metlin07 - CryptoTalk.Org Jump to content

metlin07

Members
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

3 Followers

About metlin07

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Советую yobit конечно же, перепробовал многие другие, но по удобству выбрал ее. Плюс сразу все понятно в интерфейсе, да и выбор криптовалют большой.
  2. Вложить по возможности денег, и торговать, а то смотрю зря я это забросил
  3. А что их покупать? В интернете полно информации, профессионалы делятся своим опытом. На ютубе их полно
  4. Да вроде Путин говорил что хотят российскую крипту создать рублькоин. Незнаю может она уже есть, короче лигализуют по немногу
  5. Да неудивительно если банки начнут свои криптовалюты делать.. Сейчас это актуально, а значит выгодно!
  6. Кто не знает что такое криптовалюта и не лезут в нее. Я сам таким был и для меня это звучало как какой-то обман. Если честно я и до сих пор не пойму на чем все построенно, особенно курс этих валют. И биткоин один раз нам это уже показал, сколько людей тогда вкладывали в него, и погорели, а ведь люди то знающие были, не пенсионеры и не дети.
  7. А у меня вот такой вопрос а новые монеты на биржи могут быть скамом? И как их можно вычеслить? А крипта может оказаться Скамом?
  8. Тоже прозивал этот случай, а нужно то было всего лишь за неделю написать сто сообщений на этом форуме и все. Сейчас вот Изи взял и положил под инвест по один процент в день. Посмотрим что это принес, по скольку курс ее пока неизвестен. Жду Да зачем же ты свои вкладываешь в новые монеты, они как правило долго не живут.
  9. безусловно, если у меня нет настроение, это уменьшает мою трудоспасобность. Правда и хорошее настроение тоже не всегда улучшает трудоспособность.
  10. Нет конечно, каждый может ей заняться, было бы желание. Разумеется нужно для начало много чего изучить.
  11. Ну с одной стороны курс начинает рости, а с другой стороны, как вы например, есть и потери. Если вы майните, то не останавливайтесь только на этом, что намайнили инвестируйте часть, глупо все сливать.
  12. Халява конечно же хорошо, но я не даеюсь на подарки. С нового года планирую плотно засеть на бирже.
  13. Да вы что, у нас в школах наоборот все сделано, чтобы дети становились менее грамотными, особено в финансовом плане. Ни одной школы не видел, где хотя бы учат финансовой грамотности, а вы еще про крипту хотите.
  14. Да самому интересно, правда уже пора бы и о 2021 годе подумать.
  15. Опять под раздачей разумевается, что это сосем не раздача. Зачем так в заблуждение вводить людей?
×
×
  • Create New...