m1nsemofficial - CryptoTalk.Org Jump to content

m1nsemofficial

Members
  • Content Count

    528
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

501 Excellent

About m1nsemofficial

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    3GMhtESj5NXguifi5n6tbhLVaXWK7p5QNY
  • ETH
    0xb1ea8e898b72141bd7db6ee50308a51cd8961b53

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проблема этих токенов заключается в том, что они залистены на каких-то непопулярных биржах, поэтому продать довольно-таки сложно. Мне пришло на баланс 382 токена, но они не отправляются на биржу, вводишь адрес куда отправить, нажимаешь "send" и ничего не происходит.
  2. Если в краткосрочной перспективе, то вкладываться сейчас не самое хорошее время, так как весь рынок сейчас довольно таки хорошо вырос, а в долгосрок, самое то, так как криптовалюта в перспективе растёт.
  3. Отключили скорее всего из-за большого наплыва пользователей, но очень сильно возросла комиссия. Думаю, что в скором времени понизят комиссию, так как она частенько у них меняется. А так лучше выводить через альткоины при помощью BestChange.
  4. Да, был один такой случай, когда один токен пампанули, я на хайпе закупил и не успел скинуть. Было 8 тысяч рублей, а через 30 минут стало всего лишь 2 тысячи.
  5. Я стараюсь не разглашать о своих доходах с криптовалюты большому количеству людей, так как им это ни к чему знать. Рассказываю только 2-3 близким друзьям, семье иногда, а остальным этого знать необязательно.
  6. Чтобы не было проблем с налоговой лучше использовать несколько сервисов. Например, часть вывести на QIWI, другую на Яндекс, ну и на сбер (или тот банк, которым вы чаще всего пользуетесь). Главное не выводить на карту очень большую сумму, чтоб не возникало сомнений по поводу ваших доходов.
  7. В плане надёжности выигрывают банки, так как они очень популярны и там вы хоть и не заработаете много, но ваши денежные средства будут в безопасности. А криптовалюта является более рискованной инвестицией, но в то же время очень прибыльной при правильном подходе.
  8. Каждая потеря криптовалюты является драгоценным опытом. Главное не опускать руки и продолжать усердно зарабатывать. После потерь я обычно обдумываю свои ошибки и стараюсь торговать аккуратнее.
  9. Самой надёжной криптовалютой, по моему мнению, это Биткоин, он всегда держит цену и радует его обладателей. Так же стоит упомянуть Эфириум, который часто используется для выплат в разных аирдропах и баунти.
  10. думаю что с таким темпом роста биткоин сможет пройти отметку в 3 миллиона рублей, потому что он каждый день растёт на 5-10 процентов вверх.
  11. Чаще всего уже ко времени выхода новости её много людей увидело, и монетку бустанули, поэтому есть риск во время закупа сильно потерять. Я также закупился майнексом во время пампа, но слава богу успел вовремя продать и не потерять. Несколько минут бы и я потерял много денег
  12. действительно, я посмотрел на 29 декабря, а от автора никаких постов, поэтому воздержусь от этой игры, так как скорее всего там можно заработать только копейки, которые не стоят потраченного времени.
  13. можно просто оставить, вдруг вырастут, что маловероятно. А так я вообще не вижу смысла в сборе этих монеток, просто пустая трата времени за копейки.
  14. начинать всегда стоит, главное чтоб был интерес к этой сфере деятельности. Даже того же 15 минут хватит, чтобы посмотреть актуальные курсы и аирдропы, а остальное время можно потратить на прочтение информации о криптовалюте в интернете.
  15. если всю валюту выкупят и на неё есть спрос, то цена пойдёт резко вверх, а если спроса нету, то про неё просто забудут и никто её покупать не будет. Например длрс, которые поднимали до 600-650 сатоши, потом резко начали сливать и эта монета стоит теперь копеек
×
×
  • Create New...