Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

12 hours ago, Nikita01uz said:

Мне эта работа приносит удовольствие, ну и соответственно я и зарабатываю больше чем работник на заводе! Я мог бы меньше времени на это тратить, просто я все это делаю на расслабоне можно так сказать! Утро начинается с кофе, проверка почты и мессенджеров, потом включаю компьютер, проверяю сайты от спама, потом захожу на форум сюда, отвечаю кто меня про цитировал, потом начинаю заниматься сайтами, после обеда пишу статью арбитражную на дзен, после опять на форум, потом опять сайтами занимаюсь и так по мелочи делаю работу не тяжёлую и так день пролетает! Я просто уже в себе систему выработал и по ней работаю!

Респектую вам и хочу тоже выйти на такой же уровень работы на дому, где нет начальства, других людей, которые выносят мозг, нету ответственности и материального отчёта. Искренне желаю удачи вам!


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sashka171721 said:

Не хватает разнообразия в вашем посте. Допустим можно было добавить еще один браузер который платит деньги за его использование - брузер brave называется. Ночикам было бы полезно

Ну вообще я думаю что их много , просто суть в том что бы показать что вообще такое есть , и что можно зарабатывать разными способами , даже делая запросы в поисковике( хоть и платят мало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bbruevb said:

Была бы веб версия, можно было бы еще попробовать. Качать какое то приложение на пк не очень хочется, тем более когда речь не о великих деньгах. Таких проектов уже было, со скрытым майнером, миллион и еще немного. В принципе можно конечно и на песочнице протестировать, но по моему не стоит это того.

Смешались люди кони..... Вы можете использавать сервис как закладку, чтоб через него делать свои запросы. Или же дополнение установить в мозилу или гугл хром, и там заменить поисковую систему на него. Приложение не требуется, откуда вы вообще взяли инфу про приложение?

Edited by caliban
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю мнение, что можно возвращать некоторый процент пользователям, но вот приведённые примеры не очень впечатляют. В большинстве случаев это просто приятный бонус за использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень много за последнее время создаётся проектов, которые направлены на продвижение криптовалюты, конечно стоит отметить тот факт, что они и платят криптовалютой, но разве это не прелесть? Мне кажется, что это отличное решение админов, так как они не только платят криптовалютой за использование каких-то сервисов, но также продвигают таким образом криптовалюту в массы. Отличная подборка хороших , платящих сервисов, от меня, глубокое уважение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вообще куча сервисов с помощью которых вы сможете монетизировать свою деятельность в интернете, но чаще всего, как и в каждом из указанных автором вариантов, деятельность становится менее удобной а получаешь копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fimkinp said:

Ну вообще я думаю что их много , просто суть в том что бы показать что вообще такое есть , и что можно зарабатывать разными способами , даже делая запросы в поисковике( хоть и платят мало)

Человек хотел донести молодым ребятам ,что есть подобные возможности ,заработка средств даже придя с нулевыми знаниями .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, tank21 said:

Вот именно что данный способ подходит только для "детей" (людям которые только недавно познакомились с криптой) на них это даже произведет впечатление, но по факту все это так простая мишура не достоййная внимания 

Почему для детей? Вы не сидите в интернете? Не просматриваете информацию через браузер? Если это не так, то не могу вас понять. 

 

33 minutes ago, totroo said:

Поддерживаю мнение, что можно возвращать некоторый процент пользователям, но вот приведённые примеры не очень впечатляют. В большинстве случаев это просто приятный бонус за использование.

А вы хотели, чтобы вам платили большие деньги за самые простые действия? Такого никогда не будет, нужно либо время вкладывать, либо средства. 

 

39 minutes ago, caliban said:

Смешались люди кони..... Вы можете использавать сервис как закладку, чтоб через него делать свои запросы. Или же дополнение установить в мозилу или гугл хром, и там заменить поисковую систему на него. Приложение не требуется, откуда вы вообще взяли инфу про приложение?

Вот не могу понять, зачем что-то писать, если не понимаешь в этом абсолютно ничего и даже не использовал ресурс (это я про того человека, которому вы ответили). 

 

1 hour ago, sashka171721 said:

Не хватает разнообразия в вашем посте. Допустим можно было добавить еще один браузер который платит деньги за его использование - брузер brave называется. Ночикам было бы полезно

Запросто можно добавить, но вы бы скинули скрин сколько с него получилось заработать, тогда можно и диалог вести. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет !)Нет бокс похож на браузер Brave . Там тоже можно зарабатывать крипту , пользуясь браузером. А так вообще много способов в интернете заработать крипту . Те же краны , буксы , дропы и многое другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Zohacs said:

Вообще очень много за последнее время создаётся проектов, которые направлены на продвижение криптовалюты, конечно стоит отметить тот факт, что они и платят криптовалютой, но разве это не прелесть? Мне кажется, что это отличное решение админов, так как они не только платят криптовалютой за использование каких-то сервисов, но также продвигают таким образом криптовалюту в массы. Отличная подборка хороших , платящих сервисов, от меня, глубокое уважение.

Крипта пойдет в массы только тогда когда ей можно будет платить и курс станет стабильным. А до эого нам еще далеко. Как известно эмиссия битка конечна и стабильность если и прийдет то только под конец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2020 at 17:24, maksimmus2 said:

Интересная тема, я в большинстве слышал про все эти проекты даже работал с некоторыми, по тиру поисковика, но для минималки я не смог добить, очень много приходится делать запросов без рефералов там никуда .

И как вообще успехи если болееподробно рассказывать ?Тоесть это чисто системы которые подойдут для больших рефоводов , так как у меня нет такой возможности найти такого количество 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не соглашусь, в интернете можно зарабатывать не только на криптовалюте. Есть же очень много различных заработков, на которых можно неплохо заработать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 21:37, skil25 said:

Я рад, действительно, что сейчас есть возможность получать доход за обычные действия в интернете. Лично для меня браузер и посковик в топе,только в браузере иногда много лишней рекламы.   

Вы же тратите время ,за которое вы получаете какой то доход,не лучше ли поискать что-то по серьёзнее в смысле оплаты,чтобы и времени на другие более приятные дела оставалось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashka171721 said:

Не хватает разнообразия в вашем посте. Допустим можно было добавить еще один браузер который платит деньги за его использование - брузер brave называется. Ночикам было бы полезно

Тут уже есть такая тема. И он не просто платит. А за подключенные к нему сайты. Сайтов там пока не много. Сам браузер я использовал ровно 20 минут. Ну привык к хром и все. Сказать что он быстрее- ну такое. Комп норм и все быстрое)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, WiND33 said:

Как по мне, такая вот работа - просто временна, никто не знает, какие дела будут и с дзеном, и с форумом и вообще с криптой через какое-либо время. Считаю, что лучше совмещать с основной работой подработку в интернете, в том числе на крипте, которая и позволяет оплатить некоторые аспекты жизни. Ну а профессиональный опыт и знания всегда пригодятся, поэтому ни за что не брошу основную работу.

Мне дзен, форум не так важны, у меня есть сайты которые мне приносят пассивный доход и это моя личная площадка и не кто там меня не ограничит и не заблокирует. Я часть дохода с дзена и с форума инвестирую в сайты, сайты для меня как инвестиционная площадка и помимо того что эти площадки мне приносят прибыль, я могу их потом продать за не плохую сумму и реинвестировать в другие сайты.

7 hours ago, veranika1975 said:

Самое главное, чтобы вам работа приносила удовольствие, чтобы каждый день вы ходили на работу как на праздник. Чем дольше ты живешь и работаешь, тем больше понимаешь насколько важно, чтобы работа вам нравилась. А чтобы работа нравилась нужно постоянно развиваться и искать что-то новое для себя, чтобы не упускать возможностей.

Ну если человеку работа не приносит удовольствия, то вообще не стоит ей заниматься. Я помню когда-то работал мебельщиком, работа оплачивалась хорошо ну она мне не нравилась и в один день познакомился на объекте с электриками и начал работать с ними и мне эта работа нравилась и проработал почти 10 лет там, а потом мне это надоело и подался в интернет. Когда пришёл в интернет у меня вообще не было знаний, ну за год я хорошо развился в этой сфере и даже не когда не думал что сайтами буду заниматься и что будут свои сайты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , всё больше и больше появляется сервисов поощряющих активность пользователей в интернете различной криптовалютой . В любом случае для обычного пользователя подобный пиар и конкуренция наверняка пойдёт только на пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Мне дзен, форум не так важны, у меня есть сайты которые мне приносят пассивный доход и это моя личная площадка и не кто там меня не ограничит и не заблокирует. Я часть дохода с дзена и с форума инвестирую в сайты, сайты для меня как инвестиционная площадка и помимо того что эти площадки мне приносят прибыль, я могу их потом продать за не плохую сумму и реинвестировать в другие сайты.

Прикольно, че:) Скинь ссылку на парочку своих самых жирных сайтов, заценю. Скажи, сколько один сайт в среднем в месяц тебе приносит бабла? Сайты сам создаешь или покупаешь уже готовые?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Вот не могу понять, зачем что-то писать, если не понимаешь в этом абсолютно ничего и даже не использовал ресурс (это я про того человека, которому вы ответили).

А это "липовые" знатоки - ничего не знаю, но обосрать могу)))

3 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если человеку работа не приносит удовольствия, то вообще не стоит ей заниматься.

Не всегда есть возможность заниматься тем, что хочешь и получать за это деньги, а особенно в нашей необъятной, а кушать ведь хочется всегда. И поэтому идут куда не хотят, потому что выбора нет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишь звучит легко-"заработать в интернете легко". На самом же деле это довольно сложно и муторно, придется тратить много свободного времени на это и не только

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, budaevaur75 said:

Это лишь звучит легко-"заработать в интернете легко". На самом же деле это довольно сложно и муторно, придется тратить много свободного времени на это и не только

под "легко" здесь имеется, что особо никаких усилий прикладывать не нужно. Вот ты пользуешься поисковиком/браузером, слушаешь радио? - так делай это через эти сервисы и получай за это копеечку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, caliban said:

Кстати, у монет нетбокса (nbx) привлекательная цена, жаль что за пользование дают не очень много (0.6-0.7 в день), но хотя бы нет ограничения по минималке по выводу и есть возможность закинуть в стейкинг, что я и делаю как накопятся 2-3 монеты.

Нетбокс тоже хороший вариант получить бонусные монеты за простое использование браузера я считаю. Тем более цена сейчас хорошая, значит и можно и подзаработать на этом. А то брейв уже не платит как раньше, только если за рефералов

  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sashka171721 said:

Не хватает разнообразия в вашем посте. Допустим можно было добавить еще один браузер который платит деньги за его использование - брузер brave называется. Ночикам было бы полезно

В последнии 2-3 месяца, пользователи жалуются, что браузер вообще перестал выплачивать. Много читал про это на форумах

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trombovik said:

А каки браузером ты пользуешься? Вот на поисковике точно ты далеко не  уедешь. А вот например используя браузер ( Brave напримeр) можно неплохо заработать, особенно если есть много друзей, которые тоже готовы зарабатывать.

Браузер нетбокс отбил желание пользоваться аналогичными браузерами. Пишут, что брейв платит намного больше, но я все равно не хочу им пользоваться


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caliban said:

Не всегда есть возможность заниматься тем, что хочешь и получать за это деньги, а особенно в нашей необъятной, а кушать ведь хочется всегда. И поэтому идут куда не хотят, потому что выбора нет.

Я согласен что большинство людей заниматься именно тем что работает там где ему не нравится, но при желании можно найти работу ту что будет по душе. Я уже писал тут что ранее работал мебельщиком и работа вообще не нравилась, зато платили нормально, а душа лежала к электрике и электронике и однажды поехав на очередную сборку мебели познакомился там с электриками и устроился работать к ним учеником и проработал 10 лет, а потом меня заинтересовал заработок в интернете и так вот ушёл с оффлайн и начал работать онлайн!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект за такую грамотную подборку!

Профит по ожиданиям в конце месяца, если превысит планку в 30-50$ от обычного пользования этими продуктами, без лишнего накрута и усердий, то пожалуй стоит внимания и немедленного внедрения в мой ПК, а может ещё и моим домашним! Точно, я организую свою сеть, тайных пользователей😁


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...