Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 127 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

10 minutes ago, aisynawa310584 said:

Любая погоня за деньгами логична, но если это приправлено кликбейтом, я думаю, что это нарушает совесть и, кажется, обманывает читателя, сайт должен проводить политику, например, если заголовок не имеет отношения к содержанию контента, он получит штраф, это просто игра честно

У них ведь там система банов за кликбейт есть. Так что не все так просто. А про совесть в интернете забудь, ее тут нету. Особенно с незнакомцами. К тому же кликбейт привлекает к себе порой очень большое внимание. Многие не справляются с интересом и переходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Murmarik21sa said:

Да но все равно если вы следите за этими темами то шансов заскамиться у вас почти не будет я думаю,так что лучше всего вам реально иметь понимания о том как все работает

Какой то прям набор слов или вообще к чему это? О чём вы пишите я не понимаю, думаю как и многие тут,  "если следите за темой то за скамиться шансов мало?" при чём тут вообще к этим проектам, здесь не нужно никуда вкладывать, ничем не рискует никто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hollerR said:

Действительно полезные приложения, за обычные действия можете получить по копеечке к себе на счет.

Ну богатый человек, всегда цепляется за каждую копейку, это в принципе и делает его богатым человеком, и мне кажется это основной аспект большого банка у крипто миллионеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Danilov88 said:

Интересный проект. Думаю новичкам полезно будет ознакомиться. Тк не у всех есть начальный банк, чтобы начать что-то делать в крипте. А тут с нуля тебе дают шанс заработать.

Ток в этих проектах новичок выплаты будет ждать долго, не всем это подойдёт, те кому нужны средства в ближайшее время для начало движения в крипте, это не понравится, придётся искать что либо другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gaspar said:

Ток в этих проектах новичок выплаты будет ждать долго, не всем это подойдёт, те кому нужны средства в ближайшее время для начало движения в крипте, это не понравится, придётся искать что либо другое.

А какая разница, новичку человек или нет? Ждать то в любом случае одинаковое количество времени. А рефералов набрать и новичку может, поэтому особой разницы не вижу


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе способ заработка, и немного страшно что-то устанавливать, т.к. может быть майнер внутри браузера и тд... И выплаты за использование не большие, как по мне, то лучше участвовать в аирдропах от йобита, бинанса и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Etern1ty said:

Так себе способ заработка, и немного страшно что-то устанавливать, т.к. может быть майнер внутри браузера и тд... И выплаты за использование не большие, как по мне, то лучше участвовать в аирдропах от йобита, бинанса и тд.

вся прелесть таких проектов в том, что ничего не нужно делать ни где не участвовать ничего не выполнять. Просто поставил и забыл. А там смотри зайдешь через полгода-год и будет приятный бонус

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Etern1ty said:

Так себе способ заработка, и немного страшно что-то устанавливать, т.к. может быть майнер внутри браузера и тд... И выплаты за использование не большие, как по мне, то лучше участвовать в аирдропах от йобита, бинанса и тд.

В браузере нет никаких скрытых майнеров, как утверждает автор, а поисковик presearch зарабатывает на рекламе, так что здесь не стоит даже переживать за этот момент. Заработок небольшой согласен, но как говорится копейка рубль бережет и когда накопится приличное количество монет с этого браузера и поисковика (а такой момент обязательно наступит, если просто пользоваться браузером и поисковиком, пусть не сразу, но наступит), будет довольно-таки приятно. В любом случае лучше получать что-то за это, чем ничего

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 10:48, Fynjy said:

Про что то слышал, про что то нет, но как итог мне это не интересно. Может кому то и пригодиться, слушать там радио и получать крипту, но не мне. По предыдущему опыту сужу и понимаю, что это копейки. Хотя от вас особо ничего и не требуют за эти копейки. 

Ну такая тема интересна новичкам, в тем кто уже давно работает конечно пустая трата времени. Лишние заморочки которые отвлекают внимание.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех этих темах зарабатывал.Отличное описание.Жду нового года и новых подобных проектов где с легкостью можно будет заработать копеечку

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jambul510 said:

Какой то прям набор слов или вообще к чему это? О чём вы пишите я не понимаю, думаю как и многие тут,  "если следите за темой то за скамиться шансов мало?" при чём тут вообще к этим проектам, здесь не нужно никуда вкладывать, ничем не рискует никто.

Тут главное набить 100 символов, а понял ли кто-то смысл поста - это уже не главное. Мне вот уже надоело объяснять, что нет никаких скрытых майнеров, что это не заработок, как считают многие, а всего лишь бонус. Но разве кто-то это читает... 😖

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Тут главное набить 100 символов, а понял ли кто-то смысл поста - это уже не главное. Мне вот уже надоело объяснять, что нет никаких скрытых майнеров, что это не заработок, как считают многие, а всего лишь бонус. Но разве кто-то это читает... 😖

да наличие несложно майнера несложно проверить, даж без проверки сразу видно что у тебя майнер, если комп начинает тормозить без причины. 

 

11 minutes ago, Mari Ry said:

Ну такая тема интересна новичкам, в тем кто уже давно работает конечно пустая трата времени. Лишние заморочки которые отвлекают внимание.

по-моему это скорее всего пассивный заработок, не требующий траты времени. Поправьте если не так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пост, сам ознакомился, может и воспользуюсь в скором времени. Эта информация больше подходит для новичком, так как не каждый новичок может себе позволить сразу вносить депозит, а так хотя бы можно заработать копеечку.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, artursskof said:

Хороший пост, сам ознакомился, может и воспользуюсь в скором времени. Эта информация больше подходит для новичком, так как не каждый новичок может себе позволить сразу вносить депозит, а так хотя бы можно заработать копеечку.

я вот не понимаю, что чуть ли не каждый второй твердит что это скорее всего подойдет для новичков... Разве тем же старичкам не приятно получать хоть небольшой, но бонус? Да это как же кешбек при покупке в магазинах, мелочь, но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

а другому проекту нет

все проекты так или иначе либо отслеживают вас, либо еще тем или иным образом зарабатывают на вас. нету в этой сфере филантропов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BespaLova_96 said:

Страшновато в наше время что-то подобное устанавливать. Сколько уже случаев было, когда через всякие расширения и браузеры ставили майнеры или еще хуже уводили средства с кошельков и бирж. Проект не критикую, но стоит все проверить, перед тем, как что либо устанавливать.

Кажется, проекты уже проверены и не одним пользователем. Никакого майнинга в них нет. Читать внимательно нужно предыдущие посты, а не мусолить одну и ту же тему про скрытый майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valiozzi said:

все проекты так или иначе либо отслеживают вас, либо еще тем или иным образом зарабатывают на вас. нету в этой сфере филантропов

Так если они все одинаково следят за нами, почему одни лучше, другие хуже? 

 

3 hours ago, BespaLova_96 said:

Страшновато в наше время что-то подобное устанавливать. Сколько уже случаев было, когда через всякие расширения и браузеры ставили майнеры или еще хуже уводили средства с кошельков и бирж. Проект не критикую, но стоит все проверить, перед тем, как что либо устанавливать.

Устанавливайте либо на отдельную машину, либо на виртуалку, так шансов меньше подхватить вирус. 

 

3 hours ago, TimurGuchigov said:

я вот не понимаю, что чуть ли не каждый второй твердит что это скорее всего подойдет для новичков... Разве тем же старичкам не приятно получать хоть небольшой, но бонус? Да это как же кешбек при покупке в магазинах, мелочь, но приятно.

Здесь нет разделения на новичков или старичков. Каждый для себя решает, нужно ему это или нет. Если кто-то хочет зарабатывать, то есть способы профитнее, если в качестве бонуса - то почему бы и нет?

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно интересные проекты, которые платят хоть и не много, но это наши обычные действия, которые мы выполняем ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Так если они все одинаково следят за нами, почему одни лучше, другие хуже? 

удобство, функционал, прибамбасы, распространенность. взять тот же распиаренный (на Западе) brave. обычный хром, плюс какие-то свистелки. но какой-то ютубер (может, и черный треугольник, кто-то в общем или вообще в англоязычном) детально развеял все мифы, в т.ч. о не-слежке и якобы скорости.

 

ПС, да, это он: https://www.youtube.com/watch?v=8qeG5vJhCMs

хотя, и в англоязычном есть критика его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mari Ry said:

Ну такая тема интересна новичкам, в тем кто уже давно работает конечно пустая трата времени. Лишние заморочки которые отвлекают внимание.

А чем она может быть интересна новым пользователям? Получить опыт как бесполезно тратить время? И мы о какой работе то говорим? Баунтихантеров? Есть такая работа+-, там суровые люди, которые тратят свое время на все подряд. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TimurGuchigov said:

да наличие несложно майнера несложно проверить, даж без проверки сразу видно что у тебя майнер, если комп начинает тормозить без причины. 

Да не всегда это показатель, у меня бывает что когда смотрю какое либо видео где то на сайте, то ноутбук нагружает на много быстрее, но я понимаю что это далеко не майнер, у многих просто паранойя больше, один раз где-то вычитала про майнера скрытые и начинают лепить ко всему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lollipop2345 said:

Ну богатый человек, всегда цепляется за каждую копейку, это в принципе и делает его богатым человеком, и мне кажется это основной аспект большого банка у крипто миллионеров.

Богатые люди не будут тратить час времени, чтобы заработать 50 центов, если за это время можно заработать 100 долларов. Время - деньги, это все богатые знают.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Сейчас на этот пост тебе насыпят, что нетбокс не устраивает так как он же майнит крипту на твоём ПК там из-за этого зависает  и всё в этом роде начнут придумывать как обычно) Рефералка то нормальная, нужно просто активный народ искать) но у нас не любят мелкие "заработки"

да таких хватает, которые во всем подвох ищут, наверное не привыкли в нашей стране халяву получать просто так. Еще и строят из себя олигархов и бизнесменов. Только непонятно почему на форуме тогда сидят, ведь они и я в том числе, в основном из-за дополнительного заработка сюда пришли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, caliban said:

да таких хватает, которые во всем подвох ищут, наверное не привыкли в нашей стране халяву получать просто так. Еще и строят из себя олигархов и бизнесменов. Только непонятно почему на форуме тогда сидят, ведь они и я в том числе, в основном из-за дополнительного заработка сюда пришли

Везде видят подвох но при этом активно несут деньги в такие пирамиды как кэшбери или призму. В любом случае у нас действительно интернет подработку всерьез не воспринимают. Но это даже хорошо, ведь нам больше достанется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, caliban said:

да таких хватает, которые во всем подвох ищут, наверное не привыкли в нашей стране халяву получать просто так. Еще и строят из себя олигархов и бизнесменов. Только непонятно почему на форуме тогда сидят, ведь они и я в том числе, в основном из-за дополнительного заработка сюда пришли

Но это знаешь, люди из разряда "мы не за коммерцию, мы только за идею этим занимаемся" а сами потом продают в первых рядах что нибудь) Так и тут, та не мы не ради средств и каких то бонусов, но при этом продолжают что либо активно юзать.

Edited by iamgeegun
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...