dirshaver - CryptoTalk.Org Jump to content

dirshaver

Members
  • Content Count

    435
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

461 Excellent

About dirshaver

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

456 profile views
  1. У меня в кругу знакомых в возрасте только люди которые к способам заработка на криптовалюте относятся как к ставкам или чему-то подобному. Думаю что таких людей единицы.
  2. Мне кажется что фейковые новости не влияют на рынок, их могут подвязать под падения но ключевым фактором являются точно не фейковые новости.
  3. Да я думаю трейдером по факту ты становишся со своей первой сделкой, я лично свою первую сделку открыл в начале 2019, тогда я только начинал изучать рынок и виды анализа.
  4. Мне кажется это скорее всего совпадение, ну или возможен вариант что кто-то снимает свою криптовалюту и совершает покупки, но я думаю это мало вероятно, крипта это все таки инвестиция, а не место для хранения основных денег на покупки.
  5. Да в принципе думаю что новости не плохи как фактор роста на первый взгляд, но обычно новости притягивают к факту тому что цена пошла вверх или вниз.
  6. Думаю что в будующем не будет наличной валюты, будет подобие криптовалют. У каждой страны будет своя цифровая валюта которой можно будет за все заплатить.
  7. Больше всего мне кажется пострадают блоггеры которые занимаются криптовалютами или торговлей, нельзя будет выпускать контент по криптовалюте, так-как это по итогу могут притянуть как рекламу крипты.
  8. Перед переводом всегда перепроверяйте все что только можно проверить, а то останетесь без своих денег. А человек который совершает такой большой перевод должен это делать на автомате.
  9. Я лично не думаю что биржу легко взломать, я не переживаю по этому поводу, думаю что если такое и произойдет то биржа компенсирует все потери, но я пока в такие ситуации не попадал.
  10. Думаю что стоит слить 50-70% а остальное держать до лучших времен, йобит всегда радует своими акциями думаю что с этой монеткой могут что-то придумать в скорем времени.
  11. Я лично стейкаю BUSD на бинансе и талктокен на йобите в инвестбоксе, пока опыт с этим только положительный, жду хорошего роста от талктокена.
  12. Обычно новости подводят под рост или падения, мне кажется это просто фактор подвязки новости под цену. Обычно рост или падение можно предсказать с помощью технического анализа.
  13. Первый мой трейд был в +10 баксов с 3 плечем, и остальные трейды после тоже были в +, но потом я получил огромный минус для меня 200 баксов. И я сделал паузу в трейдинге и вернулся с новыми силами и хорошо торгую в +.
  14. Думаю что сильно от этого не пострадаем, пострадают жители США возможно но точно не СНГ, думаю что нам пора перестать думать и переживать за такую страну как США и смотреть на своих призидентов.
  15. Я думаю что основной валютой (в моем понимании это замена доллара или популярность на его уровне) биткоин станен не скоро, нужно что бы государтва развивали криптовалюту и блокчейн, тогда мы увидим что-то похоже на замену доллара.
×
×
  • Create New...