Не стоит поддаваться панике - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

23 minutes ago, targa said:

Глупые просто,если б он лопнул сейчас бы цена была пару баксов а то и центов,а другие токены вообще б обесценились и исчезли с рынка.

больше все равно там вкладов людей на капитализацию что курс долларов сто , да будет стоить, а так биткоин хоть не за счет кредитных денег стоит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника всегда плохо, обвала в криптовалюте думаю удастся избежать. Следует ожидать скачкообразных сдвигов в сторону понижения. Следующий думаю произойдёт во время встречи онлайн двадцатки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Moskino said:

Интересно,это существенное количество,или это какой-то новичок с перепугу или по невнимательности сливается.Тяжело конечно сохранять спокойствие когда наблюдаешь такое стремительное падение,спасает что такого рода вещи происходят не так часто ))).

Это паника малоопытных трейдеров и тех кто заходит в монету на короткий срок. Также движения китов чтобы порезать деривативные позиции. Это нужно понимать. Падение было предсказуемо. Вопрос лишь в том был до какой отметки. Оставалось только распределить деньги и повыставлять на различных уровнях ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Это паника малоопытных трейдеров и тех кто заходит в монету на короткий срок. Также движения китов чтобы порезать деривативные позиции. Это нужно понимать. Падение было предсказуемо. Вопрос лишь в том был до какой отметки. Оставалось только распределить деньги и повыставлять на различных уровнях ордера.

Ты обвал только за падение не выставляй.От текущей цены почти втрое укатилось.А на обвале выставлять ордера такое себе занятие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kpeg2 said:

Почему то каждый раз слышу. при каждом падении от разных людей слова по типу лопнул пузырь, это им удовольствие приносит или что?

Это и есть манипуляция чтобы люди начали сливать свою крипту а эти манипуляторы скупали ее а потом при росте вам же ее и будут продавать только в три дорого и на этом заработают. В основном новички и школьники на это и ведутся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita01uz said:

Это и есть манипуляция чтобы люди начали сливать свою крипту а эти манипуляторы скупали ее а потом при росте вам же ее и будут продавать только в три дорого и на этом заработают. В основном новички и школьники на это и ведутся!

Любым рынком активов всегда и во все времена манипулировали. Вот и рынок крипто валют не избежал этой участи. И это я считаю вполне нормальным явлением. Именно благодаря регулярным обвалам с последующим взлётам крипто рынка я могу не плохо зарабатывать. И таким же образом зарабатывают  множество других людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kpeg2 said:

Почему то каждый раз слышу. при каждом падении от разных людей слова по типу лопнул пузырь, это им удовольствие приносит или что?

Потому что эти люди не особо верили в биткоин. Они пришли только за заработком, и когда произошёл такой обвал, они все потеряли. А поэтому, не разобравшись в ситуации и приняли это за пузырь, который лопнул. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Потому что эти люди не особо верили в биткоин. Они пришли только за заработком, и когда произошёл такой обвал, они все потеряли. А поэтому, не разобравшись в ситуации и приняли это за пузырь, который лопнул. 

Ну так такие люди и на фиатных деньгах тоже все теряют потому что паникеров нелюбит рынок!Я вот тоже не понимаю если вы купили биткоини люди же знали что он может упасть в цене так зачем покупая по 8000 сливать его по 4-5 000 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gela30 said:

Ну так такие люди и на фиатных деньгах тоже все теряют потому что паникеров нелюбит рынок!Я вот тоже не понимаю если вы купили биткоини люди же знали что он может упасть в цене так зачем покупая по 8000 сливать его по 4-5 000 ?

Некоторые просто не хотят понимать или верить в то, что если они купили актив, то он может за такое короткое время обесцениться. А может это вообще новички с большими деньгами, которые зашли на рынок. Если бы все знали, что крипта так может падать, то и торговли как таковой бы не было. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 17:29, Gregorian said:

Представляю сколько потеряли те же киты за одну ночь, а если на всех рынках, то вообще караул.. даже картина фьючеров на btc вся поломалась, явно видно никто не ожидал такого исхода..

перед халвингом конечно никто не ожидал, все были уверенны что будет рост. Я пока не паникую, наоборот стараюсь понемногу закупаться и копить, надеюсь когда рост вернется выручить хорошие проценты.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а кто поддается,я что-то не вижу ,что на рынке после того шокирующего падения кто-то создавал панику,да в первые два три дня была она,но потом все устаканилось и рынок пошел вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мае поставки новых асиков будет(битман экономнее по затратам на электричество девайсы придумал,уже предзаказы пошли),возможно производители цены толкают вверх,иначе смысла в продажах не будет.Радует что волатильность не плохая торговать можно.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SerCardon said:

Ну а кто поддается,я что-то не вижу ,что на рынке после того шокирующего падения кто-то создавал панику,да в первые два три дня была она,но потом все устаканилось и рынок пошел вверх.

Мне кажется, что недели две была паника. Падение же началось намного раньше и шло постепенно, а потом в один день всё упало очень сильно, а рост начался через неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mari Ry said:

перед халвингом конечно никто не ожидал, все были уверенны что будет рост. Я пока не паникую, наоборот стараюсь понемногу закупаться и копить, надеюсь когда рост вернется выручить хорошие проценты.

Почему, ожидали многие. Даже я бы сказал, что все разделились на два лагеря. Одни считали, что будет только рост, другие верили в то, что грядёт падение. Это же можно сказать и о халвинге. Одни твердят о последующем после него росте, другие опять же предрекают падение. Но большинство у вере, что стоимость крипты вырастет. А вот насколько, вопрос...


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Almir said:

Паника всегда плохо, обвала в криптовалюте думаю удастся избежать. Следует ожидать скачкообразных сдвигов в сторону понижения. Следующий думаю произойдёт во время встречи онлайн двадцатки.

думаю что пока что скачки будут больше в сторону повышения а паниковать действительно не стоит потому что это всё очень быстро проходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 23:40, ionshtorm said:

вы правы, на таких резких изменениях курса получается хорошо заработать, но только людям, которые сохраняют спокойствие, те кто в панике сливали биткоин подешевке много потеряли, крипта очень привлекательный рынок, а еще неплохо курс подрос на крупы, 3 икса, медицинските маски  4 икса, и туалетную бумагу 2 икса )) знал бы заранее закупился бы, хороший профит был бы ))

Ну про вот эти крупы и туалету не в курсе,но вот как все таки растет рынок жилья вижу,скоро всё 7к будет биткоин.

Думаю можно уже закупаться по новоой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 17:57, fabrar said:

Криптовалюты ровно такой же "скам" как и нефть с золотом.А такие пузыри какие лопались на рынке недвижимости криптовалютам и не снились.Паникеры как всегда уйдут в минус,а кто-то очень неплохо подзаработает.

Впринципе согласен. Странный только пример с недвижимостью , ведь нельзя ставить в один ряд криптовалюты, нефть и золото , недвижимость . У неё свое ценообразование , хоть и зависящее от доллара , но не так сильно как та же нефть 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Потому что эти люди не особо верили в биткоин. Они пришли только за заработком, и когда произошёл такой обвал, они все потеряли. А поэтому, не разобравшись в ситуации и приняли это за пузырь, который лопнул. 

Только далёкие люди от крипты могут сделать такой вывод мне кажется. Это рынок, здесь такое часто можно увидеть и этим нужно пользоваться, а не паниковать как большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, putnik623 said:

В мае поставки новых асиков будет(битман экономнее по затратам на электричество девайсы придумал,уже предзаказы пошли),возможно производители цены толкают вверх,иначе смысла в продажах не будет.Радует что волатильность не плохая торговать можно.

Ну насчёт волатильность,это было всегда,но чтоб вот так и с таакими скачками порой...Очень опасно и сейчас многие бояться лезть торговать,даже опытные трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matador said:

В отличии от фондовых рынков, в последнее время криптовалютный показывает более устойчивый характер и описанная вами тенденция, дает предположение о зарождающей смене тренда, которую мы все так долго ждем.

Ну если на днях опять будет рост на процентов так 10 то моя гипотеза подтвердится и на таких заскоках можно зашибать спокойно от 5 до 8 процентов от всех средств, посмотрю а потом и вовсе попробую, так можно не только средства отбить утерянные но и вовсе поднять.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паники нет биткоин снова набирает обороты и рынки идут в рост падение было краткосрочным так как крупные держатели решили выйти из биткона в срочном порядке продали его что спровоцировало падение рынка .Но сейчас все восстанавливается и идет в рост думаю через месяц все стабилизируется и биткоин снова будет торговаться около 10000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vasiliy said:

Ну вообще у хороших инвесторов всегда должна быть своя личная безопасная подушка на такой случай, у новичка ее конечно же нет и из за этого начинается паника)

Ну не то что подушка, а просто грамотность в действиях, щас наверняка тысячи хомячков и новичков, которые слили свои активы под 5 тысяч курса перед падением до 4 плачут и завидуют всем, кто их не слил :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, opoq111 said:

Если смотреть на то, как и когда падал сам биткоин, множество раз делал это. Один раз и падал до самого жесткого минимума, а именно 2900 долларов в том году, ну и все так же орали на то, что сейчас происходит. 

Ну биткоин это вообще что то оригинальное и благодаря таким скачкам многим дана возможность быстро откупать самые низкие провалы по самым низким курсам и продавать уже в 2 а порой и в 3 раза дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, АннаЗемская said:

Ну биткоин это вообще что то оригинальное и благодаря таким скачкам многим дана возможность быстро откупать самые низкие провалы по самым низким курсам и продавать уже в 2 а порой и в 3 раза дороже.

Ну в 2-3 раза - это явно не о короткосрочных перспективах Вы речь ведёте. И я бы не сказал, что биток - это нечто уникальное. Скорее это - эталон, на который всё будет пересчитываться.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gela30 said:

Ну так такие люди и на фиатных деньгах тоже все теряют потому что паникеров нелюбит рынок!Я вот тоже не понимаю если вы купили биткоини люди же знали что он может упасть в цене так зачем покупая по 8000 сливать его по 4-5 000 ?

У меня такой же вопрос, если заходишь на рынок крипты деньги которые выделил под инвестиции не должны быть последними нужно понимать что они могут застрять на год а то и  больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...