EvgeniAltunin - CryptoTalk.Org Jump to content

EvgeniAltunin

Members
  • Content Count

    606
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

867 Excellent

About EvgeniAltunin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я конечно не эксперт в плане торговли но помоему зря не продал. Как видишь монете не очень хорошо на данный момент. А учитывая что даже биток понемногу сдает позиции скорее всего юдэфи придет конец очень быстро. Я бы их пока хоть что-то стоят.
  2. Только вот в самой этой системе немаленькие комиссии. На ту же карту. Плюс самый главный минус в том что верификация обязательная. Без нее никаких переводов сделать нельзя. Был бы какой-нибудь лимит и только потом верификация много бы кто пользовался этой платежкой.
  3. Я чаще всего наоборот вижу что у людей нет четкого плана торгов. Они до последнего сидят в позиции если цена идет против них. А те кто все таки имеют план действий действительно нередко из-за своей жадности не исполняют этот план. На этот момент есть стоп ордера.
  4. Там нужно очень много рефералов. Прям очень много. Если посчитать то выйдут копейки с каждого человека. Если челик продает/покупает на 10к рублей то у него возьмут комсу всего-лишь 2 рубля. Тебе достанется всего 1. А теперь считай сколько надо людей чтобы обеспечивать тебе заработком хотя бы в 10000 рублей в месяц.
  5. Так как биржа разрешила коды то скорее всего абузеры наделали очень много монет. И если даже все аккаунты забанят не факт что это все не затронет нормальных людей. Надо было админам таким не заниматся если они хотели нормальную раздачу провести.
  6. С каких пор у нас крипта поставлена на один уровень с обычными валютами? Это как минимум глупо. Вообще поражают меня люди которые на полном серьезе сравнивают фантики ( крипту) и активы которые подтверждаются экономикой страны.
  7. Ситуации конечно не приятные но мне кажется он им не пользовался. Сколько юзаю бестчэндж у меня лично такого не было. И у других людей тоже. Ни каких проблем. Всегда хватает денег в пуле. Думаю потому что мы копейки переводим. А до нуля он не истощается никогда.
  8. Возможно потому что очень уж просела прибыль с этой игры так как люди больше тем же дайсом интересуются. Я например каждый день играю в дайс для получения монет из инвеста. А вот в пони ни разу не играл. Там ведь шансы заработать в разы меньше.
  9. Чаго? ну давай покажи мне трейдеров которые всего за год стали делать большие деньги. А ведь только таких ребят можно назвать опытными. Как мой опыт подсказывает в среднем нужно 2-3 года ждать до первых стабильных денег.
  10. Это будет не криптовалюта так что тягаться она не сможет. То будет просто новая цифровая валюта без привязки к доллару ( но тут спорный момент просто мне кажется что такая ситуация сложится). В любом случае там нет технологии блокчейна а значит это не крипта.
  11. Сейчас помоему не лучше. Я когда месяц назад пришел было оч много народу. Русскоязычных топиков было как минимум половина. Но теперь большая часть англоязычные. С одной стороны нам больше достанется но с другой если будет мало людей на форуме его и прикрыть могут.
  12. Не мечтай. Оплату от битков отрубили. А курс толика падает. Разве что писать и собирать монеты на случай если в будущем курс улетит хотя бы на рубль. И да если ты не шаришь за криптовалюты то у тебя нормальные сообщения писать не удастся.
  13. Ну в их понимании ( крупняков) мы стадо которое надо брить. Так что у них очень сильно горит когда нам удается заработать а им нет. Такое было и не раз на бирже. Порой акула или даже кит становится хомяком и уничтожен толпой.
  14. Вообще-то ю мани можно пользоваться если у тебя нет верификации. Либо у тебя инфа неверная либо ты вообще никогда этим кошельком не пользовался. Да есть ограничения но переводить деньги и оплачивать можно.
  15. Не ну а че ты думал. Это ведь щиткоин. У монеты нет никакого смысла. Только халявное получение и последующие спекуляции. Если бы ее можно в чем-то использовать кроме перепродажи то курс был бы стабилен я уверен.
×
×
  • Create New...