matriks - CryptoTalk.Org Jump to content

matriks

Members
  • Content Count

    916
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About matriks

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипта тоже затягивает многие бывают залазят в кредиты и покупают крипту , смотрел даже такие видео на ютуб каналах.Такого делать котегорически нельзя конечно но особо азартные так делают.С этим не чего не поделаешь но рискованно очень все.
  2. Как бы вообще советовать и быть уверенным в криптовалюте нельзя , всякое может быть и потом могут быть большие притензии к человеку который ее посоветовал.Я не сторонник всего такого , и пока не кому не чего не советовал да и не стану.
  3. Как всегда будут расти биткоин и эфир и на них у многих основные надежды , в них лучше всего инвестировать.И подождать максимальной цены только очень сложно это определить ведь на росте всегда кажется что может и упасть и не вырасти дальше.А когда продаешь то рост продолжается и этот момент когда продать очень сложно угадать.
  4. Не внимательность как раз и ведет к потере криптовалют , скачивают всякую всячину и переходят по подозрительным ссылкам.И конечно мало кто устанавливает 2Fa защиту и это не применно приведет к тому что взломают кошелек.
  5. На многих кошельках есть стекинг сейчас и держать там криптовалюту выгодно .Просто так не лежит крипта а при этом и процент капает и это очень не плохо.Важно только выбрать очень надежный кошелек что не украли не чего.
  6. Не знаю пока просто удобно заработать на крипте а продать потом крипту за рубли или доллары и уже оплачивать.Криптовалюта как платежное средство наверно и не нужна ,высчитывай потом курс сколько отправить не выгодно это может быть в итоге.
  7. Удаляют монеты с бирж сначала а потом монета вообще торгуется кое где и исчезает вовсе.Таких монет много и так было и будет много проектов как открываются так и закрываются ежедневно.Часто такое происходит потому что админы просто хотят заработать и не планирую развитие.
  8. Будут цифровые валюты у каждого государства но все не особо изменится просто как и сейчас будем платить безналично ними и делать переводы.Анонимности естественно ни какой от этого не будет все будет контролироваться и облагаться налогами.
  9. Хайп по биткоину может быстро закончится ,и нести сейчас и вкладывать в биткоин наверно не правильно.Везде одни разговоры про 100000 за биткоин но я в это не верю и может быть все наоборот не рост а разворот вниз.
  10. Крипто юань как раз поможет и с пандемией бороться оплачивать криптоюанем куда безопаснее чем обычными деньгами.Да и экономика Китая только должна выиграть от крипто юаня одни плюсы от этой цифровой валюты.
  11. Есть стратегии которые каждый сам себе выбирает в крипте , кому то нравиться рисковать а кто то более осторожен.Зарабатывают все кто больше кто меньше , и очень все рискованно смотриться это со стороны но когда начинаешь понимать все то взвешиваешь риски и если все верно то зарабатываешь.
  12. Банки просто боятся конкуренции криптовалюта можеет их оставить без работы.Банки уже не актуальны в большинстве случаев и депозиты люди делаю реже потому что это не выгодно.А крипта это новый тренд который вызывает интерес у многих.
  13. Я вообще учусь торговать не по книжкам а по ютубу , много есть роликов и вполне годных как мне кажется.Все простыми словами и еще и с примерами прямо на бирже мне как то проще все воспринимать.Можно конечно и через книги учится параллельно кому как удобно.
  14. А как они поймут чей где кошелек , если в крипте хранить то многие кошельки не требуют верификации.Не будут же отслеживать по ip адресам кошельки а потом присылать налоги.Не понимаю пока что буде и как платить , у меня не так и много крипты я пока не переживаю по этому поводу.
  15. Не может быть рост все время и будет в конце рано или поздно большое падение как это происходило очень часто.И вот 2021 год может быть как раз таким , всегда за большим ростом биткоина была очень глубокая просадка.
×
×
  • Create New...