JustCallisto - CryptoTalk.Org Jump to content

JustCallisto

Members
  • Content Count

    1014
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

456 Excellent

About JustCallisto

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1864 profile views
  1. Однозначно ответить на ваш вопрос конечно никто не сможет, но я думаю, что коррекция начнется после обновления эфириума до версии 2.0, тогда мне кажется пойдет бычий рост.
  2. Я думаю, что понятие бизнес не очень подходит к криптовалюте, вот инвестиции самое то. Ведение бизнеса, это совсем другое понятие, которые не очень подходит к криптовалюте.
  3. В любом случае криптовалюту создали, чтоб зарабатывать на ней деньги, особенно для создателей криптовалют, ведь это альтернативный мир, который приносит огромные деньги для всего криптосообщества.
  4. Если исчезнуь все монеты и останется одна, то это конечно биткоин, ведь он основатель криптомира, который должен быть в авангарде криптографии, как это в принципе всегда и будет.
  5. В первую очередь входя в криптомир пришлось пожертвовать своим личным временем, ведь его после изучения криптомира вообще нет 😉
  6. Для меня пол года это очень много, ведь за пол года можно было наскальпить себе во много раз больше. У меня максимальный холд монеты это неделя, все остальное это замороженные деньги.
  7. Скальпинг - это очень тяжелое занятие особенно для новичков, не стоит заходить в него с большими суммами, если не попробовали данную стратегию, хотя бы неделю в трейде и получения профита через скальпинг.
  8. Определённого времени нет, есть только решение входить в ту или иную монету, которое вы принимаете путем глубокого анализа монеты и самого рынка, тут все зависит от трейдера.
  9. Одного токена нет, есть несколько токенов - это Doge, XRP? Link. Достаточно волотильные токены, на которых можно торговать по разным стратегиям и получать для себя профит.
  10. Я уверен, что это невозможно, ведь любая криптовалюта волотильная да и идея не очень, взял в биткоине квартиру по курсу 5 000 долларов а отдавать необходимо по курсу 35 000 долларов. Если только рассматривать вариант в стеблкоинах, но там я не вижу ничего необычного.
  11. Мое мнение на аирдропах не существует стабильного заработка, ведь там от 70% скам проектов, на моем опыте только за единицы аирдропов выплачивали вознаграждения.
  12. Оба варианта инвестиций достаточно рискованные, но криптовалюты конечно более рискованные инвестиции, необходимо очень грамотно располагать своими кровными, чтоб не уйти в минус с такими инвестициями.
  13. Конечно смогла бы, если сколотить на ней состояние, которое позволит прожить на нее беззаботную жизнь, то она сразу станет смыслом жизни для каждого.
  14. Лучше конечно усредняться или закреплять свою прибыль, но не всегда такое получается, я предпочитаю уйти в долго срок, занять позицию выжидания, или хотя-бы ждать курс минимальный по отношению к минусу.
  15. Маржа конечно очень рискованная, если пампы еще идут искусственные, то можно все потерять на раз, хотя я также хочу войти в маржу, с мелким депозитом, хотя-бы попробывать.
×
×
  • Create New...