SerCardon - CryptoTalk.Org Jump to content

SerCardon

Members
  • Content Count

    2322
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1066 Excellent

About SerCardon

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1183 profile views
  1. Цена разумеется меняется,из-за того что монеты не очень ликвидны и есть такое понятие как волатильность,это не проявление скам проекта.Ну а в крипте очень легко запустить скам проект,достаточно только того факта,что крипта анонимна.
  2. если только в нелегальных целях,потому что при запрете криптовалюты легальные поставщики услуг не будут принимать оплату в любой из криптовалют,а это значит что не будет иметь смысла владеть криптой для оплаты ,при её запрете.
  3. Музыку платят те,кто покупают этот щиток на старте,в надежде на скорый рост,на хомяках всегда биржевые сторожилы зарабатывают неплохие деньги,как я заметил,поэтому будьте одним из тех,кто зарабатывает,а не тот кто платит.
  4. Почему йошка просела из-за битка,вовсе не так,там она просела из-за того,что особой поддержки этой монеты нету,а в инвесте её с учётом сложного процента уж слишком много расплодилось,что обеспечило падение.
  5. Полностью поддерживаю вашу точку зрения)Тогда был дефицит,и людям некуда было девать деньги,а инфляция росла быстрее чем деньги у тех,кто вкладывал в подобные ретрохайпы)
  6. А что сразу все три монеты,в третьем пункте нельзя выбрать?))Никто из них не сохранит своей ценности,и это факт,такие монеты живут месяц,потом катятся на дно,поэтому этот опрос слишком позитивен.
  7. Так там уже все места же заняли,вроде бы все было ограничено,я конечно уже одним из первых там поучаствовал ,но вы точно уверены,что есть возможность сейчас в акции бонус получить?
  8. Будут ещё забеги,будут ещё подъемы цены,главное чтобы монету брали в них,иначе будет довольно грустно,ибо совсем скоро из-за сложного процента монеты будет слишком много и она займет место в списке мертвых щитков йобита.
  9. Мертвый шляпокоин,который уже вышел из игры по крайней мере с битком)У этой монеты крайне не разумная система инвестбокса была,поэтому она и быстро умерла,думаю в скором выйдет похожий щиток)
  10. Хотелось бы верить,но все же вряд ли кто-то будет вводить стандарт для реальной валюты.Очень сомневаюсь,что будут вводить стандарт под компьютерную программу,которую даже не государство разработало.
  11. Очень сомневаюсь,что криптоталк когда-то обгонит бтт,это скорее хороший аналог,со своими плюсами и минусами,но никак не конкурент или новый бтт)Поэтому надеется на это не буду,лучше посещать сразу два форума и все)
  12. Это очень хорошо,но ведь вы этим заинтерисовываете только аудиторию криптовалютного сегмента,но никак не людей из вне.Вряд ли кто-то наткнется на ваш блог,или книжку,хотя если продавать её в розничных книжных магазинах то возможно что кто-то заинтересуется.
  13. Как это,акциям компаний,по крайней мере в США помогает само государство,но тем самым деньги,которые печатают на поддержку обесцениваются,но все же курс поддерживается.С криптой все по-другому,тут влияют киты.
  14. Не,в этих профессиях нужна человеческая оценка,и компьютеры вряд ли им научишь,да и к тому же эти профессии никак к блокчейну-то и не относятся на самом деле.
  15. Смотря какие ещё альты на самом деле,потому что тот же тезер имеет низкую волатильность,точнее её вообще нету)И стабилен,тут нельзя все под одну гребенку брать,некоторые скам,некоторые адекватные.А скам проектов в крипте каждый второй на самом деле)
×
×
  • Create New...