FlackBlack - CryptoTalk.Org Jump to content

FlackBlack

Members
  • Content Count

    559
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

247 Excellent

About FlackBlack

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, теперь уже незаконно. Можешь выводить через Qiwi, а потом на карту, так вроде ничего не прилетает. Мне по крайней мере пока что ничего не приходило. А вообще мало кто подаёт данные о своём заработке на криптовалюте в налоговую.
  2. Я бы посоветовал Биткоин. Просто потому, что сейчас он как никогда стабилен и колеблется в определённых промежутках. Можно попробовать классику, по типу Фиата и Лайткоина, они тоже неплохо себя показывают, да и сильно не проседают по графикам.
  3. Так это реально ведь удобно, если хорошо всё подготовить. Так на стену смотришь и вспоминаешь быстро, и мотивация какая-то сразу появляется работать больше и усерднее. Да плюс атмосфера становится воистину рабочая. Просто нужно не ленится, и сделать себе рабочее место.
  4. Да, вполне возможно. Главное, чтобы у неё самой было желание, а не вы заставляли разбираться в крипте, торговле монетами на бирже и так далее. У меня множество друзей ещё подростки, но неплохо уже разбираются в целом в криптовалюте.
  5. Да, согласен. именно по-этому нужно всё тщательно анализировать и продумывать. Слушать и смотреть прогнозы аналитиков и других трейдеров, разговаривать и ребятами тут, на форуме и так далее. В общем подходить к вопросу с холодной головой.
  6. Душат, просто душат. Мы тут мечтаем о развитии крипты в мире, но нет, не тут то было. Самое время переезжать в Китай или во Францию, где людям дают зарабатывать и к крипте нормально относятся. Самое интересное, мало кто будет забрасывать крипту и после закона, а тем более декларировать.
  7. Сам ещё не сталкивался с этим, к сожалению, ибо очень интересно. А так слышал про какую-то кофейню в Москве, где можно покупать кофе за крипту. Думаю стоит найти её, и сходить попробовать. Мне кажется годик другой, и способов потратить нашу криптовалюту будет намного больше.
  8. Скорее болезнь для простых смертных, а вот для супер умных людей, которые понимают что к чему и знают не один десяток схем и фишек, это скорее способ немало заработать. Проблема лишь в том (и радость для биржи в то же время), что людей которые не понимают как работает Dice, процентов 95.
  9. Ну кстати довольно серьёзная вредная привычка. Если не контролировать себя и пьяным торговать на бирже, можно натворить таких дел, что сольёшь весь свой баланс. Сильное курение тоже не хорошо, ибо операции с криптовалютой лучше делать на чисто и холодную голову.
  10. Вот вот, нас всех (ну тех кто зарабатывает на крипте) постоянно преследует риск, но от того и прибыль больше, чем у гарантированных вариантов. Мы не можем знать, какой будет курс завтра, через час и даже через минуту. Вспомните кошмар на Уолл-стрит, и так может быть и сейчас.
  11. Да да, я бы ещё взглянул на французскую монетку, тоже интересно, как в Европе это всё будет действовать. А крипто-юань реально можно ждать в 2021, ведь они уже так близки к выпуску. Китай совершит прорыв своеобразный, и эта монетка может перевернуть всю мировую экономику.
  12. Ну смотря какую монету признают международной. Ведь если все государства (или большая их часть) согласуют проект и выпустят монету, которую смогут контролировать, то почему бы и нет? Хотя скорее всего пропадёт анонимность и сам прикол крипты, но всё же.
  13. Да, он не большой, согласен, однако всё равно неприятно. Я не иду против системы, налог просто не нужно было платить пока что, не знаю, с чем это связано. Однако, пусть это и вроде как правильно в плане закона, налог на криптовалюту это бред, как минимум до тех пор, пока её не легализуют.
  14. Да, но и потерять можно гораздо больше. Помните, что простых денег не бывает, а если и были, то уже закончились, ибо все их расхватали. Проблема крипта - неподкреплённость. Нет никаких гарантий и адекватных прогнозов, как она поведёт себя в тот или иной день.
  15. Да да, ибо множество людей вкладывают свои сбережения в крипту на различных биржах и других сервисах. А так можно будет вкладывать крипту в банки, что даже круто с какой-то стороны, пусть это и будет не так выгодно и уже совсем не анонимно (хотя может банки и будет соблюдать анонимность клиента).
×
×
  • Create New...