Prikvel777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Prikvel777

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

224 Excellent

About Prikvel777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Часто попадались видосы в ютубе про заработок, вывод денег, и различные манипуляции с криптой, потом встречал вывод крипты с различных сайтов, и тогда решил разобраться, и вот так добрался до заработка на крипте. Раньше было достаточно инфы и она попадалась многим на глаза, сейчас вообще гора и реклама бирж тоже работает.
  2. Электронные кошельки работают со стандартным фиатом, то есть выполняют услуги банка, часто на более выгодных и удобных условиях. Поэтому пока будет существовать фиат, то кошельки будут стабильно существовать. А сейчас кошельки начинают работать с криптой, так что какие-то кошельки выживут.
  3. Сетку забросили, вывод не мог всегда работать идеально и без больших комиссий, потому что зарабатывать всё аки должен и разработчик. Баги перестали активно решать, может что-то и делают, но не очень заметно это всё. Пока ждём скорее всего.
  4. Статья без конкретики, но всё равно полезная. Затрагивает тему того что, можно и без вложений что-то получить То есть крипта отличное начало для любого хобби. Участвуешь в дропах, работаешь на баунти, и копишь этот балик, под процент куда-то положить его. А дальше эти деньги можно оставить и развиваться в крипте, а можно вывести и вложить в другую деятельность и заодно что-то себе купить и таким образом отблагодарить себя за труд.
  5. Сначала стоит рассмотреть возможность получить инфу бесплатно. научится самому, или найти себе чувака, который мог бы объяснить какие-то процессы и схемы. Но курсы и консультации бывают полезны, когда деньги есть, а времени нет и хочется узнать новую область, тогда стоит читать отзывы и рекомендации по курсам, и отталкиваться от них.
  6. Супер период был, я успел кучей всего закупиться, в том числе купил 0,05 битка по цене меньше 10к, и вот он сейчас стоит 40к, а было и больше, так что это доказательство, что спад это временно и в этот момент как раз нужно закупаться, а не сливать.
  7. Цена эфира основана на спросе и на его статусе раньше, сейчас он растёт, только благодаря общему хайпу индустрии, и просто что монетка старая и показывает не плохие проценты, но сами сети эфира сейчас это просто ад и крах, огромные комиссии, куча багов и отмен переводов, так что не знаю, что будет дальше с монеткой.
  8. Сейчас и пишу мало, и читаю тоже немного, поэтому основной спектр интереса это далеко не деньги, и не оплата за посты, а только новые знания и мнение других людей. Многое почерпнул с форума, в том числе и какие-то схемы, с которых смог заработать, так и просто теория.
  9. Азарт это штука опасная, тем более на бирже, где у тебя и деньги под рукой, и место где ты легко можешь их потратить и потерять, поэтому азарт однозначно надо контролировать. Сам просто стараюсь не делать резких движений активов и продаж, а лучше обдумаю максимальное количество времени, если схема требует принять решение прямо сейчас, то я, или приму решения, которое уже давно обдумал, или просто откажусь, потому что потерять деньги обиднее, чем не заработать.
  10. Ни в чём нет полной уверенности, и никто не знает сколько продержится популярность вокруг крипты. Но сейчас и ближайшие года 3 точно, всё будет в порядке, люди будут работать и зарабатывать и индустрия будет расти, а дальше уже будем делать прогнозы, основываясь на тенденциях.
  11. С начал моего знакомства с криптой по видео о заработке и до первых доходов, которые могли меня содержать с ужимками, то есть около 40к рублей, это было 7-9 месяцев, так как в начале стабильности в изучении не было, да и просто точных сроков не помню. Но я рад, что не заставлял себя супер упорно трудиться, а просто легко вкатывался через интерес и до сих пор нравится.
  12. Участвовал в дропах только, но постоянно, конечно были месяца более забитые, и более расслабленные, но по итогу особо не тратя время, а просто сидя на диванчике, за год смог наскрести баксов 600. Их я держал на отдельно кошельке и аккаунте и немного инвестировал и вкладывал во всё доходное, так что по итогу смог получить 2300 баксов, это приятно и времени потратил немного.
  13. Думаю не случится того что кто-то купить все токены, или даже какой-то один значимый токен. Если такое начнёт происходить, то скорее всего к человеку возникнут подозрения, и просто будут люди, которые увидят хайп и тоже будут закупать у холдеров. Но если просто помечтать, то это будет странно и больше всего заработает, тот кто купил и потом продал и те кто продавали, тому кто скупал.
  14. Нет какого-то определённого сезона, когда стоит закупать крипту. Первый хороший вариант - это закупать постепенно и постоянно по чуть-чуть на свободные деньги. Второй вариант это накопить денег, и в момент сильной просадки закупиться на все свободные накопления. Оба вариант по своему хороши.
  15. Скама в области финансов много, тем более в крипте, где легко создать токен-мошенник с названием, которое схоже с популярной монеткой, многие создают свои ловушки и обманы, чтобы обогатится или просто попробовать область мошенников. Также кучу людей одиночек, которые любят попытать удачу и обмануть кого-то и скидывают ссылки или просто пишут статью со скамом. Самая большая проблема - желание людей кого-то обмануть и получить лёгкие или большие деньги.
×
×
  • Create New...