KrivoByblik228 - CryptoTalk.Org Jump to content

KrivoByblik228

Members
  • Content Count

    611
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

661 Excellent

2 Followers

About KrivoByblik228

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если произойдет утечка данных биржи, вряд ли если ты внимательно защищаешь свои данные ты будешь в безопасности, потому что мошенники их узнают от биржи.
  2. У меня к счастью - счастливое прибытие в сферу криптовалюты, буквально за 1 месяц заработал первые свои пол эфира, на тот момент это было 400$ +-
  3. Я для себя просто на айфоне в приложении "Акции" добавил нужные для себя криптомонеты и таким образом могу удобно следить за курсом)
  4. Я думаю для того чтобы безупречно работало, они еще будут тестировать это несколько лет, потому что эта технология не из легких.
  5. Если трейдер не будет следить за новостями в сфере криптовалюты, то вряд ли он будет профессиональным трейдером, потому что это одна из основных составляющей трейдинга.
  6. Криптовалюта мне кажется и не уходила в какой-то кризис, да, меньше проектов открылось в этом году, но за то она стала более популярной и не плохо выросла.
  7. Конечно очень странно, я в крипте с 2017 году, но первый раз у меня появился биткоин в кошельке только к году 2020, он мне вообще почему-то не симпотизировал.
  8. Платят очень мало, сейчас один токен оценивается всего в 1 BTT = 0.02604, как по мне пользоваться торентом уже не актуально, особенно если вы используете криптовалюту, легко получить стиллер.
  9. Я вообще не обращаю внимания на форки, как по мне монеты ,которые отделились от своей материнской это дети, которые вряд ли когда-то превзойдут маму)
  10. Я думаю вряд ли они собираются заработать на росте криптовалют, мне кажется когда они принимают крипту за оплату, то сразу конвертируют в фиат
  11. Криптовалюту нельзя использовать как средство для борьбы с инфляцией, на ней просто можно переждать ее, чтобы не потерять существенно много денег.
  12. Я тоже так считаю, возможно это все какой-то пиар ход, отличиться от других заведений, но я бы сходил и оплатил криптой пиццу, чтобы посмотреть как это все работает)
  13. Я тоже так считаю, дробные разбития эфира вообще для себя сейчас открыл впервые, хотя это первая и любимая монета с 2017 года)
  14. Сейчас рынок вообще замер, биткоин в январе просто спит, хотид по цены от 32 000 до 39 000 , но думаю это к февралю изменится, только в какую сторону немогу представить.
  15. Зачем вообще пенсия, вы должны заработать столько денег, чтобы вам хватило на старость и жили ее в достатке не надеясь на песнию, это мое мнение.
×
×
  • Create New...