gavr70207 - CryptoTalk.Org Jump to content

gavr70207

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

343 Excellent

About gavr70207

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    37YkAijxPGz83R4x4mqQXM25tNQhmXwPsj
  • ETH
    0xc5e0acdb6989fbf99b557374ea652be5cfa3c619

Recent Profile Visitors

713 profile views
  1. Думаю выплатит. По крайней мере у меня сомнений в надежности автора не возникало никогда. Давно в этих группах состою Автора по группам знаю только с хорошей стороны. Единственно много пустословия в чате. забил на чтение чата уже давно из за того что много пишут вообще не по делу. Но это другие пишу.т не автор этого поста и топика. Автора этого топика наоборот всегда приятно читать. пишет по делу как правило. но его сообщения в куче мусора очень сложно отыскать
  2. думал не участвовать. ну думаю не такие суммы великие но глянул оказывается во всех 4 группах в телеграмме давным давно состою .Осталось только нажать кнопку участвовать нажать. это оказалось совсем не сложно. поэтому "Участвую" )))
  3. с ботом так и не смог разобраться. ни принимает ключи и все. может он стал исходно платный. ну типа пока не заплатишь за него и не отпишешься автору не заработает. конечно если бы бот делал кучу денег то автор бы не собирал по 10 долларов на хлебушек) да может и не выложил бы его на всеобщее обозрение. бот как инструмент возможно может принести прибыль. но он написан определенным человеком под определенные цели и не факт что эти цели полностью в торговле совпадают с вашими. я вижу что хотел бы по другому но исправить не могу . и вообще запустить торговлю не могу) наверное надо бабала за него)
  4. Я ключи создал без возможности вывода. только инфо и торговля. хоть и понимаю что даже с ключами торговля можно накуралесить что угодно. продать валюту не выгодно к примеру в мало ликвидных парах. Ну так небольшим балансом отдельным счетом можно и попробовать
  5. так и не получилось его запустить. пишет инвалидные ключи. хотя создавал их минут 15 назад. из режима стоп бота так и не получилось переключить в рабочий режим. хотел потестировать что за зверь. частенько он мне попадался на глаза.
  6. Мобильное приложение полюбому нужно. Чтобы на биржу заходить не только когда дома за компом но и со смартфона. Может не делают чтобы пользователи не были постоянно в сети постоянно перегружая систему
  7. ну опять же тут не должно получиться масло маслянное . когда есть уже монеты типа YO которые выполняют такую функцию. Быть может тогда : Хочешь получить заработанное сегодня с форума? Не продавай и не имей на продажу ордеров по талк в любой паре. 10 покупок в паре талк бтс в день иначе не выполнены условия получения выплаты с форума. Чтобы не просто строчить сообщения на форуме чтобы вечером вывести на пирожок с булочкой но и участвовать в поддержании монеты в каком то русле. этим кстати и владельцам мультиакков будет сложнее. ведь по мимо форума надо будет и на бирже условия выполнять. Иначе просто мы скоро увидим талк по 1 сатоше. там до него рукой подать по стакану. и буду получать 250 сатош в день в талке. но многим на это плевать получаю же 1000 сатош за сообщение еще. думаю с таким раскладом биржа отменит скоро 1000 сатош в день тем самым научит ценить и держать талк на плаву. а с 1000 сатош талк конечно льют как бесплатное дополнение к 1000 сатошам...
  8. Если монета за неделю делает -100% (70 сатош +100% =140 сатош а неделю назад была 149 сатош) то что заставит людей заработавших талки на форуме ее держать? получить 7% но потерять 100% ? конечно все будут лить. поэтому иной процент с активностью быть может с этим бы помог. но тут тоже надо не переусердствовать и как тут писали выше не ложно быть мультиакков иначе идея может превратиться в бесполезную вещь.
  9. Согласен что нужен вывод на сжигание. "Просто держи" во первых для этого есть монета YO во вторых просто держи не сожгет не выведет с оборота монету а лишь на время ее придержит. Талк думаю не должна стать дублем YO у нее должен быть функционал отличный от YO -------------------- 100 TALK в день и тебе в ПМ прилетают новости на 10 мин раньше чем в твитер ))) шучу конечно но мысль понятна)
  10. Идея понятна и может не точно в таком виде но в каком то около этого вполне может жить. как оплата электричества за майнеры так и различные условия инвеста при оплате инвеста к примеру талками или другой монетой. дальше доля шутки но в каждой доли шутки есть... А вообще можно сделать страницу с инвестами для новичков более понятной. ну а то в чате тоннами пишут что такое BTC 10ds? и т.д. мы то понимаем а новички не знают где прочитать. Ну и написать им там: Не понятно что такое "btc 10ds + no sell"? оплати 100 такл и тебе эта завуалированная страничка переведется в понятный вид. в которой будет разжовано для каждого желторотика что "10 ds btc" это сыграй в дайс 10 раз на биткоин любой возможной суммой (и тут же ссылочка на дайс) и не продавай такую то монету даже в ордерах если хочешь получить в инвесте))))
  11. Согласен что должно выводится с оборота токенов не меньше чем нафлудили за день. иначе толку талку будет ноль. всякими оплатами аккаунтов тут делу не поможешь. быть может раздел на форуме типа купи продай и всякие сообщения которые предлагают какой либо доход автору. Ну купи продай майнер и т.д. и вот создание таких сообщений и таких тем должно оплачиваться за талки. опять же пара таких сообщений в день делу не поможет. Если желающих писать сообщения и зарабатывать на этом в разы больше будет чем желающих платно разместить что либо. кстати по моему количеству сообщений видно что я не стараюсь превратить писснину на форуме в источник дохода. ну капнет что то - хорошо. нет ну и ладно. пишу когда ест желание а не из за обязаловки заработать. ну 1700 длрс было просто интересно получить и там да поднастрочил. но там только ради интереса получить какие то монеты.
  12. думаю вполне реально связать инвест бокс и активность на форуме. к примеру есть TALK и по нему 1% в день можно ввести инвест TALK 3% в день при условии что у тебя за день было минимум 5 оплаченных сообщений (на биржу капнули талки или сатоши за них - активность для инвеста есть). Почему не 20? потому что 20 оплаченных это надо 40 настрочить в среднем а чтобы 5 получить оплаченных. можно легко от души написать 10 интересных сообщений. это лишь примеры. основная идея думаю понятна.
  13. Искал на форуме но не нашел тему такого рода. Умом Россию на понять аршином не измерить... Уверен что на бирже сидят матерые математики которые оттачивают каждую идею прежде чем ее воплотить в жизнь. Однако иногда идея какого нибудь Кулибина с простонародья доведенная конечно до ума математиками с биржи может вырасти в отличный проект. Хотелось бы чтобы была такая тема в которой такие идеи собирались и быть может какие то части идей быть может когда либо пригодились бы бирже. Не кто не говорит о том что должен тут сейчас появится такой "7 пядей во лбу" и скажет ну записывайте я оглашаю. Просто коллективный разум иногда может многое и по мелочи наскребается на что то интересное. На сейчас или задумка на будущее или просто интересная мысль в самой идее которая может быть в чем то применена жаль конечно что такой функционал так и не появился в недрах биржи. Ну пусть будет хоть на форуме. хотя на форуме есть некоторые минусы - общедоступность. а это значит что хорошие идеи (если таковые будут) могут посмотреть и реализовать быстрее конкуренты. Хотелось бы в теме меньше воды. только по делу. Идея. Ее обсуждение. Идея - обсуждение. ----------------------------------------------------------------- Кто придумал тот и вадит: ----------------------------------------------------------------- Начну с небольшой идейки: думаю вполне реально связать инвест бокс и активность на форуме. к примеру есть TALK и по нему 1% в день можно ввести инвест TALK 3% в день при условии что у тебя за день было минимум 5 оплаченных сообщений (на биржу капнули талки или сатоши за них - активность для инвеста есть). Почему не 20? потому что 20 оплаченных это надо 40 настрочить в среднем а чтобы 5 получить оплаченных. можно легко от души написать 10 интересных сообщений. это лишь примеры. основная идея думаю понятна. Тему создал в офтопике лишь потому что посмотрел другие разделы - ну никуда не подходит. думаю ведь удалят же. Жалко как то)
  14. Согласен с системой в целом. Вообще можно ввести не плохую мотивацию стараться бить в качество а не в количество. Если ввести множитель. к примеру количество лайков деленное на количество постов. К примеру написано на форуме 200 постов и есть 100 лайков 100/200 получается 0.5 итог получаемые токены в день умножаются на 0.5 а у кото то 1000 лайков но 500 постов итог 1000/500 =2 итого получаемые токены день умножаются на 2 Что это должно дать? стараться сделать пост не просто чтобы его ктото 1 лайкнул а чем больше лайкнет тем лучше. значит и писать будут стараться по максимуму полезно чтобы заинтересовать каждым постом как можно больше людей. Ну это лишь идеи. которые тоже имеют место быть)
  15. Идеи идеи .... поделюсь тоже))))) Чтобы получить ранг нужно иметь определенное количество постов и определенное количество постов с лайком. (чтобы стимул был не просто строчить ну и тогда ты можешь за токены талк преобрести статус цена статуса = текущему количеству постов *1 талк. ) При этом талки сгорают. возвращаются на биржу. Ну тогда и статус должен чтото давать . чтобы не просто так купил его а толку от него ноль. Возможность создавать новые темы к примеру в энном количестве. Для новичков к примеру вообще чтобы не было возможности создавать темы. Может пересмотреть системы лайков. как понимаю сейчас одинаково получает и тот кому 1 человек лайкнул и кому 100. Ну кто то просто хорош написал а кто то так написал что сотни людей благодарны этой записи. очевидно что ценность записи которую лайкнули 100 человек точно выше. случайно 100 человек одну и туже запись не лайкнут. P.S: Это лишь мысли я не претендую на истину в последней инстанции)))
×
×
  • Create New...