Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

5 hours ago, Andruhanich1976 said:

Браузеры и поисковики платят копейки и особо на них не заработаешь. Про радио, на котором можно заработать, вообще никогда не слышал, по мне так это крутая штука. А для реального заработка, самое то, это старые добрые буксы, краны, отзывы, серфинг и опросы.

Я бы не сказал, что буксы, краны и прочие указанные тобою сервисы это прям таки "реальный заработок" :) Начнем с того, что для получения более менее хоть каких-то адекватных денег тебе просто нужно тупо сутками сидеть на этих буксах и кранах. А такое под силу не каждому по вполне логичным причинам: быстро надоест и нету времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andruhanich1976 said:

Браузеры и поисковики платят копейки и особо на них не заработаешь. Про радио, на котором можно заработать, вообще никогда не слышал, по мне так это крутая штука. А для реального заработка, самое то, это старые добрые буксы, краны, отзывы, серфинг и опросы.

Так на них нужно же действительно работать, писать, выполнять задания. А браузер просто - запустил и можешь заниматься своими делами. Но если кому-то и не подходит, значит у него заработок больше. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно конечно, но я уже настолько привык к своему браузеру и поисковику, что не променяю их даже на деньги. По крайней мере на те деньги, что предлагают те браузер и поисковик.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 05:43, sevachinka22 said:

Очень интересные замены повседневным сайтам , но лучше использовать не NETBOX , а браузер от монетки BAT ( Забыл как называется ).

Ну из них более менее работоспособный остался только пресерч, остальные загнули цены до минимума, и при этом, толком ничего не предлагают, это уже трудно назвать получением денег, так как вывода вы достигнете через лет 5.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 05:43, sevachinka22 said:

Очень интересные замены повседневным сайтам , но лучше использовать не NETBOX , а браузер от монетки BAT ( Забыл как называется ).

Ну по сути они не сильно заменяют привычные сервисы, в плане того что они все однотипные, но как аналоги которые к тому же платят деньги, это просто превосходная вещь как по мне, однако из всех сервисов я пользовался только пресерчем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tank21 said:

Проекты подойдут только для новичков, но они и рассчитаны именно на них, не представляю себе картину, что бы опытный трейдер, который сегодня сделал пару процентов к своему банку отрывает данный поисковик, с мыслями ну копечку еще заработаю. 

Ну я бы не сказал, ведь действительно богатый человек трясется за каждую копейку, и иметь лишнюю копейку, просто так никто не откажется даже самый богатый на свете человек, так что они подойдут для всех.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andruhanich1976 said:

Браузеры и поисковики платят копейки и особо на них не заработаешь. Про радио, на котором можно заработать, вообще никогда не слышал, по мне так это крутая штука. А для реального заработка, самое то, это старые добрые буксы, краны, отзывы, серфинг и опросы.

ну вообще это и не должно быть так , в том плане что ясное дело что там не заработаешь 30к в месяц, просто сам факт того что это есть , пусть мало но хоть ты что то получаешь за действия за которые раньше вообще не получал денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о проекте lbry, думаю будет лучше там посидеть, а то на Ютубе прокрастинирую много, так хотя бы монетки получу (отмазка).

А о остальных проектах знаю. Netbox и presearch использую постоянно.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Прикольно конечно, но я уже настолько привык к своему браузеру и поисковику, что не променяю их даже на деньги. По крайней мере на те деньги, что предлагают те браузер и поисковик.

 

Я вас прекрасно понимаю, но лично я не вижу никакой разницы между нетбоксом и хромом. Это же братья-близнецы. 

 

5 hours ago, Missuri said:

Ну из них более менее работоспособный остался только пресерч, остальные загнули цены до минимума, и при этом, толком ничего не предлагают, это уже трудно назвать получением денег, так как вывода вы достигнете через лет 5.

Насколько я знаю, стоимость NBX не так уж и просела, тем более есть стейкинг, который в той или иной мере может компенсировать падение. А если замутить ноду, то получать можно гораздо больше. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 18:36, Alekx said:

Если при большом желании заняться с 16 лет работай в интернете без вложений то можно сколотить не большой капитал например для покупки б.у авто в 18 лет не плохой стимул.

Ну смотря какая б.у автомобиль.Если отечественную то можно и за пару месяцев накопить даже школьнику.А если на хорошую иномарку,то да если постараться за 2 года можно и на нее без вложении накопить.По сути можно же просто сначала накопить капитал,а потом уже вкладывать.Как бы и без вложении и с вложениями,но эти вложения можно сказать с нуля.Но заработок в интернете намного сложнее я бы даже сказал,чем в жизни.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 13:11, BITC0IN said:

. Поисковик, который платит криптой за его использование

Да, самый обычный поисковик делает то, что не делает поисковик гугл - делится со своими пользователями. Вы можете настроить его так, что бы все запросы открывались в вашем любимом гугл, яндекс, гусьгусьго и т.д. Из этого следует, что вы не будете иметь никакого дискомфорта при использовании и будете получать по 0,25 PRE за каждый запрос. Торгуется токен на 3 биржах, одной из которых является топовая биржа KuCoin по курсу 0.017$ на данный момент. Обьем торгов всутки так же как и в крипте NBX около 130 000 баксов. 

 

На скрине вид поисковой страницы поисковика и я оставил лишь Google в качестве поисковика для переадресации (показано стрелкой), вы можете выбрать любой другой по желанию. Так же в настройках можно менять цвет поисковика, мне нравится темный :classic_cool: Вся инфа про поисковик, его ограничения и условия использования разжеваны в этом топике. Круто же, ищешь нужную инфу и за это тебе дают крипту. Кстати, я уже вывел свои первые токены на сумму 31$.

 

Вот этот поисковик заберу с собой и проверю, если честно то я не слышал такого рода вознаграждений. Но соглашусь с некоторыми пользователями, этот поисковик выскакивает повсюду, когда что-нибудь качаешь из интернета, я вообще всегда считал его за вирусную программу. А так интересная статья 😉

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы понял всю эти движения с криптовалютой за запросы, если бы в самом этом поисковике было бы много рекламы (к слову по такому же принципу работают и криптовалютные краны), но вот здесь я что-то такого аспекта не наблюдаю. Откуда тогда, спрашивается, деньги у данного проекта. Если есть знающие люди, подскажите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Прикольно конечно, но я уже настолько привык к своему браузеру и поисковику, что не променяю их даже на деньги. По крайней мере на те деньги, что предлагают те браузер и поисковик.

 

Правильно! Юзай их дальше бесплатно 👍

19 minutes ago, bbruevb said:

Я бы понял всю эти движения с криптовалютой за запросы, если бы в самом этом поисковике было бы много рекламы (к слову по такому же принципу работают и криптовалютные краны), но вот здесь я что-то такого аспекта не наблюдаю. Откуда тогда, спрашивается, деньги у данного проекта. Если есть знающие люди, подскажите пожалуйста.

Кран здесь не при чем. Деньги от Keyword Staking. Что это? Это одна из самых крутых фишек поисковика. Повторять в сотый раз уже не буду, сам зайди в поисковик, кликни на "Keyword Staking" и читай

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Killreal_shool_live said:

А почему такие проблемы то происходят вообще?мне кажется тут могут быть свои проблемы из за которых может быть больше проблем у вас же,надо их избегать я думаю

я что-то не уловил мысль)) о каких проблемах идет речь, и какие у меня могут проблемы? Поясните, пожалуйста

1 hour ago, Forceq1 said:

Ну смотря какая б.у автомобиль.Если отечественную то можно и за пару месяцев накопить даже школьнику.А если на хорошую иномарку,то да если постараться за 2 года можно и на нее без вложении накопить.По сути можно же просто сначала накопить капитал,а потом уже вкладывать.Как бы и без вложении и с вложениями,но эти вложения можно сказать с нуля.Но заработок в интернете намного сложнее я бы даже сказал,чем в жизни.

Частичтно согласен, а если точнее, то в интернете можно быстро подняться, если есть капитал чтобы вложиться, но риски очень высоки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egorious said:

Кстати капчу могли бы уже и убрать, это наверняка делали в защиту от прокрутки круглыми сутками этого радио без участия людей. Но тогда монета хоть что-то стоила и где то даже шли торги, но сейчас это безссмысленно же.

Просто на старте по несколько аккаунтов делали, проект был сырой еще и удавалось своё выхватить - потом уже появилась капча и блокировать начали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bbruevb said:

Я бы понял всю эти движения с криптовалютой за запросы, если бы в самом этом поисковике было бы много рекламы (к слову по такому же принципу работают и криптовалютные краны), но вот здесь я что-то такого аспекта не наблюдаю. Откуда тогда, спрашивается, деньги у данного проекта. Если есть знающие люди, подскажите пожалуйста.

Так а зачем там деньги?) Админы получают прибыль с того,что печатают фантики,ими торгуют на бирже, а им процент с комиссий,либо сами сливают, там же не реальным фиатом платят ,а щитком PRE,эмиссия которого не ограничена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MickeyWayne said:

Ну по сути они не сильно заменяют привычные сервисы, в плане того что они все однотипные, но как аналоги которые к тому же платят деньги, это просто превосходная вещь как по мне, однако из всех сервисов я пользовался только пресерчем.

Я бы тоже,потому что остальное не подходит мне, я считаю,что другие браузеры, радио, это на любителя, к тому же это все будет создавать диксомфорт во время использования. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Forceq1 said:

Ну смотря какая б.у автомобиль.Если отечественную то можно и за пару месяцев накопить даже школьнику.А если на хорошую иномарку,то да если постараться за 2 года можно и на нее без вложении накопить.По сути можно же просто сначала накопить капитал,а потом уже вкладывать.Как бы и без вложении и с вложениями,но эти вложения можно сказать с нуля.Но заработок в интернете намного сложнее я бы даже сказал,чем в жизни.

Но в интернете есть шанс развиться и увеличить свой доход, при этом сумма может быть любой, а вот в жизни не получиться так, предел по заработку всё равно будет, если мы говорим о нёмной работе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 11:49, DexterG said:

Растут как правило только у нас, это уже заставляет задуматься, при этом они вполне могут сдерживать эти цены, но не делают этого почему то. при этом каждые года 4 прям какой то х2 роста происходит по ценам, но ЗП то не увеличивают, хотя с учётом инфляции должна возрастать и оплата труда.

Ну, не только у нас. В других, более развитых странах, так же есть инфляция, правда не такая большая, как у нас) А значит и цены растут не так быстро) На счет ЗП - им просто невыгодно повышать ее каждый раз, поэтому она растет гораздо медленнее годовой инфляции по стране.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vadim Hvatit said:

Впервые слышу о проекте lbry, думаю будет лучше там посидеть, а то на Ютубе прокрастинирую много, так хотя бы монетки получу (отмазка).

А о остальных проектах знаю. Netbox и presearch использую постоянно.

Lbry всё равно пока не особо заметен, конкуренцию будет сложно выиграть у таких топов как ютуб, у яндекса сейчас активно начинает развиваться Яндекс Эфир, так что им точно нужно что-то менять в плане развития.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skofild said:

Lbry всё равно пока не особо заметен, конкуренцию будет сложно выиграть у таких топов как ютуб, у яндекса сейчас активно начинает развиваться Яндекс Эфир, так что им точно нужно что-то менять в плане развития.

Положа руку на сердце - Яндекс более менее популярен только в России. Если брать другие страны, то им практически никто не пользуется. Это из той же оперы, что и рунет. Я бы не стал делать ставку на продукит, который как в одной стране больше никому не сдался. 

 

LBRY - продукт не одной страны и этим все сказано. Уже сейчас он не плохо себя зарекомендовал, крипта проекта торгуется на многих биржах. Да, путь предстоит еще пройти не легкий и не короткий, но начало положено. На моей памяти это единственный достойный аналог ютуба, который не только не соскамился, а продолжает развиваться. Ему от роду пару лет. А вашему Яндексу сколько?:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому из этих проектов свое время. В начале появления они были очень даже неплохие но сейчас сдулись. Рассматривать их в качестве заработка я не стал бы. Это мое личное мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoMaxim said:

Каждому из этих проектов свое время. В начале появления они были очень даже неплохие но сейчас сдулись. Рассматривать их в качестве заработка я не стал бы. Это мое личное мнение.

поисковик пересерч и браузер нетбокс еще очень даже ничего и думаю проживут немало. Вон пресерч даже снизил оплату за запросы, что означает что приток народа увеличился. А вот нетбокс меня немного бесить начинает, кошелек через чур ест систему

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, caliban said:

поисковик пересерч и браузер нетбокс еще очень даже ничего и думаю проживут немало. Вон пресерч даже снизил оплату за запросы, что означает что приток народа увеличился. А вот нетбокс меня немного бесить начинает, кошелек через чур ест систему

Согласен с тобой , думаю что это вообще крутая тема, да платят мало но все же , хоть что то дают , так что ты делаешь это не бесплатно как обычно , так что думаю что грех жаловаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

поисковик пересерч и браузер нетбокс еще очень даже ничего и думаю проживут немало. Вон пресерч даже снизил оплату за запросы, что означает что приток народа увеличился. А вот нетбокс меня немного бесить начинает, кошелек через чур ест систему

Всегда жрет или только при запуске? Если всегда, то это очень странно... У меня при запуске минуты 3, а потом все норм. Но меня и это не устроило в один прекрасный момент и я снёс его. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...