситуация с ним ещё изменится.
  5. Боюсь, так как не все биржи гарантируют в случае чего вернуть все средства. А на кошельках может храниться достаточно приличные суммы. Но я считаю, что в криптоиндустрии безусловно есть свои определенные риски, и от мошенничества никто не застрахован.
  6. Тоже так считаю, и мне кажется, что на данный момент самые лучшие вложения, это действительно в криптовалюту, есть безусловно в этом определенные риски, но результат того стоит.
  7. Согласна, так как государство постоянно ищет дополнительный способ, как можно заработать на людях, вот будет контролировать и получать с этого определенные налоги.
  8. На данный момент не могу ещё точно определять, как фиксировать правильно криптовалюту, чтобы в один момент не прогореть. Просто стараюсь не вкладывать на данный момент большие суммы. Так как иногда можно не угадать и криптовалюта может сильно упасть.
  9. Меня иногда очень сильно удивляют такие цифры, когда я вижу на какие суммы мошенники смогли наворовать криптовалюты. Молодцы те, кто может такие процессы контролировать и останавливать данные действия.
  10. Радует то, что все больше проектов начинают работать с криптовалютой и начинают ей доверять. Люди понимают, что за ней стоит будущее, и рано или поздно мы к ней всё равно придем.
  11. Ну на кранах действительно можно неплохо заработать, поэтому исходя из данной информации, у вас все может получится. Схему вы придумали достаточно интересную.
  12. Это будет точно уж не скоро. На счёт цены, мне кажется, что может дойти до пол миллиона долларов. Ещё не известно, как будет криптовалюта вести себя через 20 - 30 лет. Но то, что Биткоин будет занимать все так же лидирующее место, то это сто процентов.
  13. Лучшей инвестицией на данный момент считаю конечно что Биткоин. Он как никакая другая криптовалюта сможет принести отличный доход. А светом того, что он будет ещё очень хорошо расти, то тем более стоит обратить на него внимание.
  14. Интересная статья, считаю, что они действительно молодцы, что стараются быть ближе к криптоиндустрии. Тем более дают возможность студентам так же попробовать свои силы и знания в криптобизнесе.
  15. Думаю, что такое стоит ожидать и мне кажется, что рано или поздно это произойдет. Так как уже сейчас начинают внедрять криптовалюту для оплат, и я думаю, что через несколько лет уже появится возможность более масштабно ею оплачивать товары и услуги.
×
×
  • Create New...