DOK_ER_ - CryptoTalk.Org Jump to content

DOK_ER_

Members
  • Content Count

    823
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1920 Excellent

About DOK_ER_

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2307 profile views
  1. Я думаю что скорее всего в ближайшие лет 15-30 точно такого еще не будет, криптовалюта еще на очень ранней стадии развития как по мне, да и нет какой то привязки крипты к экономике на данный момент, по этому это только мечты ещё.
  2. В криптовалюте естественно есть большие довольно риски, но если вы возьмёте депозит в 500$ и будете инвестировать в монеты или какие то проекты по 30-50$ максимум, то и потерять депозит думаю сложно, главное думать и наблюдать за рынком часто и читать новости про мир криптовалют)
  3. Я думаю что покупать квартиры точно за крипту можно будет через лет 30 минимум) крипту должны официально утвердить и сделать платёжным средством, а пока что это просто инструмент, проще перевести крипту в фиат и купить квартиру)) на данный момент)
  4. Как по мне в первый месяц 2021 года биткоин и вся криптоиндустрия себя показала очень очень положительно) и всё таки думаю что биткоин сможет преодалеть отметку в 50 000$ ну и конечно считаю что в 2021 году инвесторов придёт ещё больше, а это значит что вся крипта опять в рост) так что 2021 год обещает быть денежным))
  5. Я считаю что всё таки криптовалюта как то должна быть более менее стабильной, особенно когда будут работать с ней и банки и технологии от визы, крупный игрок может быстро сбросить курс в низ, и это отрицательно скажется на всех пользователях)) так что я бы лично не пользовался зная что всё может пойти в другую сторону очень быстро)
  6. Конечно же криптовалюта не для избранных)) в неё инвестируют все слои населения, от малого до пенсионеров, так что этот рынок очень хорош своим входом)) вариацией, каждый может найти себе что то по вкусу)) но как по мне немного в крипте разобраться сложно всё таки) не всё просто сделано)
  7. Согласен, было бы хорошо что бы пополнили пулл биткоин компании, оплату в сатошах не уберут точно это да, на Новый Год эта была бы просто отличная новость)) хотя много знакомых уже в это не верят и перестали писать посты, от слова совсем говорят что пропал стимул)) посмотрим посмотрим что нам приготовят))
  8. Тут не нужно большого опыта даже новичкам, я лично например не слил весь свой депозит, у меня всегда есть запасные варианты и другие пассивные заработки, тут главное научится инвестировать по 5-15% от банка и тогда вы сольёте весь свой депозит и портфель монет ваших будет большой)
  9. Считаю что лучше те деньги которые вы смогли заработать, нужно вкладывать дальше и инвестировать, потому что заработанные проценты дают еще больше прибыли от других процентов, ваш банк и количество монет будет расти, а если выводить только заработанное больших банков и успехов у вас никогда не будет)) удачных инвестиций🙂
  10. Лично я вывожу с йобита или где то например в другом месте сразу на электронные кошельки, а после уже иду на обменник, ищу направление на свою карту, вот например в Беларуси у меня есть обменник один который переводит деньги как с карты на карту, то есть человек человеку, а не сервис непонятный, и вопросов никогда у меня не было, откуда знает банк друг мне человек этот или например он мне задолжал)) вот так не разу письмо мне с налоговой и не приходило))
  11. Я ещё не совсем вышел на стабильный доход) думаю что в течении пары лет можно будет жить только на проценты от инвестиций в криптовалюту, но тут как кому повезёт, кто то купит крипту и она даст х2-х10 а потом на эти средства закупит больше и будет снимать только проценты от роста)) ну а кто то вечно в минусах потому что не выбирает хорошие проекты стабильные)
  12. Для меня лично конечно же стабильный и постоянный доход лучше, чем например рискованный, но в связи с тем что я не могу инвестировать крупную сумму денег в банк, потому что нет средств, для меня криптовалюта это лучший инструмент для инвестиций и пассивного дохода, даже если и просядет монета, её можно слить в небольшой минус, особенно хорошие монеты, а не какие то неизвестные.
  13. Хм, интересно, нужно попробовать пройти там форму и поучаствовать, лишним не будет, а если и получу токены то хоть буду их холдить, денег купить ТВТ не могу всё найти)) очень хочу закинуть монет 500 в холд, потому что считаю что траст валлет должен стрельнуть точно с курсом за 1$ как минимум тем более что бинанс проект хорошо очень поддерживает, так что есть все шансы на рост в долгосрочной перспективе.
  14. Согласен эфириум зависим от битка очень сильно, я думал с запуском эфириума 2.0 он полетит за тысячу доляриков но по факту как топчется так и топчется на месте почти, а рост его только из за битка, что то людям он не заходит вообще, мне кажется дело в самих разработчиках и сети, которая берёт много очень комиссии газа за транцзакции, я сам им вообще не пользуюсь из за этого, думаю что многие так же) тот же трон проще купить и перевести в 1 минуту с 0 комиссиями почти, ефир держится потому что старый.
  15. Ну если бы его не покупали тогда цена бы не взлетела на страте торгов до 10к сатошей что ли было, если не больше, люди покупали и это факт, биржа в торгах не участвует говорили это много раз уже, да и самой бирже не выгодно покупать монеты на большие суммы зная что сольют монетку, на стартах всегда трейдеры скупают монеты) пока бы уже знать) без покупок цена была бы 0 просто))
×
×
  • Create New...