Antey - CryptoTalk.Org Jump to content

Antey

Members
  • Content Count

    812
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

882 Excellent

About Antey

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

776 profile views
  1. Чтобы именно УСПЕШНО стартовать должно просто повезти: вы выиграли билет на покупку, хотя у вас был маленький шанс и всё в этом духе. А в остальном даже с большим количеством приложеных усилий, но без банальной удачи, УСПЕШНО стартовать не получится.
  2. Понятно, что надёжней вклады в банк с маленьким процентом прибыли, а крипта может принести хорошие проценты или даже иксы, но вот надёжной её назвать не получится: чуть больше 10 лет криптовалюте вообще.
  3. Думаю, что государственные криптовалюты вполне могут стать (остаться) основными валютами. Но никак не децентрализованные криптовалюты, потому что ни одно государство в здравом уме не допустит настолько близко к своей экономике -- это слишком рискованно и непредсказуемо.
  4. Новичку лучше делать всё, что он хочет, параллельно изучая то, чем он заинтересовался, при этом не стоит вкладывать то, что боишься потерять. Думаю практика и теория намного эффективней и интересней банального чтения статей и просмотра видеороликов.
  5. Согласен,. А всё ведь из-за пирамид в девяностых и общего отставания СНГ поколения в сфере технологий. В Европе и Америке, думаю старшее поколение будет прогрессивнее.
  6. Не вижу ничего плохого в том, чтобы люди видели ваш статус и примерное положение в обществе, конечно, говорить всем, что вы сегодня подняли 100 тысяч на сделке не нужно, но и именно скрывать доходы тоже не стоит.
  7. Они просто из другого поколения, в котором очень часто людей кидали всякие пирамиды, поэтому ко всему непонятному и новому они относятся негативно. Но вот если им показать фактическую выгоды: машина, дорогой телефон или что-то подобное, то они сразу всё поймут)
  8. Согласен, ведь понятно что миллионы никто просто так не даст (даже 100$ зачастую). Но кто мешает нагнать рефералов и получить гораздо больше, но, конечно, нужно будет хоть немного включить голову.
  9. Ну это логично. Как человек с битками на несколько миллионов баксов будет трейдить или что-то в этом духе, ведь он одним своим действием довольно сильно влияет на рынок?
  10. Точно сказать, особенно на фоне роста всего рынка крипты вопреки прогнозам на ближайший спад или боковик. Я лично, даже предположить не могу когда будет коррекция, но она точно будет)
  11. Изначально бывает очень трудно начать что-то делать, лень не отпускает, особенно на дистанционке вообще ничего не хотелось. А вот если я возьмусь за работу, то могу сидеть и работать хоть 5 часов.
  12. Для меня криптовалюта - это досуг, который приносит деньги и одновременно с этим занимает свободное время, принося при этом какую-никакую помощь.
  13. Самое оптимальное - пройти курс по трейдингу (слитый или нет решать вам). В нормальных курсах вы найдёте для себя полезные ресурсы и книги, так проще и быстрее всего, сам знаю)
  14. Не стоит проставлять ордера, так как падение может быть уж очень сильным. Лучше, увидев разворот, купить крипту и получить, хоть и меньшую, но всё же прибыль. А в маржинальной торговле нет ничего сложного, это же не фьючерсы, можно просто купить крипту в "долг" на неделю и так заработать.
  15. Как у новичка может бать опыт в криптовалюте, если он - новичок? В подавляющем большинстве новички ничего не заработаю на начальном этапе, на то они и новички, в подтверждение моих слов посмотрите статистику у трейдеров ( в минус уходят 95%).
×
×
  • Create New...