Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

6 hours ago, Gofik15 said:

К тому же эти методы подзаработать криптовалюты могут принести много неудобств тому,кто хочет её таким образом заработать. Да ещё это за малую оплату, как по мне перспективы у такого заработка не очень. 

А где вы видели, что кто-то на этом зарабатывает? Если для кого-то это заработок, то мне жаль таких людей. Это обычный бонус за использование сервиса, будь то поисковик или браузер. 

 

14 hours ago, Catman said:

Ну так как это криптовалюта то торговать ее можно , только жаль что мало дают, но думаю что даже это уже не плохо потому что деньги лишними не бывают, новичкам бы советовал покопить эти монеты и на них поучиться , что бы не терять своего 

С браузером вообще все просто, даже можно не торговать, а отправить все монеты в стейкинг. Полный пассив. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, talker20 said:

Один момент это плата, другое это  удобство. Лично я, к примеру сейчас  вообще не готов получать какие-то сущие копейки и копить на вывод месяцами и испытывать неудобство при использовании, уж лучше использовать привычный браузер

Некоторые люди просто не хотят этого понимать, обычно это новички, которые цепляются за любую возможность и готовы променять свой комфорт за копейки, более опытные пользователи крипто мира вообще не обращают на данные проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, somik said:

Некоторые люди просто не хотят этого понимать, обычно это новички, которые цепляются за любую возможность и готовы променять свой комфорт за копейки, более опытные пользователи крипто мира вообще не обращают на данные проекты 

Но надо же с чего то начинать, если новички начинают с различных кранов или по типу таких сайтов в теме это нормально, главное что бы не на долго, но при этом еще искать нужно что-то новое и более прибыльное.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, belik13 said:

Спасибо автору за статью. Неплохие способы заработка,конечно мизерные,но достаточно приятно получать пару долларов в неделю не за что. Можно также пользоваться брейвом.

Согласен с тобой, заработную плату не заменит конечно , но все же кому мешали лишние деньги в кармане . так что думаю что это круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мандаринки кто-то собирал?) Слышали о таком браузере? Я час попользовался и снес)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, zed333 said:

А мандаринки кто-то собирал?) Слышали о таком браузере? Я час попользовался и снес)

Как-то был он на хайпе, но потом все затихло из-за малой оплаты. Лично я не пользовался, хватило отзывов почитать. 

 

58 minutes ago, Jambul510 said:

Но надо же с чего то начинать, если новички начинают с различных кранов или по типу таких сайтов в теме это нормально, главное что бы не на долго, но при этом еще искать нужно что-то новое и более прибыльное.

Новичкам это как раз должно подойти. Пусть выработают свою стратегию: торговать или сливать, а может инвестировать или отправить токены в стейкинг. 

 

1 hour ago, somik said:

Некоторые люди просто не хотят этого понимать, обычно это новички, которые цепляются за любую возможность и готовы променять свой комфорт за копейки, более опытные пользователи крипто мира вообще не обращают на данные проекты 

Тогда может вы подскажите, в чем неудобство браузера нетбокс? Он же полная копия Хрома. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, talker20 said:

Один момент это плата, другое это  удобство. Лично я, к примеру сейчас  вообще не готов получать какие-то сущие копейки и копить на вывод месяцами и испытывать неудобство при использовании, уж лучше использовать привычный браузер

Ну вообще это дело каждого , я согласен что набрать минималку сложно будет, но многие готовы пользоваться , потому что лишними деньги никогда не будут в любом объеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gofik15 said:

К тому же эти методы подзаработать криптовалюты могут принести много неудобств тому,кто хочет её таким образом заработать. Да ещё это за малую оплату, как по мне перспективы у такого заработка не очень. 

Очень не очень, но проекты такие создаются, и раз они существуют, значит они выгодны именно разработчикам, а значит в них находят смысл и пользователи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zuko said:

Согласен с тобой, заработную плату не заменит конечно , но все же кому мешали лишние деньги в кармане . так что думаю что это круто 

Кстати для жителей не самых богатых стран с высоким уровнем безработицы, вроде Венесуэлы, такие проекты могут быть чуть ли не основными источниками доходов или по крайней мере прибыль с них может помогать держаться на плаву

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ilovebadweather said:

Кстати для жителей не самых богатых стран с высоким уровнем безработицы, вроде Венесуэлы, такие проекты могут быть чуть ли не основными источниками доходов или по крайней мере прибыль с них может помогать держаться на плаву

Вполне возможно, но это вот только их касается. У нас и так не сильно большой уровень дохода, но такие суммы будут скорее небольшим бонусом, чем доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

А где вы видели, что кто-то на этом зарабатывает? Если для кого-то это заработок, то мне жаль таких людей. Это обычный бонус за использование сервиса, будь то поисковик или браузер.

Вот-вот! 😎 Какие тут могут быть заработки? Просто небольшое вознаграждение за использование. Такое, например, предлагает и наш форум Cryptotalk, но только гораздо более привлекательное и перспективное предложение! 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Вполне возможно, но это вот только их касается. У нас и так не сильно большой уровень дохода, но такие суммы будут скорее небольшим бонусом, чем доходом.

Да в принципе если нахоишься в сети, то и проекты с небольшой оплатой, если они сильно не напрягают и не занимают много времени скажем так тоже будут за радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrei1990bit said:

Да в принципе если нахоишься в сети, то и проекты с небольшой оплатой, если они сильно не напрягают и не занимают много времени скажем так тоже будут за радость.

Смотря как занят сам по себе человек в жизни и т.д. Вот если бы мне все эти проекты когда только школу окончил и был студентом, вообще бы без особого напряга всё делал, потом бы к концу выпуска вышел с не плохой бы котлетой думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Virusnqk said:

Очень не очень, но проекты такие создаются, и раз они существуют, значит они выгодны именно разработчикам, а значит в них находят смысл и пользователи

Пока до сих пор актуальны краны, то такие проекты всё равно будут активно заходить как по мне, они выплачивают всё равно чуть по более и тем более есть шанс что в будущем такие токены могут выстрелить, по этому спрос должен быть на новичках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Кстати для жителей не самых богатых стран с высоким уровнем безработицы, вроде Венесуэлы, такие проекты могут быть чуть ли не основными источниками доходов или по крайней мере прибыль с них может помогать держаться на плаву

Вряд ли, только если совмещать с чем-то более профитным. 

 

11 hours ago, UNIQ_ said:

Вот-вот! 😎 Какие тут могут быть заработки? Просто небольшое вознаграждение за использование. Такое, например, предлагает и наш форум Cryptotalk, но только гораздо более привлекательное и перспективное предложение! 

Вознаграждение хоть и небольшое, но оно позволяет в некоторой степени сохранить контингент. И пусть кто бы ни говорил, но большинство пользуются Гуглом только по привычке. И если им подсунуть другую поисковую строку, то они и не заметят различия. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Egorious said:

Пока до сих пор актуальны краны, то такие проекты всё равно будут активно заходить как по мне, они выплачивают всё равно чуть по более и тем более есть шанс что в будущем такие токены могут выстрелить, по этому спрос должен быть на новичках.

не думаю что краны будут приносить прибыль и дальше людям,тут уже могут быть свои риски разные,потому что краны как мне кажется платят реально очень маленькие деньги и смысл их собирать тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

что-то я ни разу не встречал такого рода опросники на просторах интернета, которые дауют по 15-20 косарей в месяц, да и не думаю, что разработчикам это выгодно, там скорее всего развод. Если есть пруфы, то возьму свои слова обратно и буду сам в них участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, caliban said:

что-то я ни разу не встречал такого рода опросники на просторах интернета, которые дауют по 15-20 косарей в месяц, да и не думаю, что разработчикам это выгодно, там скорее всего развод. Если есть пруфы, то возьму свои слова обратно и буду сам в них участвовать

Если бы это было реально, то его бы тут же уже за абузили русские пользователи, это наверное про тот развод с начала 2010 который активно продвигали, мол за опрос платили 800р-1000р, там просто тесты проходишь и тебе на баланс сайта кидают деньги, а что бы вывести просили пополнить)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 12:42, Jambul510 said:

Но браве в своё время хорошо давал как за само пользование так и за рефералов, от самих создателей проекта больше зависит, кто-то щедрые бонусы делает, кто-то не особо. А люди к хорошему привыкают быстро.

За регистрацию и рефов Браве вообще круто давал в начале, многие хорошо заработали, но это давали по сути за регистрацию, а не за работу. Они круто раскрутились и прикрутили сильно выплаты, хотя согласна, в начале они хорошо платили.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

покажите ка мне пожалуйста такой опросник пожалуйста,а то все которые я находил и которые реально платят-выплачивают одни копейки и там вряд ли даже тысяча рублей за месяц набраться сможет,а у вас аж 15-20 тысяч


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

Тоже как-то читал про это, но потом сам попробовал и даже примерно ничего подобного не смог заработать. Так что это довольно сомнительный вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Santos2002 said:

Тоже как-то читал про это, но потом сам попробовал и даже примерно ничего подобного не смог заработать. Так что это довольно сомнительный вариант.

Ну а кто виноват что вы заработать не смогли?надо было лучше рассматривать этот проект самому и развиваться в нем,чтобы в конечном итоге хорошая прибыль вам с него шла без каких либо рисков вообще

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

И пусть кто бы ни говорил, но большинство пользуются Гуглом только по привычке. И если им подсунуть другую поисковую строку, то они и не заметят различия. 

Тут я не согласен) Вы для интереса попробуйте какое-то время пользоваться другим поисковиком, рамблером например. Я думаю вы очень быстро почувствуете разницу!) Гугл популярен, потому что он работает лучше других. 

Но, кстати, такой момент с вознаграждениями за использование того или иного сервиса, думаю будет только распространяться в будущем. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruhanich1976 said:

Слышал, что на различного рода опросниках, народ зарабатывает по 15-20к в месяц. А различного рода буксы и краны никогда такого заработка не дадут. Хотя, каждый решает сам где и как в инете зарабатывать.

В том то и дело, что слышали. Многие хвастаются этим, но пока никто не подтвердил эту информация. Лет пять назад, когда только начинал зарабатывать в интернете, также пробовал на опросниках. Всё они обещают высокую оплату, но дело в том, что опросов мало, а чтобы заработать ту самую большую сумму, их должно быть на порядок больше. Так что это только максимальный заработок, которого достичь невозможно. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...