masterbuy - CryptoTalk.Org Jump to content

masterbuy

Members
  • Content Count

    363
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

748 Excellent

About masterbuy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1347 profile views
  1. И правильно сделали, я также поступил, но еще за счет роста курса догов получил х2, ведь биржа запустила торги в догах, которые очень "неожиданно" пропампили. Но я немного рано продал, так как не подумал, что доги не у всех есть на руках и нужно время, чтобы их купить.
  2. В смысле ни о чем, там был памп на 600 сат за монетку, этот проект просто бабки получить, как с куста. Люди за 30к корячатся по найму на работе, а тут за чашкой кофе сиди пиши сообщения, да еще бабок насыпали. Биржа меня радует больше и больше, в 2017 когда я приходил таких раздач не было, но там был свой сок, хайп крипты и иксы на всем что листилось на биржу...
  3. Да, йодефи - это настоящее достижение, очень положительно сказывается влияния этого проекта на повышенной ликвидности в парах btc-usd, btc-usdt, btc-rur, eth-usd, eth-usdt, eth-rur, trx-btc, doge-usd, doge-usdt, doge-rur, xrp-btc, xrp-usd, xrp-usdt, xrp-rur. Например, сейчас в паре BTC/USDT на покупку стоят ордера более чем на 40 бтк и это по цене отличной от рыночной в пределах 1 %. Но к сожалению этот список исчерпывающий, а на монетах биржи, таких, как дайс не распространяется награда за повышение ликвидности и там мы можем наблюдать порой недостаток объемов в ордерах. Было бы отлично, если биржа после тестирования системы на уже существующих и теперь высоколиквидных парах, расширила действие программы и на другие монеты, тогда это могло бы привлечь новых инвесторов в старые коины.
  4. Я считаю, что у дайса есть шанс на вторую жизнь если уберут инвест большой и сделают 0,2 % и сделают начисление от прибыли в дайс или от своих игр скидки на проигрыши или какой-то кешбек с них, но не в дайсе а в монетах на которые играл.
  5. Если бы старые монеты не умирали, то не было бы новых, так как капитализацию на всех размазывать и поддержку не хватит никаких усилий. Когда объявили о выходе дайса и йочат с предназначением у меня появилась надежда, что будут делать частичную замену йо, потом йо упала на 0,060, я тогда еще более в это поверил, но по факту назначение - давать дайс за дайс. Я сразу решид, что солью монеты свои в таком случае, а давали бы биток за дайс или с игр часть. то это другое дело.
  6. По мне, так все задумки разные: одни разовые, другие с применением на года, например YO. Каждый найдет на свой вкус. Кому-то наоборот недолговечные проекты хороши, что свое получил и сиди в инвесте битка. У меня товарищ вообще между проектами выводит на другие биржи. Но практика показала, что если не держать баланс, то могут сделать внезапный проект, как туалетка или сегодня йодефи внезапно запустили и в первых рядах самые сливки получиили.
  7. Так нужно еще успеть продать вовремя. Многие на биржу не заходят месяцами, а потом спрашивают что у меня за монеты. В итоге приходят когда курс уже слили, да еще в битковой паре пытаются продать. Я свой слил сразу, а потом пампанули, доги не сразу на руках были у всех, надо было подождать немного.
  8. Нужно попросить админов добавить дайс в пары ликвидности по новому проекту йодефи, тогда всегда будут ордера и можно продать большой объем.
  9. Главное чтобы торги открыли, а то уже некоторые поговаривают, что это учебные токены мол показать как дайс и коды работают, но я верю, что биржа все же будет разумна и не оставит нас с носом, а то я уже более 90 выплат получил в инвесте, не впустую же я дайсил столько дней.
  10. Ну она до сих пор не в нуле, так что не представляю, чтобы за ночь так упала. А в целом, чтобы что то покупать нужно понимать назначение. Вот йо биржевая монета ее покупают для ICO и прочих плюшек, а дайс на просадке покупали и катались на качелях, но нужно учиться отличать проекты, а не просто покупать, что попало....
  11. Были ICO, где сразу в условиях указывали листинги. Пони, например, и секс, но листинги не давали особо ничего, кроме небольшого внутрибиржевого пампа.
  12. Вот вот, а последний раз у Лизы 16 нулей отрезали, если память не изменяет... И цена 1 монеты лизы была 7000 бтк на пике, и она дала иксов тем, кто брал до деномы и сразу после по 1000 бтк (до пампа)... Я потом в нее заходил несколько раз и вышел в небольшой плюс и забил на нее....
  13. На долгосроке всегда будет небольшой минус, плюса там не может быть по определению математически так как там не 50 % на 50 % шансы а шанс выигрыша меньше шанса проигрыша. Математика точная наука.. А в данном случае теория вероятности.
  14. Почему она упадет, она должна вырасти во столько же раз, во сколько уменьшилась эмиссия (отрезали нулей) , другое дело что манипули заставляют паникеров сливать или еще какие то психологические моменты влияют, но математически цена не должна падать. Из крипты PAC деноминировали, а на ебите полно монет биржа деноминировала, лизу раза 4 или 5, ламбо, лимбо, я уже даже сбился со счету, потом деноминацию прекратили якобы из за недовольных пользователей.
  15. Телеграм не смогли прикрыть, и сделали вид, что разрешили, чтобы не показывать как сели в лужу. Так и тут, если есть ресурсы то запрет обходят зеркалами и другими способами.
×
×
  • Create New...