Cwim - CryptoTalk.Org Jump to content

Cwim

Members
  • Content Count

    455
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Cwim

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

349 profile views
  1. Мне кажется в данный момент для администрации ктт нет цели обгонять кого либо, они просто развивают свой форум, а до остальных в принципе и дела нет, потому что тут нету как таковой конкуренции.
  2. Это уже какая то утопия, с идеальной финансовой системой, да и еще все государство объединились одной идеей, такого еще никогда не было, да и не будет.
  3. Ну да, сейчас гомера еще в ванги записать) Просто актуальные идеи которые начинали только появляться, из них получились бы неплохие трейдеры как по мне.
  4. Ну тот же Китай разработал гибрид, то есть это просто электронная монета, которая не будет торговаться, некоторые страны разрабатывают стейб койны, тот же крипто доллар.
  5. Ну естественно, это отлаженная система, одни платят - другие получают эти деньги по страховке, компании не занимаются благотворительностью, у них есть своя выгода.
  6. Да я думаю национальная крипта не особо будет развиватся в рф, если вообще она будет, а систему для попрошаек можно разработать и через взаимодействие с кошельками.
  7. Ну не всегда видно дно у монеты, я это к тому, что она вроде начала падать, д и вроде дно показалось, но она может так падать еще длительное время, с небольшими отскоками, и неопытному человеку трудно сделать технический анализ.
  8. Я вообще стараюсь не составлять графики, которые попросту не работают, все мое взаимодействие с рынком становится спонтанным, и когда есть свободное время, тогда и стараюсь уделять время торговле, или просто выставляю нужные мне ордера и иду дальше.
  9. Ну это с одной стороны способствует улучшению курсов, точнее их укреплению, потому что все равно не избежать коррекций, и кто заметил, их стало крайне много за последнее время, что очень сильно мешает торговле.
  10. Ну попрошайки не совсем преступники, да и сам видел попрошаек которые говорили - можно сбербанк онлайн) Да и некоторые мошенники ходят по карманам с NFC терминалом, давно практика используется.
  11. Ну этот вопрос нельзя считать правдоподобным, я это к тому что опрос проведен на сайте одного из участников опроса, что значит, что многие просто проголосовали за свою платформу, и ничего больше, ну и нашлись сторонники противостоящей стороны)
  12. Ну возьмем холодный кошеле, цена его явно не по бюджету обычному хомяку или новичку, если простенький аппаратный, тут конечно другое дело, но все равно цена в 12 000, при том что хранится там будет порядка 20к, не совсем здраво.
  13. Насколько я знаю Brave появился позже этой статьи, да и он не оплачивает абсолютно ничего на территории Российской федерации, не знаю с чем это может быть связанно но это факт.
  14. Квантовый компьютер это вполне устройство, которое есть, не смотря на страшное название, кстати супер компьютер, как и квантовый в некоторых задачах, уступают обычному, так как они однонаправленные.
  15. Ну вот будет на каждом переулке по банкомату, и кто будет ими пользоваться, при неплохих комиссиях за транзакции, в большинстве случаях невозможности вывода, а что главное при наличии бирж.
×
×
  • Create New...