Richi2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

Richi2020

Members
  • Content Count

    517
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

833 Excellent

1 Follower

About Richi2020

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. так это уже ясно, что это тяжело, но мне кажется, продвинуть ее в топ более чем реально, только вот проблема в том, что придется прямо дышать этой целью, конечно же, не иначе только так)
  2. ну, я например, никогда прямо сильного азарта не ощущал, конечно же, что довольно странно, наверное, только грусть от сливов обычно была у меня и все и сразу тильт из-за нее, только так было
  3. Верно, всегда, конечно же, нужно распределять правильно свой бюджет, иначе просто-напросто есть большая возможность вообще потерять все свои деньги, что никто, конечно же, не хочет
  4. опять же, конечно крипта выгоднее, но что насчет надежности? Я знаю, что вложись, я в акции китайских и немецких компаний, которые всегда будут расти, а упасть им нужно, только когда страна пропадет просто-напросто. Я знаю, что все с моими деньгами будет хорошо
  5. Кстати, а вот тема с майнингом еще работает? Если да, я думаю, что тоже нужно будет попробовать себя в этом деле, просто ради интереса, конечно же)
  6. но, я бы не сказал, что инвестиции в акции довольно рискованны, конечно, если бездумно собирать свой портфель, то тогда наверное, да, есть риски, а так только очень хороший актив:)
  7. Ну, обычно, мне кажется, налоговая до такого не добиралась еще, конечно. Я также почти сделал, и еще несколько сценариев им написал, если захотят чутка подзаработать)
  8. ну, и на самих детей тоже нужно обязательно смотреть, а то ты им про рынок, биржу и финансы, а они, например, олимпиаду хотят выйграть-то) всегда нужно к ним прислушиваться, иначе никак)
  9. Конечно, мошенничество в Интернете-то, по другому чаше и не заработать им в принципе, только если на реальную работу пойти, наверное)
  10. ну, верно, я тоже на крипту сильно не надеюсь, конечно, в своем финансовом плане, есть еще активы на фондовом рынке, плюс моя обычная работа, и банк, чутка есть вклад у меня, так что в приниципе при таком подходе уверенее себя чувствуешь по жизни в финансовом плане, конечно)
  11. ну, кто-то, наверное, еще не знал, о таком просто-напросто, например, как я. В такие моменты приходит иногда осознание, что незнание лучше осведомленности об определенном событии)
  12. Ну, вообщем почти правильно говорите, конечно же, за рисками всегда идет прибыль, при чем, чем больше риск, тем выше шанс большей прибыли, но всегда нужно отдавать себе отчет в том, что вы можете потерять свои средства
  13. ну, всегда же нужно понимать, как это происходит-то) конечно, нужно понимать, что если не откладывать деньги, то и не получиться в принципе накопить свой капитал)
  14. так он и по курсу отдаст, проблем в этом нет. Я так с другом монетами обмениваемся спокойно. ну, если кто-то накосячит с курсом, не беда, прощаем, не большие суммы у нас просто)
  15. Ого, есть такие продавцы что ли? а на каком сервисе он покупал или где этот продавец находился, вот это интересно, думаю. Никогда раньше о таком не слышал, конечно же)
×
×
  • Create New...