Amigo2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Amigo2

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

321 Excellent

About Amigo2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

328 profile views
  1. Я думаю,что трейдеру нужно только то,что ему конкретно пригодится, то есть знания о том, как торговать, как правильно определять точку входа ,как находить точку выхода и подобные.
  2. Провела биржа немного аирдропов, но с них получили все намного больше,чем с тех,которые регулярно встречаются в различных телеграмм каналах. Дропов 10-12 было, форки не в счёт.
  3. Я всегда делаю все просто, захожу на бестченж, выбираю обменник без комиссии и с самым высоким курсом,убеждаюсь у поддержки что нету KYC на транзакцию, завожу крипту на него, получаю на карту.
  4. Можно хранить деньги в крипте под любые цели, в первую очередь для того ,чтобы увеличивать ваш капитал, или просто сохранить деньги от инфляции, я бы советовал 20% в ней придержать.
  5. Все на самом деле просто, достаточно определиться за чем вам биржа. ведь многие не только для базовой торговли выбирают, но и для арбитража, например для него подойдут биржи с выводом в фиат, бинанс,йобит, эксмо.
  6. Курс держится ещё за счёт большой капитализации и небольшой ,в сравнении с общей капиталзизацией суммой циркулирующих монет, также все держится на спекулянтах, которые откупают биток, в случае падения.
  7. Я использовал все что возможно, все безопасны, до первого случая, выбирайте такой ,который удобен вам,мне например подходит кошелек траст валлет.
  8. Я думаю,что лучше всего смотреть актуальные новости на ютубе, потому что, там часто снимают хорошие видеоролики, посвященные определенным событиям, связанным с криптовалютой разные блоггеры, там обычно на коинпосте новости показывают, советую заглянуть.
  9. Для тестирования выплат в крипте понадобятся годы, только потому,что нужно будет согласовывать все с государством,а это уже определенные издержки будут,после чего надо как-то налоги платить, так ещё и комиссия ,белая зарплата в криптовалюте - полный бред.
  10. Вроде бы это не особо и влияет, потому что все эти стремления давно реализованы в существующих криптовалютах. Рынок вряд ли уйдет на альты, потому что они не являются первой криптой ,как минимум.
  11. Научиться можно по разному, главное чтобы вы понимали ,как вы хотите трейдить, какие стратегии хотите использовать ,рекомендую сначала посмотреть обзоры на все стратегии ,после чего, выбрать подходящую и начать изучать её вплотную.
  12. Купил бы майнеры на йобите на самом статре,потому что была хорошая возможность это сделать и окупить любой из них, сейчас же вероятность окупиться намного меньше, как я думаю, но все же можно.
  13. Я заработал на йобите немного,но планирую приобрести майнер, который будет приносить мне какой-никакой,но доход, по-моему его можно будет окупить по-быстрому, главное своевременно силвать майнекс.
  14. Это достаточно мало на самом деле,потому что можно намного больше заработать, если работать с криптовалютой, главное только научиться работать в той отрасли, в которой вы хотите зарабатывать на ней,например в трейдинге.
  15. Я думаю,что в инвесте сейчас лучше всего держать долларс,потому что он подержится в цене ещё какое-то время, я думаю ,что дней 6-10,потому что на монету создается спрос повышением уровня инвеста.
×
×
  • Create New...