Missuri - CryptoTalk.Org Jump to content

Missuri

Members
  • Content Count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

368 Excellent

About Missuri

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если говорить про реальные монеты, а не какие-то фантики йобита, то скорее всего большинство новичков тут просто вложились в биток на хаях или может быть в эфир, а эти монеты в последствии упали, что и ожидалось, а новички потеряли деньги.
  2. Почему это не умеют, иногда новички становятся рефоводами и приводят больше ,чем люди которые этим занимались длительное время, баунти не сложное для них ,если они действительно хотят заработать.
  3. Так вроде бы блокировка зависит от страны, в каких-то ещё не блокируют, вроде бы в России так не делают, все же ,я думаю, что будут автономные нелегальные ресурсы, которые сохранят независимость криптовалюты.
  4. А нельзя было просто отдать с этих 10$ налог и не мучаться?) Я думаю,что полтора бакса стоят намного дешевле,чем часы потраченной жизни.
  5. Биржи все равно могут взломать, это факт, я не думаю, что у всех бирж ,очень уж крутая защита, вовсе нет, я думаю, что все можно взломать, вопрос времени и выгоды,может быть когда-то бинанс взломают опять..
  6. Выводит конечно) Не переживайте уже несколько лет ,как я понял выводят ,все без перебоя, такие проекты всегда выводят, потому что выплачивая вам средства они фактически ничего не теряют, кроме монеты, которую они могут напечатать в любом объеме.
  7. Самым надежным всегда будет биткоин за счёт того, что он является родоначальником всех криптовалют, к тому же к нему торгуются все монеты, которые не выходят в пару с тезером,и с ним в паре всегда больше всего объемы торгов у монет.
  8. Я уверен,что сейчас также есть вероятность увидеть токен по 200 сатош, потому что крупные игроки также могут выкупать его ,держать в инвесте, потом пампить ,для того чтобы выйти, ведь там есть инвестбокс, а это привлекает спекулянтов.
  9. Это получается оплата за оценки, это приведет к тому ,что просто ученики будут отдавать долю учителям за хорошие оценки,в последствии все придеведет это к падению уровня образованности, а это зачем? Ради поощрения кучки неучей?)))
  10. При этом надо ещё чем-то материально замотивировать. чтобы люди пришли на сходку, потому что иначе большинство трейдеров не будут тратить время, которые они могут потратить на торги, для обсуждения чего либо.
  11. Если не прижимает налоговая ,то платить не надо) Особенно тем, кто на буксах свои копеечки считает, тем более, потому что никто такую мелочь даже не заметит. Ну ,а если доход существенный, то самозанятые платят небольшие налоги.
  12. Криптовалюта под проценты довольно интересная вещь, потому что можно сейчас многими способами получать проценты пассивно, я бы назвал первым и самым простым - стейкинг, кладете биткоин на год, получаете на 5% больше.
  13. Как и все кто тогда собирали) Мой знакомый ,собирал раньше много битков с кранов, в итоге при первой удачной возможности продал эти монеты,в итоге он получил тогда 100$ ,а сейчас уже было бы у него в тысячи раз больше.
  14. Возможно, если конечно у вас есть контакты администрации бирж, для того ,чтобы отследить куда человек отправлял свои битки, разумеется если он отправил на биржу, где прошёл верефикацию, его можно найти.
  15. Неплохо , но я думаю, что только деньгами недостаточно заманивать ,можно рассказывать о том, что у криптовалюты ограниченная эмиссия, она не подтвержена инфляции после последней добытой монеты и т.п.
×
×
  • Create New...