olocrypto - CryptoTalk.Org Jump to content

olocrypto

Members
  • Content Count

    1036
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1715 Excellent

4 Followers

About olocrypto

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Быстро могут и не съесть, многие ожидают повышения цены. Тогда быстро разобрали стенку из-за Кальмара, а сейчас нет у людей особой надобности продавать талки. Многие справедливо полагают, что 1% в день при фиксированной цене - это отличное предложение.
  2. Я вот тоже не понимаю, как Бигпат отличит, кто ему написал? В смысле абузер\фермер или норм пользователь? Даже не знаю, зачем вводить такое условие. Или все могут регаться, или никто - так проще и логичней. Кстати, в теме про копипаст уже споймали одного новорега-копипастера))
  3. Заранее узнать про итог с SEC - это же нельзя (только инсайдеры про это знать могут). А график всем доступен. Я вполне допускаю рост Риппла в 2-3 раза, и потом даже если и появится негатив от SEC - то заработать все равно можно. Хотя, конечно, такая неопределенность в фундаментальном смысле - это плохо. Страшно покупать на большие суммы.
  4. Тоже верно. Хотя наивность лучше глупости, потому что, например, дети могут быть наивными, но не глупыми. А вот про жадность - это в точку. Жадность всегда является главным фактором того, что человек ведется на заведомый лохотрон. Даже умного можно обмануть, если он жадный)
  5. Логичное объяснение обычно самое верное. Йобит не запускает торги по Изи не из-за интриги, а просто потому, что не хочет) Планы поменялись, или ещё что-то - это не важно, важна суть - торгов нет и никто уже и не говорит, что они будут. Достаточно любой новости по талку, чтобы был памп до 5-10 сатошей. Любая новость будет сигналом, этого очень многие ждут. Тем более, снова появился огромный ордер на покупку Талков на 1.22 BTC. Само общение на этом форуме - это уже популяризация крипты. Про этот форум можно и знакомым рассказать, хотя у меня нет таких, кто бы разбирался (и хотел разобраться) в криптовалютах. Многие еще мыслят неверными установками в отношении криптовалют - типа обман, пирамида и т.д.
  6. Ну у меня 163 тысячи Талков, я их докупал даже для инвеста. Мне кажется, Талк скоро может хорошо выстрелить, и это выгодней, чем надеяться на доход от SQUID. Талк все-таки токен самого форума, его биржа будет поддерживать и пампить, как мне кажется.
  7. Всему виной реклама, которая очень сильно влияет на наивных людей. Ну и жадность тоже многое решает. В интернете легко купить позитивные отзывы и обзоры, многие этим пользуются, и это дополнительно убеждает людей отдавать деньги, чтобы их приумножить. Многие в финансовом мире только начинают разбираться, и этот процесс для них будет болезненным, если они будут принимать решения в спешке.
  8. Бигпат писал, что кто заинтересован в регистрации на форуме, тот может ему в Телеграм писать. Наверно, новые аккаунты так и сделали. Или же это фермеры распечатывают свои заранее сделанные аккаунты - что тоже очень вероятно.И, конечно, люди просто подсознательно цепляются за даты, я с Вами согласен. Ведь когда нет ясной информации от администрации, то приходится самим пользователям строить предположения.
  9. Точно, небезразличные пользователи много вариантов решения этой проблемы выдвигали. Я думаю, администрация в курсе всех идей, и медлит по каким-то специфическим причинам. Хотя сейчас регистрация новых пользователей закрыта, и может это дало какой-то положительный эффект. Через 2 месяца будет День рождения Йобита, и может к этой дате и представят новую систему оцениивания и оплаты.
  10. Ну с середины августа цена Риппла поднялась на дневном графике выше 100 мувинга, и ситуация больше располагает к лонгу. А сейчас цена еще и выше 200 мувинга. Причем цена находится сейчас совсем недалеко от мувингов, что говорит про целесообразность покупки даже по текущим ценам.
  11. Если судить по заявлениям команды Риппла, то они очень оптимистически настроены и говорят, что скоро к ним никаких претензий не будет. Да и цена Риппла оправляется от того ценового шока, вызванного претензиями SEC. Хотя в глазах многих эти претензии еще больше укрепили уверенность, что Риппл - это недокрипта, с которой лучше не связыватся) Но если Риппл пробьет 2 доллара, то хомяки снова начнут запрыгивать, как мне кажется.
  12. Реклама творит чудеса, согласен. Вообще, с каждым годом растет количество людей, которые берут деньги в доверительное управление. Это для них очень выгодно, потому что они за просадки депозита никакой ответственности не несут. На свои кровные торговать намного тяжелей)) Можно и без штанов остаться.
  13. Если и введут функционал, и появится реклама на форуме, то за нее много платить не будут - онлайн на форуме около 100 человек, большие суммы платить не будут. И Талк, соответственно, тоже сильно расти не будет. Разве что на самой этой новости будет памп - тогда и будет шанс продать Талки выгодно. Я свои Талки в инвесте держу, даже для Кальмара не продавал.
  14. В том и дело, что Айфоны каждый год выходят, и они быстро обесцениваются. Яблочная экосистема вообще очень дорогая, и рассчитанная на изначально богатых пользователей, но у нас даже студенты могут последние деньги потратить на новый яблокофон. Маркетинг сильно промывает разум. А кредиты, конечно, иногда необходимы, но это все равно риск. Многие брали их для бизнеса, но коронавирусная пандемия и куча ограничений очень подкосили малый бизнес, многие обанкротились или близки к этому.
  15. На многих действует агрессивная реклама, убеждающая, что это простой способ приумножить сбережения. Те, кто берет деньги в доверительное управление, могут не уметь торговать, но психологи и маркетологи из них отличные) Многие клиенты даже после сильной просадки доносят средства на счет, потому что верят обещаниям, что это была случайность, и скоро пойдет прибыыль)
×
×
  • Create New...