injener-stroitel2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

injener-stroitel2020

Members
  • Content Count

    433
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

579 Excellent

About injener-stroitel2020

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если будет что красть. Никто же не говорил, что будет какая-то возможность взаимодействовать с токеном. Заплатят его и потом не будешь знать что с ним делать.
  2. Я когда про криптовалюту услышал, то думал что это только биткоин и всё, а когда тоже занялся вопросом, то для себя открыл огромный мир криптовалют с тысячими монет и токенов, это было невероятное удовольствие всё это изучать.
  3. Никому не стоит играть в этот режим. Новичок или профессионал, всё равно потеряешь там деньги, сколько бы ты не имел знания про криптовалюты и опыта. Dice-это худший режим.
  4. Понадобиться очень много денег. Если брать обычный стейкинг под 10 процентов годовых, а для жизни надо около 30к рублей минимум, то нужна огромная сумма которую будешь держать в стейкинге.
  5. По жизни так и надо делать. Из копейки потом рубль сложишь. Если заработал 10 рублей, то зачем выводить 9 и отдавать деньги за комиссию. Я сейчас тоже стал искать разные способы вывода, чтобы не платить за большую комиссию.
  6. Это понятно, ещё бы кто-то покупал у начинающих трейдеров курсы. Покупать нужно только не только по этому орентируясь, а ещё некоторые моменты нужно уточнять. Я бы спросил доказательства прибыли трейдера.
  7. Узнать инсайды не узнаете, а просто узнать какие-то важные изменения в компаниях или сетях криптовалют можно и на этом можно заработать, если вовремя среагировать.
  8. А когда это он стоил 1.5к долларов? Биржа с 2014 года существует, а стого момента он никогда не стоил 1.5к долларов. Вы наверное ошиблись и просто что-то не дописали. Биток давно стоил по 1.5к.
  9. Жалко, что без рефералов столько не получилось заработать. Я без рефералов в разы меньше заработал, но тоже доволен, что биржа хотя бы дала возможность мне такие деньги получить с баунти.
  10. Тоже просматриваю РБК крипто и РБК в принципе, очень много полезных новостей там можно узнать. Про криптовалюты там стал следить в последнее время из-за XRP и их судов.
  11. Забрасывать криптовалюту не надо никогда, хотя бы час в день уделяйте, чтобы просто быть в курсе того, что происходит с криптовалютами. 2 дропа это очень мало, за несколько месяцев их больше 10 было.
  12. Новчки могут заработать на многих схемах, чтобы получить эту сумму. На этом форуме можно писать сообщения и получать вознаграждение за это, так и сумма быстро накопится и не будет казаться такой большой.
  13. Та сейчас выводить не хочется даже на карту с биржи, комиссия при выводе на карту уже 8 процентов, вчера выводил и офигел, когда увидел такую комиссию. Она ещё будет расти, я вам обещаю.
  14. А чаще всего вообще не трейдер, а хомяк который потерял все деньги. Да все в начале такие "трейдеры", без опыта конечно не знаешь что точно делать и на что реагировать, а на что нет. Потом всё приходит, знания.
  15. Если и не дней. Только сегодня был небольшой откат по стоимости, но люди быстро откупили этот откат и биткоин опять стоит около 34.000$. Я думаю, что в течение нескольких дней курс перевалит за 3 миллиона рублей, он уже больше 2.5 миллионов.
×
×
  • Create New...