AlexKorotaev - CryptoTalk.Org Jump to content

AlexKorotaev

Banned
  • Content Count

    320
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About AlexKorotaev

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, я бы не удивлялся какому-то казино, это все фигня, они, конечно, готовы принимать любой депозит, главное, чтобы он в принципе был-то в этом и суть, да и пишите не по теме
  2. Ну, будут они, наверное, в движение, а потом случайно вас в минус уведут, ну смотрите сами, конечно, я вам не помощник) просто я бы часть все равно бы вывел на вашем месте)
  3. Ну, вполне хороший доход, скажем так, оптимальный, для региона, конечно, в центре по типу Питера или Москвы, мне кажется, тяжко будет, хотя про Петербург до конца не уверен еще)
  4. Ну, как бы уже сказали выше, что смысл в том, что это оплата в другой валюте в независимости от нашей национнальной, конечно, ваша стипендию через год ничего не будет стоить, а крипта под вопросом)
  5. Сложно купить подписку на телеграмм канал? Реально, а что для вас тогда легко интересно. Это что-то странное какое-то поведение в мире, где вы деньги хотите заработать для вас сложно оплатить подписку...
  6. Конечно, есть везде свои минусы и плюсы, мне кажется универсальной монеты или валюты нет для всех, у каждого своя от своих нужд, и вообще нужно смотреть по ситуации, как я считаю
  7. Верно, вы абслолютно правы, всегда нужно приумножать изначальную сумму, в которую вы вложили на страрте, так и капитал будет расти и следовательно плюсы от него)
  8. Верно, все равно проценты берутся, в этом спорить уже не зачем, вопрос только такой, много ли процентов берут при выводе, точнее больше ли чем от зарплаты откусывает государство)
  9. Верно, я скорее всего точно также как вы поступлю просто) только при условии что моему ребенку это будет, конечно, интересно, а так все это будет без толку, как мне кажется)
  10. Ну, а мне наоборот, кажется, что оно может, помочь, только нужно смотреть какое именно образование у человека, конечно же, определенное думаю, может, почему нет) зависит от вуза и человека)
  11. Хм, довольно-таки полезный пост, благодарю автора за такую интересную информацию, никогда и не думал, что такими способами можно достать рефералов, а то все через друзей только делал)
  12. ну, вообще это возможно, может и играет на какой-нибудь из бирж по выходных, хотя вериться с трудом с его-то графиком, конечно, возможно за него торгуют, вообще интересно)
  13. Ну, в принципе у вас должно все получиться, вопрос времени и дисциплины только, как я думаю, просто побольше усидчивости и все получится, кому-то меньше времени, кому-то больше)
  14. Ну, а иначе-то как? Только дисциплина и нормально режим дня, которому следуете каждый день без выходных приводит к успеху, как мне кажется, разве нет?
  15. А с чего вы взяли, что это поможет, я вот как раз наоборот думаю, что это никакого опыта новичкам, в принципе не даст, как мне кажется, ведь это разные вещи все-таки)
×
×
  • Create New...