steve140298 - CryptoTalk.Org Jump to content

steve140298

Banned
  • Content Count

    673
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1015 Excellent

About steve140298

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

925 profile views
  1. Добрый день!) Лично я никаким антивирусами не пользуюсь беру и сношу полностью винду, а затем ставлю заново и вся гадость удаляется. Свои нужные файлы ,которые хотите сохранить можете перенести в облако яндекса или мэил или гугл , на флэшку никак нельзя! Может вирус передаться и потом заново на новую винду перекачивать. Майнинг вирусы совершенствуются и антивирусы могут не видеть их , поэтому считаю этот способ самым крутым!
  2. Добрый день . Так эта тема и направлена на то, чтобы вы делились такими проектами. Что за хороший проект? Или нельзя говорить о нем так-как не терпит конкуренции ? Или что? Добрый день!) А какой майнер посоветуете. На какой бирже лучше всего покупать майнер? И уложится ли мой майнер в 100к. Какая окупаемость ?
  3. Добрый вечер!) Ну а все-таки , что за рискованный вариант вы скрываете? Расскажите пожалуйста)
  4. Добрый вечер!) Я 4 дня назад выводил косарь и все пришло.
  5. Добрый вечер!) А что значит подсвинок ?И как бы вы посоветовали разделить мой капитал?
  6. Добрый вечер!) Официально в теории вы никак не можете заверить у натариуса наследство , так как крипта еще не признана активами в России. Но в теории вы просто можете на смертном одре или пораньше сказать лицу ,которому хотите все передать , пароли и почты .
  7. Добрый вечер!) А не подскажите ? Почему эфира именно , там ведь майнеры продаются за лтр и сатохи , а за эфир не продаются , так зачем тогда его майнить?
  8. Добрый вечер!) А какой майнинг сейчас более доходный и вообще в сегодняшних реалиях на 100к можно хорошую ферму собрать с окупаемостью в год ? Или вкладываться надо в облачный майнинг ?
  9. Добрый вечер дорогие форумчане!) Можно установить на компьютер метамаск . Отличный кошелек, а главное безопасный и надежный!) Либо трон линк не плохой тоже кошелек. Качать вообще ничего не надо он как расширение для браузера хром подается. Оч клевая штука.
  10. Добрый вечер!) Вообще , я думаю , что ему будет трудно всем этим заниматься . Потому что многие пенсионеры заядлые СССРовцы и не понимают новых технологий. Но от себя скажу , что трейдинг заставляет думать и развивать свой мозг , а пенсионеру необходимо держать мозг в тонусе , дабы избежать болезни Альцгеймера! Поэтому пусть пробует с вашей поддержкой все получится!)
  11. Добрый день!) Это все я давно знаю, но боюсь куда-то вкладывать. Не подскажите в какую монету или токен можно без особого риска вложиться в инвест боксе ? Может быть вотер под 3 процента?
  12. Добрый вечер всем!) Это мой любимой токен, была раздача в его траст валлете и я друзей приглашал . 3к токенов сделал сначала они стоили копейки , а потом как токен пошел вверх и я получил с этого 2 сотки баксов , теперь я пользуюсь их кошельком и мне очень нравится ! Всем добра)
  13. Добрый вечер!) Наверное по выходе монета очень мало будет стоить. Ибо представьте уже сколько у людей с июля этих токенов , которые под инвестом все это время были. Даже представить сложно. Поэтому сильно на высокую цену не надеемся. Цена , думаю , будем меньше, чем у длрс.
  14. Добрый вечер! Совет хороший , но конкретнее не можете подсказать , какую именно монету можно стейкать, может вы знаете что лучше брать. Потому что я не сильно разбираюсь в надежности монет. И есть ли там стейблкоин ? По типу ustd , если можно его стейкать, было бы замечательно)
  15. Добрый вечер!) Автор прав, кучу раз натыкался на сообщения длрс поднимется , толик упадет, биткоин вырастит . А почему , зачем , как ? Никто не объясняет. Нужно всегда свои домыслы подтверждать фактами и аргументами . Но мне кажется , что как раз таки такие посты и получают минусовой рейтинг , а если минусовой , значит человек по итогу ничего и не получит.
×
×
  • Create New...