QJeg13 - CryptoTalk.Org Jump to content

QJeg13

Members
  • Content Count

    294
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

1 Follower

About QJeg13

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По сути Вы правы, но коррекция до 46к уже была, и мне кажется, рано или поздно она сможет зафиксироваться на 50К и тогда будет только рост.
  2. Скорее всего так и есть, но всё же мне кажется это только часть, на мой взгляд всё идёт от не достаточного обучения. И даже нень поковырявшись ты узнаёшь много нового. и разница например между периодом неделя, 2 месяца и 8 месяцев, очень огромна. и только время может позволить понять как тут всё устроено. И как следует зарабатывать.
  3. Безопасно ли это? Я не совсем в этой теме прошаренный и меня изначально такие высокие проценты пугают. Нет риска потерять свои вложения?
  4. Многие прогорели на том что вкладывали в одно место. Потому что можно не только сделать не правильный вклад, но и попасться на мошенников, которые смогут вывести всё из одного места. Так что лучше класть ваши средства в разные кошельки и биржи, чтобы всё было распределено и при потере одной части не было слишком безвыходной ситуации.
  5. Поживём увидим, всё таки обновления у него есть, и разработчики не оставляют его без внимания. Так что всё возможно, только нужно подождать.
  6. Полностью согласен с Вами. Чтобы найти стоящую ситуацию для входа нужно потратить уйму времени и быстро среагировать, чтобы за короткий промежуток времени зафиксировать прибыль.
  7. Это конечно не плохая стратегия, но проблема в том что не понятно иногда бывает куда курс собрался, или дальше падать или вот вот и будет та самая точка разворота, а это оказывается консолидация с продолжением падения) Так что тут или чувствовать рынок или сразу же сбегать из сделки при легком минусе. Я предпочитаю пока в маржу не лезть и только на спотовой обитаю. Так сказать спокойней для себя и для баланса. Понятно дело нельзя заработать много, но я пока обучаюсь и на мой взгляд потихоньку и можно раскачать свой капитал.
  8. Да, тут наверно остаётся только наблюдать за его поведением. Пока не понятно чего от него ждать в будущем. И на мой взгляд при малейшей просадке стоит его купить на долгосрок.
  9. Ужасные вещи люди совершают, и зачастую по своей глупости. Никогда нельзя брать эти кредиты. Ведь они похожи на петлю на шее, а тем более на такое рискованное дело.
  10. Я торгую на бирже Бинанс и там есть стоп-лосс (и ОСО) хоть на спотовой бирже хоть на другой. Так что попробуйте, посмотрите обзоры на эту биржу в ютубе.
  11. С одно стороны это да, но в этот момент можно всё потерять. И потом жалеть об этом целую жизнь. Так что тут надо взвешивать все "за" и "против"
  12. Тут также зависит от того насколько у вас есть сила воли) Для обучения сначала нужно изучить всю литературу по трейдингу и после всё закрепить практикой на бирже. (на демо счёте) если у вас целый месяц (или больше) идёт только плюс на демо счёте и Вы совершили очень много ордеров, то на мой взгляд уже можно заносить минималку и разгонять её. Как бы уже вы будете на опыте и глупых ошибок не совершите.
  13. На волотильности главное уметь держаться и не сливать все монеты что закупил при первом пике. Потому что долгосрок почти всегда оправдывается, и даёт не плохие иксы. Так сказать перекроет малые падения. И это работает почти со всеми монетами с большой капитализацией.
  14. Тут действительно должна быть неплохая репутация, ведь мы доверяем этой бирже свои деньги, и иногда не очень маленькие. Так что она должна быть на рынке уже продолжительное время и с хорошими отзывами. Для меня это Бинанс. всем советую.
  15. К этому всё изучение и сводится, снизить все возможные риски и стараться меньше средств терять по глупости. Так что на мой взгляд лучше уж потратить время и силы на изучение и практику, а после этого уже начать действительно зарабатывать.
×
×
  • Create New...