Vadim Hvatit - CryptoTalk.Org Jump to content

Vadim Hvatit

Members
  • Content Count

    249
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

189 Excellent

About Vadim Hvatit

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Merge cats стандартная мобильная игра из рода таких игры, где нужно что-то скрещивать. Если сравнивать эту игру с libra gragon, то котики гораздо лучше, хорошая экономика, которая не даёт скатится в нудный фарминг монет.
  2. По данным за 2018 год, я нашёл, что листинг на бинанс был 50 btc. Стоимость листинга зависит от хайпа и самого курса биткоина. Так например в том же 2018 году листинг на биржу был LiveCoin стоил 4-6 btc, сейчас конечно всё координально отличается.
  3. Даже на обед заработать не получится, разве что через неделю. Для игры с возможностью заработка крипты, она достаточно хороша. Я дошёл до 18-ого кота, а игра всё ещё не превратилась в скудный и долгий фарм монет для прокачки.
  4. Уже в пятый раз прокрутил ежедневное колесо. Его точно подкручивают, всё время выпадает jb. Эти монетки нельзя вывести, они являются валютой этого сайта. Это смахивает на демо счёт. Сначало человек играет на эти бесполезные jb, а потом начинает играть на реальную крипту.
  5. Решил скачать и поиграть, затянула на 20 минут. Уже прокачал аккаунт на 12 уровень и получил одиннадцатого кота. Выполнил все здания, которые мог. Сейчас на балансе уже 163 soul, что ~3 рубля. Это немного, но сама игра прикольная и интересно играть, по крайней мере в начале...
  6. Согласен, думаю полугодовую игру в дайс админы не оставят на пустом месте. Если эта монета и вправду не так важна, то скорее всего она сделана для проверки на абуз раздачи dlrs. Многие абузеры перекидывали эти монеты через yobit коды.
  7. Сейчас нельзя вложить в инвест бокс rur. Пишет, что не хватает резервных средств для первого платежа, та же ситуация и с usd.
  8. Уже вроде практически год сижу в Фибоначчи, сам почти ничего не знаю об этом всём. Прикреплю 2 скриншота, надеюсь кто-нибудь объяснит мою ситуацию.
  9. Там ещё вчера добавили второе задание. Нужно подписаться на группу вк. Дают целых 0.5 монет ign. Это очень сильно упрощает достижение минималки на вывод, особено если появятся новые задания.
  10. Я уже обращался по этому вопросу к их менеджеру в телеграм. Он сказал, что нужно написать ему в лс про своё повышение ранга.
  11. А что? Бог любит троицу. Назвать это третье поколение майнеров умным ходом назвать не могу, просто забавно. Повезло немного поднять 10% на этой безумной "ракете". получилось бы больше, если бы не купил по 0.3$.
  12. Сам по себе поисковик presearch не лучше гугла. Многовато рекламы на первой странице поиска. При вводе в поле для запроса не предполагает возможные запросы, ещё достаточно долго производится поиск. Но мне плевать на эти минусы) Лишь иногда я использую гугл, чтобы сэкономить время.
  13. Возможно проблема в том, что реферальная система не так проста. За рефа получаешь 25 pre при условии, что он заработает 50 pre, и обязательно в течении 30 дней был активным пользователем. На сколько я помню, раньше не было условия в 30 дней.
  14. Минимум 100 сатош кажется достаточно жирно) Если каждый день собирать по ~10 раз, то уже через 50 дней получится накопить на минималку. Это без учёта реферальной системы, а она хорошая 30%. Буду стараться накопить на минималку.
  15. Ты можешь делать запросов хоть 100, но оплатят только первые 32, что равно 8 pre. Главное не заниматься спамом или набивкой, это заметно. Если будешь накручивать много поисков, то тебе будут снижать репутацию.
×
×
  • Create New...