ARMAtech - CryptoTalk.Org Jump to content

ARMAtech

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

179 Excellent

About ARMAtech

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 470 nitro+ и без + уже 4 года без обслуживания маслают на ура.Температура летом в +30 - 67градусов. вентиляторы на авто в Хайве.
  2. У меня пока только 2 серверных блока питания и 2 видюхи за 4 года.Думаю радоваться пока не стоит так как всё может быть)
  3. Соло был актуален в году так 16-ом.Тогда сеть не была такой большой и нормально сыпало на соло.Сейчат слишком много мощностей нужно чтобы оправдано комать в соло.
  4. Чтобы незабросить,как вариант можно сделать это своим основным доходом.
  5. У меня большинство карт расположены вентиляторами вверх по 8 карт.Рядом блок серверный и материнка.По сути всё работает без нареканий,температура 60-70 градусов.
  6. На сегодняшний день доходность не так радует как в 17 но всё же она есть и она не минимальна.Если есть варианты с бесплатной,либо частично бесплатной розеткой так вообще.
  7. От людей и зависит.Ведь люди формирую новости и создают падения и взлёты.Есть люди-киты которые монополисты и могут как дампить так и пампить курс(их за частую несколько или несколько десатков). Войны,кризис,законы, всё это влияет на курсы.
  8. Самый первый,уже даже и не вспомню,то ли тоже Faucet Hub.просто прочитал и вроде вспомнилось такое.Но я потом перешел на более изощьрённые методи как отдельный мини пк,потом апаратник.
  9. Самые устойчивые - может доги.Лайт-но он сильно уж привязвн к битку.
  10. Я следил за несколькими и в итоге пришел к выводу что разводняк всё это.А приходил я к нему тогда когда там моявлялась возможность раскрутки счёта и для меня станивилось всё ясно. Я не говорю что все такие но большинство.
  11. Смотря что для тебя значит приличная сумма.Для меня это порядка 800-1000$.У меня редко но получается так.
  12. Я бы выбирал из больее мение стабильных валют : биток,эфир,классик.Иожно посмотреть на лайт.
  13. Это как предвыборная кампания: "Мы вам сделаем спорт площадки, но вы проголосуйте за нас". Вас привлекают к себе,показывают как класно,просят сделать небольшую рекламку у себя в ленте или что-то подобное, и за это вам дают копеечку.
  14. Да на всё и сразу нужно смотреть.Ведь как выше писали каждый фактор влияет на монету как в положительну так и отрицательную сторону.
  15. По сути всё верно,но иногда можно идти на ризки и ставить больший процент.Конечно же стоит и изучать то чем торгуешь чтобы идти на эти ризки.
×
×
  • Create New...