Не стоит поддаваться панике - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

3 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю, щас не понятно вообще движения идет, но уже понятно что можно понять куда курс идет, прыгает на 10% вверх, потом день-два сидит на том курсе и падает на процент-два и потом опять рост, вот уже второй раз за неделю эту.

В отличии от фондовых рынков, в последнее время криптовалютный показывает более устойчивый характер и описанная вами тенденция, дает предположение о зарождающей смене тренда, которую мы все так долго ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vaskilii85 said:

Да конечно паника дело послдение, из любой ситации есть выход, что кризиис для одного, то рост для другого, но если ты обладаешь необходимыми знаниями кризиса у тебя не будет.

Можно обладать очень большими знаниями,но так и не решиться их применить на практике,а можно без особых знаний инвестировать и попасть туда,куда нужно.Так что всё дело случая.А паника да,это просто трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что у людей уже отлегло потому что курс начал подниматься и уже достиг неплохих значений и вывел людей из паники, нужно ждать поднятия, долго медленно и мучительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Сейчас апрель вообще достаточно глухой месяц, будут всякие разговоры о коронавирусах, экономических проблемах и т.д. Пока роста до 9 000 - 10 000 $ я не жду. Но апрель 2020 года закончится. Закончится и всемирная паника. Вот тогда и про халвинг вспомнят. Что он еще в цене актива не включен. Так что все хорошо ☺

очень хотелось бы, что бы паника закончилась вместе с апрелем 2020 года, но она может и затянуться, но в любом случае как только экономическая и эпидемиологическая ситуация улучшится, биткоин пойдет в рост, а пока сохраняем спокойствие и ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 09:02, S3RGG3Y said:

Господи, как же легко людми манипулировать, благодаря подобным хомякам удалось сорвать по сладкой цене и уже 15% от всего банка фиксировать, люблю наш рынок) 

Ну.не было бы таких людей,не было бы и богатых тоже. Ибо как раз за их счет многие фиксируют очень и очень не маленькие суммы денег. Так что,я уверен на все 100 процентов в том,что подобное в скором времени по любому повториться и не один раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andreichenko said:

Паника это дело конечно не очень хорошее,при котором можно всё слить и остаться не то что в нулях,а вообще без средств,так что тут нужно подходить только с холодной головой к взаимодействию с денежками))

Вы всё верно говорите, но ведь не всегда всё в наших руках, как показывает последнее падение биткоина это была большущая манипуляция китами, и это факт не очень положительно повлияет на криптовалюту  в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 08:24, dimaskd said:

Я купил на 100$ биткоин ниже 5000$.Затем купил ещё на 100$ по цене 5400$.Обычно так и покупаю.Если есть свободные деньги,я покупаю часть биткоина на просадке,если после цена снова покажет хороший рост,то продаю и жду хорошей коррекции,на которой покупаю на проданное и добавляю ещё 100$ на покупку.

Самое сложное для меня вотвоемя фиксировать прибыль и боязнь продать по низкой цене. Нужно бороть боязнь быть вне рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sone4ka said:

Хах, ставить стопы? Я сразу как вижу какой-то такой движ на рынке, то сразу перевожу всю крипту в USDT, я его как стейблкоин использую. Вроде бы был кризис, но USDT взлетел из-за доллара, я только на этом заработал.

USDT хоть и достаточно паршивый стэйбл, но все-таки самый на сегодня используемый продукт, по ряду причин. Однако, хоть я тоже заработал на взлете бакса, но после этого я от USDT избавился. На моей практике был хороший такой провал USDT до 80 центов. И паника была там не слабая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasca said:

Я думаю что у людей уже отлегло потому что курс начал подниматься и уже достиг неплохих значений и вывел людей из паники, нужно ждать поднятия, долго медленно и мучительно 

так и есть курс начил радовать, а вопще паника в любом деле ни к чему, потому это лишние переживания и действия, которые могут привести к вашей же собственной ошибке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит пройдет не много времени и ситуация на рынке заметно изменится пройдет эпидемия . Не стоит паниковать и сливать монетки в минус крипта ошибок не прощает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что цена дальше обваливалась только из-за тех кто паниковал и сливал в панике свои биткоины, но сейчас они обратно начали закупать и цена вернулась

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Многие так делают. Ведь какие у них мысли по этому поводу? "Лучше слить сейчас и получить хоть что-то, нежели ждать ещё, когда цена упадет больше и тогда вообще ничего не заработаешь". У меня и у самого бывают такие заскоки, но пока держусь😁

Ну согласитесь, что даже если биток сильно упадет как в 2017, то он все-равно же поднимется со временем, поэтому не стоит паниковать даже если вы по 9000 его покупали. Рынок стабилизируется и все вернется на свои места, вот увидите биток будет выше чем 10000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vitalik555 said:

Я думаю не стоит пройдет не много времени и ситуация на рынке заметно изменится пройдет эпидемия . Не стоит паниковать и сливать монетки в минус крипта ошибок не прощает .

Вот конечно все пройдет, но цена на тот же доллар ниже уже не будет не когда)) Так что паника закончится уже совсем скоро, но все что произайдет так и останется. А вот курс битка скорее всего будет так же прыгать, как при панике, которая была неделю назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yaro said:

Чтобы подставить ведро когда биток был по 3500 нужно было постоянно следить за курсом. Я это окно вообще прощелкал как и многие, но ниче успел закупитть немного по 4700. Сейчас нужно чтобы ситуация с этим вирусом стабилизировалась и биток пойдет вверх.

Я общаюсь со многими опытными трейдерами, некоторых даже могу назвать друзьями. Так вот один из них имеет достаточно капитала. Он постоянно на различных биржах выставляет ведра на популярные монеты на случай если кто ошибется с нулем и пробьет локально цену. И ему достаточно часто везет. Вот и в этот раз он схватил битка почти по самой низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Я общаюсь со многими опытными трейдерами, некоторых даже могу назвать друзьями. Так вот один из них имеет достаточно капитала. Он постоянно на различных биржах выставляет ведра на популярные монеты на случай если кто ошибется с нулем и пробьет локально цену. И ему достаточно часто везет. Вот и в этот раз он схватил битка почти по самой низкой цене.

Интересно,это существенное количество,или это какой-то новичок с перепугу или по невнимательности сливается.Тяжело конечно сохранять спокойствие когда наблюдаешь такое стремительное падение,спасает что такого рода вещи происходят не так часто ))).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из-за таких людей, которые поддаются панике и начинают сливать биткоины при малейшем падении и происходят обвалы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да разумеется не стоит, однако люди паникеры в большинстве своем, начинают скупать всё, в том числе и криптовалюту, так что это неуидивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Я думаю не стоит пройдет не много времени и ситуация на рынке заметно изменится пройдет эпидемия . Не стоит паниковать и сливать монетки в минус крипта ошибок не прощает .

согласен, но крипта то растёт и она щас почти как раньше стоит она с каждым днём неплохой плюс даёт а вот фонд страдает до сих пор(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 21:21, bodik9313 said:

Я не паникую, что рынок упал - это нормально), скоро его откупять, дело времени, коронавируса тоже не боюсь, заболею, то значит так нужно, и делать я должен то, что хочу, так как болезней смертоносных море. А боятся почему то именно коронавируса

Уже давно пора откупать. Многие и я в том числе накупили всего чего только можно. Кто паниковал потерял, а кто сжал яйца в кулак и продолжил не то что не продавать но на чал покупать - те сейчас с золотыми погонами на конях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пузырь давно лопнул, сейчас думаю, биткоин стабильная монета, которая может принести хорощую выгода держателям, а если торговать тихонько, то польза увеличивается)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, annzub said:

Пузырь давно лопнул, сейчас думаю, биткоин стабильная монета, которая может принести хорощую выгода держателям, а если торговать тихонько, то польза увеличивается)))

а если торговать не тихонько , то польза увеличится еще больше )) или сольешь еще больше

а если серьезно то биткоин сейчас на грани окупаемости своего майнинга , а после халвинга будет совсем жопа , если цена не вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, annzub said:

Пузырь давно лопнул, сейчас думаю, биткоин стабильная монета, которая может принести хорощую выгода держателям, а если торговать тихонько, то польза увеличивается)))

Всё зависит от того, в какой именно момент вкладывать свои деньги в данную монету, на данный момент - самый лучший момент для инвестирования!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что когда коронавирус назвали пандемий двадцать первого века все перевел деньги в реаль и начали скупать магазины. Потом сказали что все хорошо все решили опять инвестировать. Ошибки не прощает.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LassoGonsales said:

Уже давно пора откупать. Многие и я в том числе накупили всего чего только можно. Кто паниковал потерял, а кто сжал яйца в кулак и продолжил не то что не продавать но на чал покупать - те сейчас с золотыми погонами на конях.

Покупали в первую очередь опытные трейдеры и сейчас как вы говорите сидят в ништяке, а многие думали что биток ещё ниже пойдет и хз что вообще будет дальше с этим вирусом. Для многих эта ситуация будет уроком что нужно делать, когда такая просадка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kpeg2 said:

Почему то каждый раз слышу. при каждом падении от разных людей слова по типу лопнул пузырь, это им удовольствие приносит или что?

Глупые просто,если б он лопнул сейчас бы цена была пару баксов а то и центов,а другие токены вообще б обесценились и исчезли с рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New tool from BestChange - AML analyzer   An AML analyzer allows you to check cryptocurrency addresses before sending or receiving funds, minimizing the risks of interaction with various crypto assets. The tool supports various crypto assets, including coins, tokens and the most popular token networks (ERC20, TRC20).   The AML analyzer is simple and convenient:  – To use you only need an e-mail address with the ability to receive emails. No registration is required. – All you need to do is to enter a crypto address, and the system will select potentially suitable crypto assets that could be verified. – The whole process takes no more than 2 minutes.   The cost of checking an address is lower than analogues - $0.20, repeated checks of a previously checked address are free.   The BestChange team has selected payment methods with minimal fees: ● Tron TRX ● Bitcoin Lightning ● Volet USD ● Payeer USD   You can already try the AML analyzer using the link You can read more about the new monitoring tool in our blog.  
    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
×
×
  • Create New...