Dastan2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dastan2

Members
  • Content Count

    215
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

138 Excellent

1 Follower

About Dastan2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сколько написано в ветке постов , и видно что даже не читали саму статью , которую написал создатель топика! Суть в том, что сам блокчейн используется тоько для игр! а в топике обсуждают в основном способы оплаты за игры. И ещё вредность азартности. По сути топика --- в блокчейн уже начинают внедрять голосования и выборы, чтобы нельзя было напечатать лишние бюллетени .
  2. Я в Китае не был, но кто был , то говорят там попрошаек не видел. Возможно они и есть, но в местах скопления людей их нет, может потому что коммунистическая партия Китая это не приемлит - попрошайничество. В СССР попрашаек тоже не было ( конец 80-х годов не в счёт, тогда и СССР уже не было, только на бумаге доживал ). все попрошайки уже сейчас имеют смартфоны , и технически они уже готовы принимать крипто-подояния, но пока никто не подаёт крипту , потому что в массах народа ее хождения пока начинается.
  3. Халвинг глобально играет роль только на те монеты , которые в топе крипто монет стоят. Те монеты , которые не пользуются большим интересом , потому что не несут никаких инноваций в крипту, а просто копируют ранее созданную монету, то для них халвинг никакой роли глобально не играет , возможен только краткосрочный рост.
  4. Только на днях читал аналитическую статью про энергетику Украины, там написано что в Украине самый дорогой тариф на электроэнергию в Европе ( в Германии почти в два раза дешевле чем в Украине) , атомную электроэнергетику упорно ведут к банкротству , чтобы потом приватизировать за две копейки. В этой топике написано что атомные электростанции имеют большой излишек, тогда вопрос -- почему Украина закупает бешеные объемы электроэнергии у стран- соседей ( России и Беларуси ) ?? А майнить на украинских атомных станциях хотят те, кто хочет урвать кусок, пока это в его власти.
  5. Национальные криптовалюты уже сейчас испытают . Недавно начали вводить для испытаний в некоторых районах китая крипто-юань. Китай , мировой лидер не только в производстве товаров , но и лидер в криптоиндустрии. Глобально, национальные крипто-валюты или национальные фиатные валюты, ничего не поменяется , будут криптовалюты которые будут использоваться во всем мире (например криптоюань). И будет крипто-рубль или крипто-гривна, которая будет использоваться для расчетов внутри страны . Спрос будет как и сейчас только на криптовалюту сверхдержав, как монополистов силы в мире. А сила диктует законы, которым другие (слабые).подчиняются.
  6. Создатель топика сам ответил на свой-же вопрос , что лучше влаживать крипто-монеты в биржевые проекты : инвестбокс!!! Но его наверное не устраивает процент, потому что он не большой. Зато это надёжный заработок, и биржа не скаманется!! А если хочется большего заработка , то будь уверен в том, что большой процент обещают за то, что свои деньги ты потеряешь! Лучше меньше получить в инвестбоксе на бирже, зато точно получить, Чем вложиться в непонятно что, пожить в мечтах о заоблачных заработках какое-то время и все потерять ( Скам всегда обещает золотые горы) .
  7. В России это введут раньше, а в твоей стране проживания чуть позже, после того как напишут законы по криптоторговле и оборотам крипты . Если не захочешь легализовать доходы и платить налоги, то следом введут и наказание - за уклонение от налогов.
  8. ФРС (федеральная резервная система) , которая выпускает бумажный доллар, который был мировой резервной валютой для расчета между государствами. Но с появлением крипто технологий , мир финансов изменился. ФРС уже давно проиграла гонку национальному банку Китая, который занял лидирующую позицию в продвижении и внедрении новых технологий в новом переделе рынка валют и создании новой мировой валюте в виде - цифрового юаня . И все их заявления , это как крик в след ушедшему поезду ---- громко , но толку нет никакого.
  9. В стейблкоинах давно уже проходят оплаты , в юсдт многие китайские продавцы производят оплату покупки-продажи своих товаров. Вот поэтому срочно Китай и вводит свой криптоюань , пока далеко не зашли торговцы с платежами мимо налоговых органов.
  10. Пока биткоин не может никто контролировать полностью, то он будет пользоваться спросом как актив , который не подвластен мировому правительству как и золото. Да манипуляции присутствуют , как и на любом инструменте для торгов. Но завладеть всем активом в виде биткоина никто не может, в связи с продуманным алгоритмом, который устраняет централизованное управление. Поэтому инвесторы выделяют часть своих средств, для вложения в биткоин на перспективу роста . Никакой инструмент для торговли не даёт такой процент доходности как биткоин.
  11. Все монеты которые не несут никакого предназначения и которые не имеют никакой идеи должны быть уничтожены. Также монеты которые копируют другую монету полностью , тоже должны исчезнуть , и таких монет около 90-95 процентов, Но со временем они уйдут в небытие.
  12. До того как я познакомился с криптовалютами , я не знал ничего толком ни о крипте , ни о финансовых рынках и как они работают. Благодаря криптовалютам у меня появился интерес к торговле и я начал изучать это направление.
  13. За последнее время , я привел семь своих знакомых на биржу yobit для участия в аирдропе длрс монеты. А вот из них только один мой знакомый прошел полностью задания, остался на форуме криптоталк. Вот тоже как и я тут сейчас иногда пишет посты .
  14. Квантовый ПК , быстрее обычных майнеров выстроит свою цепочку транзакций! И так как обычные майнеры будут отставать от квантового ПК , то их линия вычислений будет считаться не достоверной. В это время , квантовый ПК , может производить транзакции так, как выгодно его пользователю. Это и есть взлом системы. Все вычисления будут в одних руках, и корректировать может только один он ( пользователь квантового ПК).
  15. В выборах не главное какие технологии используются , а главное то, как подсчитываются голоса и как контролируется сам процесс голосования ! Вброс могут произвести при любой технологии голосования, и блокчейн этому не помеха. Гоголь давно написал свой шедевр "мертвые души".
×
×
  • Create New...