RedCats - CryptoTalk.Org Jump to content

RedCats

Members
  • Content Count

    2185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1227 Excellent

About RedCats

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю,что в этом случае страны начнут между собой вести дела в этих валютах, да ничего не изменится, просто будут убирать бумажные деньги из оборота, постепенно в пропорции 1 к 1 будут заменять на цифровые.
  2. Платит маловато, но все же у него недостатков не так уж и много, поэтому пользоваться можно, так ради монеток, дискомфорта большого не испытаете, а монеты получите...
  3. Прикольно, ведь тогда ,в те времена это было меньше бакса,а в 18м парочка ,да была)) У меня схожие ситуации были, хорошее время тогда с кранами было.
  4. Я сам имею заброшенные кошельки с криптовалютой, с тем же биткоином, и не только, ведь бывают и эфира потеряенные кошельки с токенами) В основном заброшенными кошельки стали из-за того,что я потерял доступ к ним, но про некоторые просто забыл.
  5. Фейк новости вряд ли сильно влияют на криптовалютный рынок, потому что в основном их влияние проявляется на небольшие группы людей, фейк новости не выходят на широкие массы.
  6. Я пользуюсь кошельками, в которых указаны цены на те активы, которые я имею, таких сейчас много, но учитывая разрозненность моих активов по кошелькам, для полной картины, я смотрю все через коинстатс.
  7. Я думаю,что в таком случае не будет особых изменений, потому что валюты останутся теми же, у стран ,у которых из-за появления нац. валют изменится эмиссия нац. валют, будут какие-то экономические изменения.
  8. Я думаю,что пока что полного регулирования криптовалюты нет, оно лишь частично и косвенно, об этом и написал автор, этого бояться не стоит, потому что есть аналоги ,которые позволят обойти регулирование.
  9. Я думаю,что криптовалюта не становится централизованной, становятся централизованными только средства, с помощью которых можно использовать криптовалюты, теже биржи, или обменники.
  10. Все же можно делать какие-то платежные шлюзы ,которые позволяли бы минимизировать комиссии, но тогда придется не использовать блокчейн,а биткоины на счётах будут всего лишь циферками.
  11. Ну это конечно неплохой результат, вы обошли большинство форумчан,как я думаю, хотя кто-то неактивно торгуя сделали за этот месяц 20% просто из-за роста биткоина.
  12. Д бред же ,зачем США менять свою политику в экономике, если у этой страны сложилось нормальная экономика?) Криптовалюту в свое государство им явно не зачем внедрять))
  13. Ну явно не активы в активах хранить, вопрос не корректен, деньги хранят в активах... Деньги стоит хранить в различного рода активах, но в ведущих в своей отрасли, например в крипте, лучше всего в битке, так ещё и под стейк.
  14. ЙОбит ньюс канал новостей только по бирже йобит, ну если и затронут какую-то глобальную тему, то только форки, поэтому я бы не включал бы биржевой канал сюда, ведь там новости о бирже, а не о крипте.
  15. Я думаю,что это не совсем так, потому что криптовалюты особой опасности не предоставляют для всех, единственно что терроризм спонсируется в крипте, но его явно боятся не стоит в наше времся.
×
×
  • Create New...